Ситуация в Армении

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik, я правильно вас понимаю, что вы полностью исключаете "майданный сценарий" для Армении?
Я даже не представляю себе как это может произойти в Аремнии, где хатаскрайщиков нет.
В Украине майдан стал возможен по причине того что меньшинство разогрело ситуацию и при полном молчании хатаскрайщиков взорвало страну.
В Армении если Сержа и снимут, то это будет общенародное решение. Но, почти уверен, дело дойдет до выборов и выиграет его преемник Сейран Оганян
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
lavrik, а если появятся неизвестные снайперы, армяне не поддадутся эмоциям и не захватят администрацию президента силами каких-нибудь местных радикалов? Или в армении нет таких движений?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik, а если появятся неизвестные снайперы, армяне не поддадутся эмоциям и не захватят администрацию президента силами каких-нибудь местных радикалов? Или в армении нет таких движений?
Неизвестные снайперы появляются там где кончается законная власть.
В Киеве законная власть кончилась задолго до Майдана.
В Армении пока что ситуация иная.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Коллеги, поймите меня правильно.
Душой я с теми, кто стоит на площади. Так действительно дальше жить нельзя.
Но я не с теми, кто раскачивает эту лодку и превращает социальный протест гражданского общества в цветную революцию.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Хуже российских СМИ и ура-патриотических блогеров ничего нет.
Я в ужасе от публикаций в российской прессе! Просто в ужасе.
Маркин просто ввел в ступор своей беспросветностью.
А это финиш. В другой ситуации можно было бы в юмор.
image.jpg
Фото с ереванского концерта американского рэпера Каньё Уэста.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Две стороны одной медали.
С одной стороны, он лучший президент из трех что были. Внешняя политика Армении при нем очень заметно усилилась и Армения, как страна ведомая, очень сильно повысила свою политическую "стоимость".
С другой стороны, он не сумел усилить экономику, дать новые рабочие места и, как следствие, остановить эмиграцию. Выезд людей из страны это самая большая проблема Армении порожденная слабой экономической политикой властей.
Ну и еще один минус - очень плохая работа по снижению влияния олигархата.

Лично я к нему хорошо отношусь. Но я в диаспоре и смотрю на него со своей колокольни. Мне важнее первое.
А те кто живут в Армении, им важнее второе.

Продолжаю коллекционировать порванные нервы россиян
image.jpg
image.jpg
Кто-нибудь, остановите это!
 
  • Like
Реакции: dron

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Плюсую. Люди уже везде видят майдан и длинную руку госдепа. Хотя это не значит что эта рука так не щупает.
ну, без госдепа там не обошлось. Не зря же посольство сша в Армении самое большое в регионе.
Но для нас это не повод отключать мозг и давать за себя думать Первому, РТР или НТВ
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
6e8c93ddfa81.jpg
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Шикарная фотка!
Считайте, что это я держу плакат...
Арам Габрилянов со своим Лайф-Ньюс тоже отметился не в лучшую сторону. Но в отличие от Донбасса пропаганды гнал меньше чем Россия24
 
  • Like
Реакции: dron

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.600
Адрес
Литва
Так говорят уже и во втором по величине городе майданят
 
Сверху