Ситуация в Армении

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
США работает интернетом, смартфонами, компьютерами - технологиями и высоким уровнем жизни. России здесь просто нечего предложить

Ага, разваливает страну, вгоняет её в каменный век, разрушает промышленность.
Сгоняйте в Болгарию, поговорите с людьми, только смотрите, чтобы Вас не ограбили, там это на раз-два.

РФ может предложить условия лучшие для страны + крышу от ОША, сейчас ещё параллельные структуры в финансах создадут и всё.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Снова содержать?
Как минимум не давать оружие врагам.
Больше пока ни кто не просил. Армения, ЕМНИП, у России ни одного цента кредитов не получила. Все прагматично предоставленное за доллары аккуратно оплачивает.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
США работает интернетом, смартфонами, компьютерами - технологиями и высоким уровнем жизни. России здесь просто нечего предложить
России всегда есть что предложить.
Например, совместные детские лагеря. Год культуры страны-союзника в России.
Что вы все о деньгах, да о смартфонах?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Как минимум не давать оружие врагам.
Если между вашими странами начнется междоусобчик, то думаю ваши оперативно получат все что нужно.
А так почему надо отказыватся от страны с деньгами ? Ее же сразу США подомнет под себя
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Повторяю 100500-ый раз - забудьте про браЦкость, мы становимся циничнее, живёт без соплей, только дела.

Умнее точно не становитесь. Даже если на Украине треть населения была свидомыми, остальных под правильным влиянием можно было вполне превратить в нормальных русских людей работающих на её интересы. Так нет. Пустили дело на самотёк и получили кучу проблем тогда как человеческие ресурсы да и материальные тоже тупо пробазарили.

Результаты у нас лучше - Грузия, Крым, Донбасс, Украина.

Крым согласен. Ну если не считать расходов. Украина и Грузия под США, Донбасс под бомбами. Результат никакой.

А у них Ирак, Афганистан, Ливия, (эта та про которую ЕС сейчас вспомнили и будут тупо топить лодки с беженцами оттуда), Египет, Сирия - ни одной победы, одни косяки и проблемы.

И на всё это им глубоко насрать потому что им рядом с этим не жить. Зато у Ирана головная боль, российское влияние в Сирии под вопросом, Каддафи со своими золотыми динарами успокоился на всегда а Египет никуда не делся.

Это не Молдавия.
Однако сидят и не муркают.

Потому что деньги есть, стабильность есть и дёргатся причин нет.

Это не Молдавия.
Однако, как только батька взбрыкнёт, его тут же амеры отмайдаунят.
А там и до Молдавии рукой подать.

И тогда Россия помашет ручькой базам в Белоруссии.

Это не Молдавия.
Сидят и не муркают.
А муркнут, мы отвернёмся их тут же отмайдаунят и развалится страна по типу Грузии, Молдовы, Украины.

А чего ей разваливатся ?

Это не Молдавия.
Сидят и не муркают.

Смотреть выше. Живут нормально вот и не муркают. Так что как раз нормальные соседи доставляют меньше проблем чем нищеброды.

Никакой проблемы нет - выбор за ними, как захотят жить так и будут.
Пока наши предлагают всем условия сотрудничества лучшие, чем амеры.
Пусть определяются.

Какие условия ? Народ то хоть о них знает ?
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
там множество протестующих собралось(возможно даже большинство), для которых главное это майдан, а не цена на электричество.
И эти уступки скорее всего приведут к тому же результату что и на Украине, когда им выделили кредит на 15 миллиардов.

А какое дело народу было до 15 миллиардов ? Люди хотели ассоциации с ЕС а Януку предложили бабло вот он и развернулся на 180 градусов.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
то думаю ваши оперативно получат все что нужно
Коллега, я в том возрасте когда сидеть за печкой и смотреть как полыхает нельзя.
Значит я должен буду ехать туда. Меня не успокаивает тот факт, что на поставку трех батальонов Т-90С я получу в руки новенький АКМ-74У с полным боекомплектом.
Почему вообще этот Т-90С должен быть там? Почему я должен каждый день держать в уме, что может что-то случиться и надо держать запас денег для семьи, чтобы пока я воюю моя семья в Сочи элементарно не пошла помиру?
И все это лишь потому, что кто-то поставляет оружие и туда и туда.
А слабо вообще никуда не поставлять?
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Кого это волнует?
Я вот, простите, ни хрена не понимаю. В РФ каждый год поднимают тарифы и ни чего, Тверскую ежегодно не блокируют. А тут первый раз за три года. Не оно конечно может стоило каждый год? Вот охренный повод бузу устраивать.
В общем, повод для бузы более чем сомнительный, в свете полученной информации. Навязывается вывод о том, что "кто-то слишком много ел, в смысле...".
И еще, мне вот всегда было интересно, что ж это за белая кость общества такая на буднЯх целый день бузит? Чем, простите, они себе на жизнь зарабатывают? По видео, там студентов и половины нет. Да и студенты, по будням должны не улицы перекрывать, а гранит науки грызть.
Я вот например не могу, просто так взять и уйти с работы. Не ну один день отпроситься, не вопрос, на другой уже посмотрят...
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Emtos, сколько можно то покупать дружбу ? Греции то-же не собираются платить, дют в руки механизм (газовую трубу)
которая может дать дополнительный доход греческой казне, откажутся, их проблемы.
Даже с той же Белоруссией халявы особо нет, чистый прогматизм

А её не надо покупать. Надо показать что в их интересах быть друзьями.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
В РФ каждый год поднимают тарифы и ни чего, Тверскую ежегодно не блокируют.
Вы решили посмеяться?
А вы попробуйте блокировать Тверскую.

Во- вторых.
В Армении уровень доходов другой.
Еще до подорожания электроэнергии многие семьи по вечерам со свечами сидели - экономили. Новое повышение тарифов это удар по большей части населения. Причем очень мощный удар!

Нет там майдана. Там социальный протест обращенный к президенту. И антироссийских выступлений там тоже нет.
Поэтому тех кто сгущает краски предлагаю расстреливать как провокаторов :rolleyes:
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
зачем нужны союзники, которые за 2 месяца перекрашиваются на 90%? Что с такими союзниками ты будешь делать? Объясни на пальцах выгоду от таких союзников

Надо работать так что не перекрашивались. А для этого надо работать с населением на что Россия забила болт а США наоборот.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Только что нам кто-то выше напомнил про 15 ярдов, которые были выданы Януковичу на поддержание штанов
Не 15, а 3, не выданы в чистом виде, а потрачены на приобретение ценных бумаг. Между прочим, 75 млн. процентов по этим бумагам, нам совсем недавно Украиной были выплачены, не смотря на все вопли кроликов и прочих порошенок.
И все равно армяне плохие, неблагодарные, майданят и т.д.
Да это болтуны тока пишут, ну те которые или путинслил или мыдолжнывовсемслушатьсшаиес. Я вот, в обще тут написал только потому, что прочитал ваше - кого волнует что цены 3 года не росли. Мне это показалось странным.
У меня есть знакомые армяне, дак вот они спокойны як удавы, мол - побалуются и бросят.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Поэтому тех кто сгущает краски предлагаю расстреливать как провокаторов :rolleyes:
Посмотрим, надеюсь Ваша правда, и хитрожопых, кто направит в другое русло социальную проблему не пройдут.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
И отдать нишу конкуренту ? Интересный расклад.
А создовалось впечатление прогматика
Вы не поняли.
Запад и США соблюдают эмбарго на поставки оружия в регион.
Россия поставляет оружие и тем и тем. Некрасиво...
Тем более, что один из тех - стратегический союзник.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Сверху