Сериал "Солдаты"

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Я смотрел пока хоть немного было на ДМБ похоже(где-то до середины 2й части), потом они просто в мыло ударились и превратился сериал в непойми что.
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
У каждого свое мнение... но в чем-то я согласен. Последние части стали какими-то уж.. ну... не очень интересными.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Может быть в какой-нибудь уставной части и похожая служба , но где я служил да и ,когда на соревнования по рукопашке в части ездили похожего было мало, в сериале это не армия а пионерский лагерь какой-то, не знаю кому как, а я не могу его смотреть , повсюду видишь ошибки , а офицеры у них , у меня во взводе духи большим авторитетом пользовались чем этот Смальков, прапора ворьё какое-то да и вообще атмосфера у них не здоровая, что сержанты, что рядовые одно и тоже. Посмотришь и думаешь ,на что такая армия способна , только заборы красить да в медпункт бегать, несерьезно. :x
 

Демид

Активный участник
Сообщения
32
Адрес
г Красногорск
Да конечно сериал прекольный и интересный смотрю все серии! но это конечно скажу сказка про армию :) весело но далеко далеко от реальности
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Хороший спокойный сериальчик, не больше!
 

Комбат

Участник
Сообщения
14
Адрес
Санкт-Петербург
Комедия – одним словом. Фильм лучше бы назвать “живи по уставу завоюешь честь и славу”.
А ведь можно было снять действительно реалистичный филь и рассказать о том – что бывает действительно по ночам в “спальнике” ,как духи не спят по 2,3 суток а затем у них идёт кровь из носа и они падают в обморок от истощения организма. Рассказать про то какие разные бывают “Лоси”, множество приколов и “докладов”, что бывает лось обычный, лось гидравлический, музыкальный, футбольный и так далее. Ещё можно поведать как гниют ноги , стёртые на первых порах службы, какие приколы отмачивают бухие офицеры и прапора , показать действительно лица духов которые буквально источают изнеможение и дикую усталость. Показали бы столовку в моей части, где нас 6 месяцев кормили одной тухлой капустой, а в бане было 3 крана и одна ржавая труба вместо душа, и туда можно было попасть порой раз в месяц. Ну и конечно ненормативный лексикон дополнил бы картину.

Но я бы не хотел что бы такой филь крутили по телеку, давайте лучше смотреть добрых “Солдат”, а реальность смотреть в живую теня лямку военной службы.

Лично я люблю нашу армию такой какая она есть – суровая школа, в этом наша сила. Чёго не хватает так это учебной подготовки, масса времени уходит на всякий бред. Надёюсь с переходом на контракт мы будем избавляться от этого недостатка. И ещё побольше бы инициативных офицеров, которые бы с энтузиазмом занимались с личным составом, а не прилипал которые присосались к нашей армии и сосут из неё соки, почивая в пьянстве.
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Армия без водки - не армия! С тобой почти полностью согласен... Надо избавиться от бюрократии как в армии так и в жизни....Пока я ходил и доказывал, что меня надо в ВДВ служить, я за*бся....(1 тонна макулатуры и 1 тонна всякого говна, а нафига не понятно, все равно уйдет в топку)
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
aviator написал(а):
Армия без водки не армия ! тобой почти полностью согласен...Надо избавится от бюрократии как в армии так и в жизни....Пока я ходил и джоказывал что меня надо в ВДВ служить я заебся....(1тонны мукулатуры и 1тонна всяго говна,а нафига не понятно все равно уйдет в топку )
от бюрократии избавится невозможно!!! пока существует государство. максимум - её можно немного сократить, хотя с этим всё время борются, но мало что получается. Ведь бюрократ - это тот же чиновник, только действующий в своих интересах. А такие всегда были и всегда будут!
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Лажа полнейшая этот сериал.
Комбат практически полностью прописал основные прелести начала службы.Тока вам, камрад Комбат, еще повезло с 6 месяцами капусты.У нас это продолжалось гораздо дольше.Но правда и было это в 94-96 гг.Вывод: снабжение продовольствием,медленно но налаживается.
 

aftokey

Участник
Сообщения
7
Адрес
МОСКВА
Мы его в армии смотрели!!! Интересного мало было :)
А щас ПРИКОЛЬНО!!!!!!! :cool:
 

СhaosAA

Активный участник
Сообщения
42
Я телек ваще вырубил на 7...фильм г....со 2части) :-bad^
 
Сверху