Ситуация в Армении

nickname

Активный участник
Сообщения
10.062
Адрес
Сербия
Пашинян судя по всему потому не созванивался по телефону с Байденом, а именно с Путиным потому, что Байден его как барана в жертву принес бы.
Откуда ты знаешь, с кем говорил Пашик?:Nea: Конечно, его разговор с ВВП был раскрыт. При этом он хотел считать возможным, что у него есть поддержка России.;) Он знает, что это поможет бы ему в этот момент. Точно так же он знает, что раскрытие возможного общения с Байденом положило бы веревку на его шею.:Mocking:
Могу поспорить на 100 рублей, что его общение с посольством США в Ереване было очень распространенным в ближайшее прошлом...:Rolleyes:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.062
Адрес
Сербия
Армянская армия больше говорит, чем что-то делает. Всё кончится тем, что спецназ всех их вынесет(если у пашика ума хватит), прежде, чем военные выведут технику на улицы Еревана.
Ты бы хотел, верно?...:Mocking:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Откуда ты знаешь, с кем говорил Пашик?:Nea: Конечно, его разговор с ВВП был раскрыт. При этом он хотел считать возможным, что у него есть поддержка России.;) Он знает, что это поможет бы ему в этот момент. Точно так же он знает, что раскрытие возможного общения с Байденом положило бы веревку на его шею.:Mocking:
Могу поспорить на 100 рублей, что его общение с посольством США в Ереване было очень распространенным в ближайшее прошлом...:Rolleyes:
Я же говорю, что не всегда понимаю, что Вы пишете.
Ключевую мысль как мне кажется выделил жирным. На мой взгляд Ваш пост содержит ту же мысль, что я написал. Вот моя цитата
"Пашинян судя по всему потому не созванивался по телефону с Байденом, а именно с Путиным потому, что Байден его как барана в жертву принес бы. Судя по всему не долго ему осталось."
Поэтому я не знаю что вам ответить
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.062
Адрес
Сербия
Поэтому я не знаю что вам ответить
Ну, мы не совсем сказали то же самое.
Вы сказали, что бы Байден пожертвовал его, как барана.
Я сказал, что бы раскрытие возможного общения с Байденом положило веревку на его шею.
Ваше предложение говорит о возможном поведении Байдена, а мое-о предполагаемом (с моей стороны) мышлении народа.
Я не уверен, что американцы пожертвуют его, но я не думаю, что они могут повлиять на это сейчас...
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ну, мы не совсем сказали то же самое.
Вы сказали, что бы Байден пожертвовал его, как барана.
Я сказал, что бы раскрытие возможного общения с Байденом положило веревку на его шею.
Ваше предложение говорит о возможном поведении Байдена, а мое-о предполагаемом (с моей стороны) мышлении народа.
Я не уверен, что американцы пожертвуют его, но я не думаю, что они могут повлиять на это сейчас...
То говори исто.
Промените преводиоца програма на српски језик.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ты бы хотел, верно?...:Mocking:
Не то, что бы я хотел. Я про беспорядки в Армении предсказал практически во время войны. lavrik наверняка помнит. Там ещё много крови прольётся. В конце Армения войдёт в состав России. Запасайтесь попкорнами и следите за событиями.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
В Армении не прекращаются протестные акции против действующего премьер-министра Никола Пашиняна. Как сообщает haqqin.az, в эфире Радио «Комсомольская правда» депутат Госдумы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил свой выход из кризисной ситуации.
«А что делать дальше? Уже тридцать лет там так идет. Если взять армянскую проблему, то это уже триста лет, а то и тысячу лет. Решение одно, как было при царе. В состав России, Ереванская губерния. Все успокоится», — заявил политик
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.062
Адрес
Сербия
Не то, что бы я хотел. Я про беспорядки в Армении предсказал практически во время войны. lavrik наверняка помнит. Там ещё много крови прольётся. В конце Армения войдёт в состав России. Запасайтесь попкорнами и следите за событиями.
Вы думаете, это было бы наиболее благоприятным событием для Азербайджана?:ScratchOneSHead: Как вы думаете, кто-то должен спросить об этом Россию?:Pardon: Если это в интересах России, то никто не сможет этого предотвратить. Но если нет...:Nea:
А что касается проливания крови в Армении, вы будете есть много попкорна, но этот фильм, я уверен, не будет в репертуаре. В конце концов, после всего, им конечно не придет в голову стрелять друг в друга.
Пашик пытался шлюховат с западом, а также Каддафи, Саддам Хусейн. Это принесло только несчастье армянскому народу. Им больше этого не нужно.:Nea:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вы думаете, это было бы наиболее благоприятным событием для Азербайджана?:ScratchOneSHead:
Республика Армения- это недрозумение на карте Кавказа. И это страна со своими агрессивными обывателями представляет реальную угрозу для региона. Рано или поздно это страна прекратит свое самостоятельное существование. Государство без интеграции с соседями обречена на существование.
Учите историю Мира!
Как вы думаете, кто-то должен спросить об этом Россию?:Pardon: Если это в интересах России, то никто не сможет этого предотвратить. Но если нет...:Nea:
Армения находится на краю пропасти. Она самостоятельно не выйдет из плачевного состояния. Если Россия не включит в свой состав Армению, то этим займутся другие страны.
А что касается проливания крови в Армении, вы будете есть много попкорна, но этот фильм, я уверен, не будет в репертуаре. В конце концов, после всего, им конечно не придет в голову стрелять друг в друга.
Этот народ достаточно агрессивен. Если у них нет возможности направить агрессию в сторону, то они эту вражду используют против друг-друга.
Скоро вы в этом убедитесь.
Пашик пытался шлюховат с западом, а также Каддафи, Саддам Хусейн.
В этой истории не было Запада. Западу нечего ловить в Армении.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ок , так и запишем .
Макарон у нас , оказывается , китаец .
Да, дипломатическая поддержка Армении со стороны Франции во время войны имело место.
А так, роль Франции в политических перестановках Армении прировняется к нулю. Где сейчас Франция, почему это страна не высказывает своё мнение к происходящим событиям в Армении?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.062
Адрес
Сербия
В этой истории не было Запада. Западу нечего ловить в Армении.
И самое большое посольство США в этой части мира служит для отдыха и занятий спортом?:-D Расскажи мне об этом...:Mocking:
Этот народ достаточно агрессивен. Если у них нет возможности направить агрессию в сторону, то они эту вражду используют против друг-друга.
Скоро вы в этом убедитесь
Да. Я не могу ждать...:Mocking:
Армения находится на краю пропасти. Она самостоятельно не выйдет из плачевного состояния. Если Россия не включит в свой состав Армению, то этим займутся другие страны.
:Shok: ... Азербайджан может быть?:Mocking:
Республика Армения- это недрозумение на карте Кавказа. И это страна со своими агрессивными обывателями представляет реальную угрозу для региона. Рано или поздно это страна прекратит свое самостоятельное существование. Государство без интеграции с соседями обречена на существование.
Учите историю Мира!
Ну, поскольку в Иране больше азерцев, чем в Азербайджане, для Азербайджана было бы логично войти в состав Ирана...:Pardon: Или, может быть, в составе Российской империи, как в старые добрые времена... :Rolleyes:
Учите историю Мира! История мира полна поворотов и сюрпризов...:Mocking:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
И самое большое посольство США в этой части мира служит для отдыха и занятий спортом?:-D Расскажи мне об этом...:Mocking:
Причем тут Пашинян. Американцев в таком количестве впустили в Армению
Саркисян и его команда. Кстати, те которые пытаются снести Пашиняна.
:Shok: ... Азербайджан может быть?:Mocking:
Азербайджан сильное и самодостаточное государство. Недавно страна этого доказала.
Ну, поскольку в Иране больше азерцев, чем в Азербайджане, для Азербайджана было бы логично войти в состав Ирана...:Pardon: Или, может быть, в составе Российской империи, как в старые добрые времена... :Rolleyes:
Учите историю Мира! История мира полна поворотов и сюрпризов...:Mocking:
Азербайджан не зависит , и тем более, не существует за счёт Ирана и России.
Чего не скажешь про Армению. Народ Армении уже сами понимают, что если не войдут в состав России, Армению съедят соседи. Те силы, которые хотят смести Пашиняна идут против интеграции с соседями. Они твёрдо убеждены, что после интеграции Армении с Турцией и Азербайджаном РА сильно будет зависить от двух этих стран и превратится в Грузию. По их мнению Грузия, в страну которую армяне едут подрабатывать, является колонией ТР и АР. И если они победят и сметут Пашиняна, (возможно так и будет) им ничего не останется, как впихнуть свою тупиковую страну в состав России. Иначе в Армении начнется голод и разруха.
Сегодняшнее состояние Армении- это результат 30-ти летней блокады, в которую её вогнали Азербайджан, Турция и частично Грузия.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вот прочтите, что пишет главный идеолог противопашиняновской компании. Человек с куриными мозгами. Арам Ашотыч Габреилянов.

Армения и освобождение от турецких оккупантов.
Каждое освободительное движение имеет свою логику развития. Каждое освободительное движение имеет свои четкие временные рамки. Каждое освободительное движение имеет своих лидеров и своих врагов.
В Армении ситуация максимально прояснилась. Партия Никола Пашиняна после позорной капитуляции и по сути обмана своей армии и своего народа обнажила свою идеологию. Она ясна. Это- признание России недееспособным государством, уход под турецкий протекторат и ликвидация институтов государства , претендующего на суверенитет. Если говорить простым языком , если Никол Пашинян остаётся , то через два года максимум у Армении не будет дееспособной армии, дееспособного государственного управления . Всё , исключительно всё будет построено на пиаре, обмане и шельмовании армянского народа. Только глупцы или откровенные предатели этого не могут не понимать. Идеология армянства , воспитанного на подвигах Вардана Мамиконяна , Нжде и Согомона Тейлеряна будет вытеснена идеологией турецкой лиры и азербайджанского маната . Геноцид армян будет забыт , зато будет признан геноцид в Ходжалы . Это не мои апокалиптические слова, это неделёкое , совсем недалёкое будущее Армении.
Кто пять лет назад мог подумать, что на Украине отменят День Победы и будут с почестями хоронить нацистских преступников.
С другой стороны Генеральный Штаб, армянский генералитет, армянская армия выступила категорически против турецкой оккупации Армении. Цвет народа по всему миру воспринял планы Пашиняна как преступление перед нацией и ее историей и поднялся на освободительное движение. Начальник генерального штаба Оник Гаспарян превратился в символ освобождения. Генералы и армия почти как один встали на пути вероотступников.
Сейчас самый опасный момент в истории Армении после трагедии геноцида. Перефразируя Ленина , вчера ещё было рано, но завтра уже будет поздно. Ленин был прав , освободительное движение имеет временную логику.
Если армяне в течение трёх дней не освободят страну , наступят чёрные турецко -пашиняновские годы. По примеру Эрдогана армия будет обезглавлена, генералы и офицеры до полковников и майоров , посажены и казнены. Лидеры и сочувствующие патриотическому движения будут арестованы и преданы суду.
Никто на Западе и слова не скажет. Как не сказали после истребления жителей Арцаха за 44 дня войны.
Вчера было рано , послезавтра будет поздно.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Не то, что бы я хотел. Я про беспорядки в Армении предсказал практически во время войны. lavrik наверняка помнит. Там ещё много крови прольётся. В конце Армения войдёт в состав России. Запасайтесь попкорнами и следите за событиями.
В Армении не прекращаются протестные акции против действующего премьер-министра Никола Пашиняна. Как сообщает haqqin.az, в эфире Радио «Комсомольская правда» депутат Госдумы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил свой выход из кризисной ситуации.
«А что делать дальше? Уже тридцать лет там так идет. Если взять армянскую проблему, то это уже триста лет, а то и тысячу лет. Решение одно, как было при царе. В состав России, Ереванская губерния. Все успокоится», — заявил политик
Есть анекдот.

Булкохрустная Россия, парк, в парке бодрый генерал с семейством (генеральша моложавая, дети разновозрастные) прогуливаются. Вдруг перед ними фея и, как водится, 3 (три) желания. Генерал лихорадочно в расчеты ударился: что бы и как бы, чтобы и царю-батюшке услужить, и для России польза, и себя не забыть. Пока он размышлял, дети хором: "Хомячка хотим, хомячка!". Раз, и появился хомячок. Генерал, видя бесполезную утрату целого желания, не сдержался: "Да в ...опу вашего хомячка!" Два, и хомячок исчезает. И тут генеральша сдавленным голосом: "Из ...опы хомячка!"

Это я к тому, что нехай все остается как есть, а нам такого добра не надотЬ!
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
В Капане началось движение по поддержке армии и НГШ с требованием немедленной отставки премьер - министра. Присоединяются все руководители административных районов ( Мегри, Каджаран, Капан, Горис, Татев, Тех, Сисиан). В Капане шествие возглавил мэр Капана Геворг Парсян. К этому движению присоединился Еркрапа ( Каджаранское отделение). Полиция и СНБ пытаются людей запугать, но их никто не слушает и по сути власти Пашиняна там нет. Губернатор Сюника в открытую признал, что не владеет ситуацией. Волна протестов идёт по нарастающей, завтра - послезавтра весь Сюник собирается на большой митинг в городе Капан, а по всему Сюнику ожидаются массовые акции протеста.
https://t.me/aashotovich
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
А они границу-то разрулили?
Там же трехсторонний договор. Я не следила за этим. ) От слова "совсем".)
Однако пишут сегодня по ситуации, что:
Главный прокурор готов дать санкцию на арест Оника Гаспаряна, но некому его арестовывать, СНБ отказалось. Никол, приказал начальнику полиции разогнать митинг, на что последний ответил отказом
https://t.me/mikayelbad
Видимо, Пашиняну придется уйти. Посмотрим.

⚡️СРОЧНО⚡️Армия заявила, что поддерживает главу Генштаба Оника Гаспаряна⚡️

Соответствующее заявление было сделано после того, как президент РА не подписал документ премьер-министра Пашиняна, требующего отставки главы Генштаба.
18:26
https://t.me/sbagdasarov

Ни СНБ, ни спецназ полиции не хотят слушать премьер-министра. Серьёзный протест.
https://t.me/Abbasdjuma

А тем временем МИД Азер-на выразил протест Армении в связи, с якобы, перемещением войск на их территорию.
 
Последнее редактирование:
Сверху