Ситуация в Армении

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
В Армении объяснили причину ухода в ЕС - Россия разваливается

Бессилие кремлевского дерьмомета

Путинский режим имеет большие шансы быть свергнутым. В том числе и в результате дворцового переворота.

Ничего иного от российских телеканалов мы и не ожидали. Ведь, рыба воняет с головы. А армянофобия, принявшая ныне более открытые и оголтелые формы, всегда была свойственна Кремлю. И нет необходимости рассуждать о том, какая из башен Кремля сейчас запускает новый виток армянофобии. Это будет похоже на попытку разобраться в сортах дерьма.

Собственно, именно поэтому уважающие себя грузинские и украинские журналисты, политологи и политики не комментируют то, что творится на российских телеканалах. Все давно уже поняли, что «ящик» используется в качестве дерьмомета и спастись от этой вони можно только не обращая внимания на потуги тех, кто согласился метать дерьмо в том или ином настроении, забыв о таких вещах, как репутация и совесть.

Собственно, ничего иного им и их хозяевам не остается. Ах, да - есть же еще локти, которые можно попробовать кусать, видя, как Армения, не так быстро и очевидно, как Грузия и Украина или даже Молдова, но дистанцируется от того убожества, что являет собой Россия, делая шаг в сторону цивилизованного мира. И все попытки российских экспертов разного уровня утверждать обратное - лукавство.

Да, отчасти правы те из них, что указывают на то, что из рамочного соглашения с ЕС исключены те пункты, которые противоречат ЕАЭС. Они, в частности, уместно указывают на то, что нет Соглашения о Глубокой и всеобъемлющей зоне свободной торговли с ЕС. Но, сие вовсе не говорит о том, что в Кремле не видят или не понимают опасности случившегося. Очень даже видят. Тем более, что знают о своих реальных возможностях и способностях.

Россия беременна революцией. Да, пока это не столь ярко и очевидно вырисовывается, но для настоящих экспертов совершенно очевидно – предстоящие президентские выборы в РФ и события, что произойдут непосредственно перед ними и сразу после них могут привести к самых трагическим событиям. Проще говоря, путинский режим имеет большие шансы быть свергнутым. В том числе и в результате дворцового переворота.

Но даже если этого не произойдет сразу, то новый президентский срок Путина превратится в настоящий ад для рядовых россиян. Российская экономика, как об этом уже криком кричит Кудрин, перейдет от стагнации к затяжному падению. Уже сейчас по всей России, от Волги до Енисея, звучит хор страждущих, взывающих «Путин, спаси!». Но этот крик отчаяния столь же бесполезен, как глас вопиющего в пустыне.

И не только потому, что Путин никогда не ставил перед собой задачи по улучшению жизни россиян, беспокоясь только о личном обогащении и обогащении своего ближнего круга. Речь еще и о том, что из себя представляет российская экономика. Это по-прежнему торговля природными ресурсами. Прежде всего, нефтью и газом. А на этот вид товаров сильно упали цены, сузилась в них потребность, плюс у России появились конкуренты, и она находится под санкциями.

Одним словом, все говорит о том, что жизнь в России станет хуже и грустнее. И тут имеет смысл привести кое-какие сравнительные цифры. Это французский Национальный институт статистики и экономических исследований (Insee) нарисовал портрет француза со «средними доходами». Нарисованная картина- лучший ответ на вопрос о том, почему все стремятся сбежать от дальнейшего сотрудничества и союзничества с Россией.

Итак, определяя тех, кто может считаться «средними французами», исследователи Insee отталкивались от суммы среднего дохода по стране — 1680 евро в месяц «чистыми» (т.е. после выплаты налогов и социальных взносов). «Средними» записали всех французов, которые зарабатывают в диапазоне до плюс-минус 10% от этой суммы, т. е. от 1510 до 1850 евро в месяц.

Как вам такие цифры? В России о таких уже и мечтать не приходится. Особенно, если речь идет не о Москве. А тем временем, подавляющее большинство (81,3%) «средних французов» имеют постоянный рабочий контракт — что во Франции является огромным преимуществом, так как уволить такого человека чрезвычайно сложно — и 4% умудряются иметь средний доход, нигде не работая.

Это всего лишь цифры, которые лучше тысячи слов доказывают, сколь бесконечно отсталой страной является Россия. И выбраться из этого болота она не смогла даже несмотря на долгие годы высоких мировых цен на нефть и газ. И ни одно государство мира не захочет дальше идти в направлении этого болота. С какой бы мощностью не работал кремлевский дерьмомет. http://armenianreport.com/pubs/173231/
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Об армянском лобби
Союз армян России (САР) выступил с заявлением в связи с нагнетанием антиармянской истерии в российских СМИ
Серьезное заявление.
Не ожидал от них такого.
...отстранить от эфира этих продажных журналистов, горе-политиков и «экспертов»-маргиналов, позиция которых не находит отклика в российском обществе...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Союз армян России (САР) выступил с заявлением в связи с нагнетанием антиармянской истерии в российских СМИ
Об антироссийской в армянских СМИ случайно ничего не говорили?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Об антироссийской в армянских СМИ случайно ничего не говорили?
В их характере отсутствует самокритика

Из-за «Шоу мудаков» в Армении не останется ни одного симпатизирующего России человека
Известный продюсер и шоумэн Рафаэл Оганесян написал послу России в Армении Ивану Волынкину открытое письмо.

Орфография и пунктуация автора сохранены. Письмо представляет armenia.im.

Уважаемый г-н Посол!

Полагаю, что Вас, как и множество нормальных людей, должно тошнить от российских федеральных каналов. Однако, уверен, что Вы смотрите их по долгу службы и, несомненно, видели несколько последних программ, посвященных договору Армении и ЕС.

Как Вы наверно заметили, большинство выступающих в этих шоу сделали все возможное, чтобы затруднить Вашу работу в Армении.

А именно, окончательно настроить против России и так уже отрицательно относящееся к ней население нашей страны. Особенно постарались каналы Первый, НТВ и Звезда.

Я, конечно понимаю, что все участвующие в ваших политических программах – актеры. Все абсолютно. Кроме Карена Шахназарова. Он – режиссер. (и поэтому отличается от остальных)

Но даже это не оправдывает того, что они позволяют себе говорить в эфире.

Постоянно произнося такие фразы, как «наша Армения», «наше присутствие в Армении», и тем более – «неверная жена», «пошла налево», или… «без России армян будут резать турки или персы» (!!!!!!) они (эти ораторы) добились того, что жители Армении не только с неприязнью относятся к российской власти (в первую очередь, из-за продажи оружия Азербайджану), но уже и к России вообще. Понимаете? К Вашей стране! И виноваты в этом отнюдь не армяне. Еще буквально несколько лет назад, Армения была первой в списке стран, симпатизирующих России.

Сегодня все иначе. Теперь я объясню почему так произошло.

Все из-за мудаков.

Количество мудаков, в придуманном Вашим императором «Русском мире» стремительно растет с каждым годом. Если раньше в тех же политических шоу на 10 -15 нормальных людей приходилось 2-3 мудака, то теперь на 15 мудаков приходится 2-3 нормальных адекватных человека. (Маркедонов, Платошкин)

Вот, посмотрите…

Ведущие – мудаки. Даже женщины (притом, что женщина – ***** – явление весьма редкое). Ну а кто, как не *****, Крашенинникова с телеканала «Звезда»? Согласитесь…

Эксперты – мудаки (включая кремлевскую подстилку Кургиняна и просто дегенерата Мирзаяна). Политологи – мудаки еще те (проазербайджанское чмо – Марков и извращенное дерьмо под названием Шевченко).

Они – мудаки. А мудаков нельзя пускать на телевидение в таком количестве. Потому что, когда нормальные люди пытаются им что-либо объяснить, они (мудаки) начинают отстаивать свою правоту и еще больше злить телезрителей. В данном случае, армянских.

Я один из немногих в нашей стране, кто четко отделяет российскую власть (вместе с ее дегенеративной пропагандистской машиной) от народа. От россиян.

Но, к сожалению, таких как я осталось мало.

И если Вы (как посол и как гражданин РФ), не хотите, чтобы через год-другой в Армении не осталось ни одного человека симпатизирующего России, передайте это и множество других посланий в аппарат Вашего Луноликого Президента. Возможно, там найдется кто-нибудь адекватный и прекратит беспрецедентное ШОУ МУДАКОВ на федеральных каналах России.

Спасибо за внимание.
С уважeнием,
Рафаэл Оганисян
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
В то же время
МЧС России предоставило Армении две пожарные машины и 161 единицу спасательных палаток.
QNTATCunATs.jpg

qO_fhKCRblk.jpg
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
В то же время
МЧС России предоставило Армении две пожарные машины и 161 единицу спасательных палаток.
QNTATCunATs.jpg

qO_fhKCRblk.jpg
Новая техника. Если не ошибаюсь это подарок Армении. Интересно сама Россия удовлетворила свою потребность в подобной технике?
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Чувствую армянскую диаспору скоро пошлют на х.Если и есть травля то она по заказу администрации ,а кусать кормящую руку нехорошо
Красную линию перешагивать тоже нехорошо.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Шо за линия?Продажа оружия?
Нет.
К сожалению, Сержик эту тему предпочитает не замечать.

Красная линия это обсуждение личности Гарегина Нжде в том контексте, в котором это осуществлялось.

Гарегин Нжде легендарный национальный герой для всей нации.
Точка.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Согласно документам ЦРУ, рассекреченным в соответствии с законом о раскрытии нацистских военных преступлений, 1 сентября 1945 года в армянском еженедельнике Armenian Mirror-Spectator[en] был опубликован перевод оригинального немецкого документа, из которого следовало, что Армянский национальный совет, в который входили дашнакские лидеры — председатель Арташес Абегян, заместитель Абрам Фулханданян, Арутюн Багдасарян, Давид Давидханян, Гарегин Нжде, Ваган Папазян, Дро Канаян и Дертовмасян, — в своё время обращался к нацистскому министру восточных оккупированных территорий Альфреду Розенбергу с предложением о создании германской колонии на территории советской Армении[21].
Нжде и генерал Дро участвовали в агитации среди советских военнопленных-армян, имевшей целью набор добровольцев в так называемый Армянский легион, подразделения которого были задействованы в боях на Северном Кавказе, а позднее — на Западном фронте[22][9].
По данным энциклопедии «Великая Отечественная война 1941-1945 годов», на территории Болгарии в период войны Нжде было завербовано более 30 агентов армянского происхождения. Он участвовал в их диверсионной подготовке, а также в переброски в тыл советской армии с целью ведения подрывной деятельности.

Если кто вдруг не в курсе
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Согласно документам ЦРУ, рассекреченным в соответствии с законом о раскрытии нацистских военных преступлений, 1 сентября 1945 года в армянском еженедельнике Armenian Mirror-Spectator[en] был опубликован перевод оригинального немецкого документа, из которого следовало, что Армянский национальный совет, в который входили дашнакские лидеры — председатель Арташес Абегян, заместитель Абрам Фулханданян, Арутюн Багдасарян, Давид Давидханян, Гарегин Нжде, Ваган Папазян, Дро Канаян и Дертовмасян, — в своё время обращался к нацистскому министру восточных оккупированных территорий Альфреду Розенбергу с предложением о создании германской колонии на территории советской Армении[21].
Нжде и генерал Дро участвовали в агитации среди советских военнопленных-армян, имевшей целью набор добровольцев в так называемый Армянский легион, подразделения которого были задействованы в боях на Северном Кавказе, а позднее — на Западном фронте[22][9].
По данным энциклопедии «Великая Отечественная война 1941-1945 годов», на территории Болгарии в период войны Нжде было завербовано более 30 агентов армянского происхождения. Он участвовал в их диверсионной подготовке, а также в переброски в тыл советской армии с целью ведения подрывной деятельности.

Если кто вдруг не в курсе
А теперь так же лихо дайте инфу за что Гарегин Нжде был осужден, отбывал срок во Владимирском централе и там же скончался.
Если найдете информацию о том, что советская власть осудила его за сотрудничество с нацистами - возьму все свои слова обратно.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
А теперь так же лихо дайте инфу за что Гарегин Нжде был осужден, отбывал срок во Владимирском централе и там же скончался.
Если найдете информацию о том, что советская власть осудила его за сотрудничество с нацистами - возьму все свои слова обратно.
Мне плевать, с какой формулировкой его посадили. Мне вполне достаточно факта его активного сотрудничества с нацистами против моей Родины.
 
Сверху