Смешное видео

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

Врёт! Видал я эту Малкову зимой в парке, она еще зачем то языком к турнику прилипла. По всему видно, плохо владеет языком! :)



Да, еще рядом лыжи валялись. Учитывая плохое владение языком, ей бы свое катание на лыжах в парке, пришлось бы жестами показывать. Строгая училка могла бы эти красноречивые жесты интерпретировать превратно и даже вульгарно. :)
 
Последнее редактирование:

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Atass, озорно, смешно, только зря он назвался дедом Архимедом. Потому как даже в детском советском мультике "Коля, Оля и Архимед" отражена печальная участь товарища Архимеда от репрессивной римской карательной системы. А что у нас Третий Рим? Правильно! Садитесь Василий вам пять! :) Э-э, прозвучало как-то многозначительно... В смысле присаживайтесь, и в смысле оценка :-D
 
  • Like
Реакции: AHIM

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Atass, озорно, смешно, только зря он назвался дедом Архимедом. Потому как даже в детском советском мультике "Коля, Оля и Архимед" отражена печальная участь товарища Архимеда от репрессивной римской карательной системы. А что у нас Третий Рим? Правильно! Садитесь Василий вам пять! :) Э-э, прозвучало как-то многозначительно... В смысле присаживайтесь, и в смысле оценка :-D
Щоб не плакать, я сміялась.
Л. Українка
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Щоб не плакать, я сміялась.
Л. Українка
Нелюбовь к украинским классикам мне еще в школе привила учительница украинского языка и литературы.:)
Впрочем ей было далеко до учительницы русского языка и литературы, которая по совместительству у нас была директором школы и гнобила меня просто невероятно зверски! За то что ейная дочка, в нашем классе учившиеся, питала ко мне всякие романтические чувства. :) Хотя возможно и потому что я никогда не учил уроки... Импровизировал... Иногда класс хохотал так, что училка русского языка которая директор, между прочим очень телесно могучая дама, пыталась специальной усиленной линейкой меня прицельно уничтожить!
И вот парадокс, украинских классиков терпеть не могу( кроме Остапа Вишни) А Пушкина и Гоголя очень уважаю! Гены наверное?

А пенсионную реформу сдаётся мне не примут. Сдаётся мне что Сам в ручном режиме задушит. Возможно даже, в связи, или приурочив к какому нибудь знаковому событию. ИМХО конечно:)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
:-D Экий Вы азартный товарищ. Я бы на месте враждебных спецслужб присмотрелся бы. :)

Хорошо, Ваши 146 процентов против моих 70



Или нет, даже 80 процентов



Ставки не принимаются во первых потому что раздел "Юмор" А во вторых , потому что при близких контактах могу рефлекторно завербовать на спецслужбы ДНР, а она Вам надо?:-D
 
Сверху