Ситуация в Армении

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А я вообще принципиальный противник Большого Спорта.
Согласен, смешивать спорт и политику недопустимо.
Помню, как-то руководство Северной Кореи втирал своим гражданам о продолжительных победах своей сборной в чемпионате мира по футболу в Бразилии, тогда, как команда КНДР воще не принимала участие на соревнованиях)
Тоже самое с армянами. В соцсетях ликуют и активно распростроняют разные фейки о том, якобы команда Армении на ЧЕ-2019 по тяжелой атлетике заняла первое место, на самом же деле они стали призерами. Серебро досталось Беларусь, золото получила РФ.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Alex71, так они вроде тоже того. через два года надо будет этот же зачет посмотреть
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Зять Сержика Саргсяна разразился русофильством в "Независимой".
Лично я средт множества букв мало что понял.
А вы?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Зять Сержика Саргсяна разразился русофильством в "Независимой".
Лично я средт множества букв мало что понял.
Чего тут непонятного? Почти прямо сказано:

"Новая архитектура армяно-российских стратегических союзнических отношений должна объединять все ресурсы двух братских народов по формуле «два государства – одна (армянская - курсив мой) цель». Она может и должна служить примерной моделью отношений и в результате стать – как в нашем регионе, так и за его пределами – удавшимся примером того, чего можно ожидать от сотрудничества с Россией, когда в основе отношений лежит взаимное доверие, хладнокровная и прагматичная оценка собственных интересов и политическая воля служить исключительно и только интересам своей страны и ее граждан. В свою очередь Россия на сегодня больше, чем когда-либо, нуждается в такой успешной модели союзнических отношений, которая будет служить источником гордости. Модели, которую можно будет демонстрировать ближайшему окружению и всему миру так же, как на протяжении десятилетий мир ссылается на удачный пример взаимоотношений Соединенных Штатов Америки и Государства Израиль."

Так еще кот Матроскин в свое время сказал:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Чего тут непонятного? Почти прямо сказано:

"Новая архитектура армяно-российских стратегических союзнических отношений должна объединять все ресурсы двух братских народов по формуле «два государства – одна (армянская - курсив мой) цель». Она может и должна служить примерной моделью отношений и в результате стать – как в нашем регионе, так и за его пределами – удавшимся примером того, чего можно ожидать от сотрудничества с Россией, когда в основе отношений лежит взаимное доверие, хладнокровная и прагматичная оценка собственных интересов и политическая воля служить исключительно и только интересам своей страны и ее граждан. В свою очередь Россия на сегодня больше, чем когда-либо, нуждается в такой успешной модели союзнических отношений, которая будет служить источником гордости. Модели, которую можно будет демонстрировать ближайшему окружению и всему миру так же, как на протяжении десятилетий мир ссылается на удачный пример взаимоотношений Соединенных Штатов Америки и Государства Израиль."

Так еще кот Матроскин в свое время сказал:

Ага!
Норм. Тогда я спокоен.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Чего тут непонятного? Почти прямо сказано:

"Новая архитектура армяно-российских стратегических союзнических отношений должна объединять все ресурсы двух братских народов по формуле «два государства – одна (армянская - курсив мой) цель». Она может и должна служить примерной моделью отношений и в результате стать – как в нашем регионе, так и за его пределами – удавшимся примером того, чего можно ожидать от сотрудничества с Россией, когда в основе отношений лежит взаимное доверие, хладнокровная и прагматичная оценка собственных интересов и политическая воля служить исключительно и только интересам своей страны и ее граждан. В свою очередь Россия на сегодня больше, чем когда-либо, нуждается в такой успешной модели союзнических отношений, которая будет служить источником гордости. Модели, которую можно будет демонстрировать ближайшему окружению и всему миру так же, как на протяжении десятилетий мир ссылается на удачный пример взаимоотношений Соединенных Штатов Америки и Государства Израиль."
Вы по прежнему уверены, что у Сержика нет шансов вернуться в Большую Политику?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Говорили, что Пашик купил Су-30СМ за счет денег Сашика 50%50 и машины вне очереди уже 2020 году прибудут в Армению

Российскую авиабазу в Армении решили перевооружить на Су-30СМ

Минобороны приняло решение о перевооружении 3624-й российской авиабазы на аэродроме Эребуни в Армении на многоцелевые истребители поколения 4++ Су-30СМ, сообщил источник в российском военном ведомстве.

По словам источника, на Су-30СМ планируется заменить все 18 МиГ-29, на которых в настоящий момент летают летчики авиабазы, передает ТАСС.

Перевооружение авиабазы на Су-30СМ планируется начать в 2020 году и завершить через год.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Европа говорите?

«Премьер-министр Никол Пашинян недавно назначил двоюродного брата своего водителя директором таможенного пункта по оформлению таможенных документов автотранспортных средств «Норагавит».


Двоюродный брат водителя премьер-министра в новой Армении весьма быстро получает повышение в должности. Ранее он был назначен начальником грузового терминала аэропорта, что также считается весьма прибыльной должностью», - пишет газета «Жаманак».
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Часто используется прямая ложь, как например утверждение о том, что наши архивы закрыты, в то время как все специалисты по вопросам геноцида знают, что архивы Армении открыты. Такие явные проявления политики отрицания свидетельствуют об их несостоятельности и беспомощности перед правдой, в то время как геноцид армян является признанным со стороны международного сообщества фактом
Пресс-секретарь МИД РА

Мы сегодня отметили 104ю годовщину Геноцида армян в Турции.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
lavrik, была в командировке и меня подвозил армянин на Я. такси, у него был первый день в качестве таксиста. Слово за слово про Армению. Он абсолютно четко поставил знак равенства между Порошенко, Саакашвили и Пашиняном.
Говорят по пути из аэропорта в Ереване самое большое посольство США в регионе стоит......
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.062
Адрес
Сербия
lavrik, была в командировке и меня подвозил армянин на Я. такси, у него был первый день в качестве таксиста. Слово за слово про Армению. Он абсолютно четко поставил знак равенства между Порошенко, Саакашвили и Пашиняном.
Говорят по пути из аэропорта в Ереване самое большое посольство США в регионе стоит......
Доброе утро ...:Cool:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну а что? Я не слежу за ситуацией, а тут подвернулся случай поболтать с только что приехавшим....Он говорит что даже с местными армянами успел уже поругаться..они поддерживают Пашиняна, а он им предлагает съездить туда...
 
Сверху