Сердюков, похоже, тю-тю...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
акулыч написал(а):
На несколько сотен мною встреченных под определение Геркона подойдут человек 20, максимум 30.
"Когда Вам кажется, что вокруг одни идиоты, задумайтесь! Возможно идиот только один!" (С)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
акулыч написал(а):
На несколько сотен мною встреченных под определение Геркона подойдут человек 20, максимум 30.
"Когда Вам кажется, что вокруг одни идиоты, задумайтесь! Возможно идиот только один!" (С)
:-D :OK-) :good:
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
ГЕРКОН32 написал(а):
Kaa написал(а):
Мой опыт общения с этой категорией служащих говорит одно - дуболомы.
Могу только посочувствовать. В армии много умных, образованных и не побоюсь этого слова высокоинтелектуальных офицеров. И порядочность, как и долг им тоже не чужды.
Другое дело что во власть попадают далеко не лучшие представители офицерского корпуса.
Могу только посоветовать пробиться в МО, к примеру поближе к Генштабу. И самим убедиться в уровне :-D
На мой взгляд, русских офицеров уничтожили в 1917-1920-гг. Умных, высокообразованных, интеллектуальных.
Уничтожили школу, элиту, касту если хотите. Как в армии, так и на флоте. Кто уцелел - бежал в эмиграцию. Часть переметнулась к новой власти, но и их зачистили за 30-е.
Последнее что добили из офицерских традиций - курсы "Выстрел", добивают Академию Жуковоского. Извините, но умные офицеры так не поступают.

Я видел шквал увольнений уже при команде Ястржембского-Путина. Вижу что увольнения продолжаются. Уходят, кстати, те, кого вы указали. Остаются либо самые отчаянные оптимисты и патриоты, либо карьеристы и дуболомы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, кто перевешивает в современной армии.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
26 мая "Независимая газета" сообщила о скорой смене руководства Федеральной таможенной службы. По мнению газеты, место главы таможенной службы Андрея Бельянинова должен занять министр обороны России Анатолий Сердюков.
http://www.lenta.ru/news/2009/06/01/putin/
 

Frostt

Активный участник
Сообщения
146
Адрес
Там где куют Ядерный щит
В конце мая в СМИ появились сообщения о грядущей отставке Сердюкова. Впоследствии они были опровергнуты Кремлем.

http://www.lenta.ru/news/2009/06/01/stop/

Кому верить? Такое впечатление что Путин и Кремл - НЕЗНАКОМЫ! :grin:
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Блин, неужели я этого дождусь... И придет какой-нибудь нормальный МО.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
А если серьезно, то подходящей кандидатуры нету... Может, кого из Генштаба возьмут?
И отменят эту дурацкую реформу...
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
А там они придумают что-нибудь умнее? Генералам только дай волю, они не хуже нареформируют
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Макарова сделают Министром Обороны, а из его подчинённых найдут и товарища на пост начальника Генштаба.
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Шаманов, Макаров...
Ну, вы юмористы, блин!
taunt.gif
Как будто министр обороны - самостоятельное лицо.
taunt.gif
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Воронеж
Атупеть. Почему в нашей стране если чиновник облажался по крупному то его переставляют на равноценную должность? Он что от этого поумнеет? Пинать таких надо нафиг из правительства! А поставят Макарова скорей всего. Его стали заметно чаще по ящику показывать. Так и с Сердюковым было. Да и Иванова тоже куда нибудь переместят он тоже стал упоминаться.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Услышал утром по радио, что вчера сняли с должности главу ФНС Мокрецова. В связи с переходом на "другую работу". Учитывая то, на какую "другую работу" перешёл в свое время его предшественник Сердюков, безумные мысли лезут в голову сами собой. :grin:
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Экономист написал(а):
Услышал утром по радио, что вчера сняли с должности главу ФНС Мокрецова. В связи с переходом на "другую работу". Учитывая то, на какую "другую работу" перешёл в свое время его предшественник Сердюков, безумные мысли лезут в голову сами собой. :grin:
Экономист вы прорицатель? :Shok:
Бывший руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаил Мокрецов назначен начальником аппарата министра обороны России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минобороны
http://www.lenta.ru/news/2010/04/07/mokretsov/
Чувак так и блещет знанием военной науки :grin:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Kaa написал(а):
Чувак так и блещет знанием военной науки

Так по вашей же цитате: - Бывший руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаил Мокрецов назначен начальником аппарата министра обороны России.
Типичная аппаратная работа, тоесть начальник канцелярии министра обороны России, что никоим образом не связано с военной наукой.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Kaa написал(а):
Экономист вы прорицатель?
Нет, Kaa, у меня просто хорошая память к минувшим событиям! :OK-)
А, как известно, они имеют свойство повторяться...
Kaa написал(а):
Чувак так и блещет знанием военной науки
Кстати как налоговик Мокрецов был лучше и компетентней Сердюкова, на мой взгляд.
Если он действительно сменит Сердюкова, что все же вряд ли, то для страны это будет лучше.
Хотя... Не гражданского ума это дело.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Одессит написал(а):
Типичная аппаратная работа, тоесть начальник канцелярии министра обороны России, что никоим образом не связано с военной наукой.
Но все же тренд однако. Почему именно в Министерство обороны? Что, больше министерств и ведомств нет?!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Kaa, а если говорить совсем честно, не кривя душой, то я просто пошутил... И думать не думал, что некоторые мысли материализуются так скоро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху