ШУШГЕВЕР или странные образцы стрелкового оружия

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
https://yuripasholok.livejournal.com/10538645.html
8375357_original.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк

Устройство для взламывания дверей или пробивания через забаррикадированные двери\прибитые доски и так далее. Используется в полиции.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
Зубило с приводом от холостого патрона. Работает по принципу строительного пистолета.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
У ишака и гражданина в полосатой футболке одинаковая причёска? Или это у меня оптический обман зрения? Может глобальное влияние тяжелых пулеметов на прически окружающих? :)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
У ишака и гражданина в полосатой футболке одинаковая причёска? Или это у меня оптический обман зрения? Может глобальное влияние тяжелых пулеметов на прически окружающих? :)

Интересно,с какой скоростью побежит ишак задом наперёд ,если дать очередь в десяток выстрелов?:ScratchOneSHead:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Да? Ну тогда укоротим очередь. Три выстрела :-D
Я же шуткануть хотел;)
Вам шуточки, а отдельные индивиды (по дошедшим до меня легендам) схожий опыт на ТМС-65 (погуглите, оно того стоит) по пьяному делу провели. Таки поехала, достигнутая скорость - 95 км/ч.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вам шуточки, а отдельные индивиды (по дошедшим до меня легендам) схожий опыт на ТМС-65 (погуглите, оно того стоит) по пьяному делу провели. Таки поехала, достигнутая скорость - 95 км/ч.

Что задавать в поиск?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Сверху