Ситуация в Армении

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
На сколько я припоминаю - это первая поездка Путина на своем броневике в дружескую страну.
Он во ВСЕ страны ездит на своем броневике. Просто на Aurus пересел недавно.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Он во ВСЕ страны ездит на своем броневике. Просто на Aurus пересел недавно.
Вы в страны СНГ имеете ввиду? Если так то можете хоть, как-то потдвердить правоту своиз слов?! Пездка внутри РФ не в счет.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Это такое удовольствие наблюдать за "полным несовпадением взглядов":-D

«Уважаемые средства массовой информации прошу выяснить, как произошло, что нам – участникам акции против соросовского отродья – полиция запретила провести шествие к резиденции на Баграмяна 26, заявив, что дороги закрыты, в том числе и для пешеходов, а антироссийская акция соросовского отродья во главе с адвокатом "Хельсинской Ассоциации" Ниной Карапетянц, которая является также адвокатом террористической группировки "Сасна црер", состоялась перед резиденцией на Баграмяна 26 под молчаливым наблюдением полиции», - написала на своей странице в Facebook член общественно-политического движения «ВЕТО» Анна Акопян

http://yerkramas.org/article/160103...sostoyalas-s-vedoma-i-razresheniya-pashinyana
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Путин не будет встречаться с Пашиняном!
Путин друг Кочаряна и ко!
Путин не приедет!
Путин приедет и в аэропорту демонстративно развернется и уедет!
Путин не доверяет армянам и приехал на своем броневике!
Ереван страшный, темный, опасный город куда нельзя ехать без броневика!
#жалкие

Уважаемый Никол Владимирович!
Со своей стороны хочу подтвердить стратегический характер наших отношений. Они скреплены не только событиями последних лет или десятилетий, а скреплены многовековой историей взаимоотношений наших народов. Вас как председателя Евразийского экономического союза хочу поздравить с результатами саммита в Ереване. Они действительно хорошие с точки зрения развития связей с нашими партнерами из третьих стран, Вы сейчас об этом сказали. И что не менее важно, а может быть, даже и важнее для нас, нет ни одного сбоя – наоборот, достигнуты все договоренности в рамках организации между странами – участницами этого союза. Вы тот человек, который приложил максимум усилий для такой результативной работы. Поэтому я Вас поздравляю и хочу за это поблагодарить. Спасибо.
Уважаемый Владимир Владимирович, рад приветствовать Вас в Армении, иметь возможность с Вами обсуждать вопросы нашей общей повестки. Думаю, что сегодня произошли действительно знаменательные события в рамках Евразийского экономического союза: мы подписали договор с Сингапуром, входит в силу договор о временной свободной торговле с Ираном. И я, честно говоря, очень рад, что это всё происходит в Ереване. Это очень запоминающийся факт для председательства Армении в Евразийском экономическом союзе, и я удовлетворён, что наше председательство в Евразийском экономическом союзе получилось таковым. Конечно же, ещё есть время. Надеюсь, что нам ещё удастся зарегистрировать кое-какие результаты в Евразийском экономическом союзе. И конечно, очень важны для нас наши двусторонние отношения. Россия для нас стратегический партнёр, и мы надеемся делать это стратегическое партнёрство всё сильнее и сильнее. Спасибо Вам за Вашу готовность, за Ваше восприятие наших отношений. Уверен, что наши отношения действительно будут всё сильнее и сильнее. Мы, по крайней мере, настроены таким образом.
Все пропало!
Гипс снимают, клиент уезжает!
Президент РФ Владимир Путин в ходе состоявшейся во вторник в Ереване встрече с премьер-министром Армении Николом Пашиняном пригласил его посетить Россию с официальным визитом, сообщает пресс-служба армянского правительства. Потребовалось больше, чем полтора года, чтобы нового лидера Армении, революционера Пашиняна пригласили в РФ с официальным визитом.
Пашинян сообщил об еще одной встрече с Путиным в аэропорту Звартноц перед его вылетом. Встреча продлилась около 1.5 часа. "Армяно-российские отношения в правильном и положительном русле", - написал он.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Соседи нагнетают
Президент РФ Владимир Путин, который прибыл во вторник в Ереван для участия в заседании Высшего Евразийского экономического совета, встретился в посольстве России с супругой экс-президента Армении Роберта Кочаряна - Беллой Кочарян. Об этом сообщает армянское издание Aysor.

В офисе экс-президента Армении и посольстве России данную информацию не прокомментировали.
В Армении всем на это пофих.
А Путин молодец, друзей в трудную минуту не бросает!
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Попробую при случае. Но джапы к территории б.СССР отношения в коньячном плане, вроде, не имеют...
Ну не сказал бы. Вот тут японец восторженно поет про азербайджанский коньяк :-D:-D:-D

[/media]
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Не могу приставить, какая участь ждала бы журналиста, задай подобный вопрос при Кочаряне или Саркисяне

Армянский журналист задал неудобный вопрос Путину: Когда РФ выводит войско из оккупированных территорий Грузии.

Ниже следует ответ

P.S Судья по ехидной улибке Пашика, можно предположить, что он был в курсе всего.
 
Последнее редактирование:
Сверху