Смешное видео

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Это еще что. У нас в одном районе после постройки стадиона забыли во дворе комплеса самопередвижной высотный кран тракторного типа. Был большой скандал:-D
Немцы тут в Берлине аэропорт строят. Лет 15 уже. И, наверное, ещё столько же будут. Так вот на одном этапе, внезапно выяснилось, что лампочки под потолком в терминале, можно заменить только с помощью специального высотного подъёмника. А этот подъёмник не пролазит в двери терминала.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Стоило внимательно почитать комменты.
В Росгвардии заявили, что нашумевшее видео не имеет никакого отношения к ведомству. Официальный представитель Валерий Грибакин заявил, что видео имеет множество несостыковок, у операции отсутствуют документальные следы, да и сама она - художественная постановка
https://news.mail.ru/politics/37317332/?frommail=1
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Скачалки совсем не надо связат всегда с политике. Да и вообше они произходит от шоубизнес.
Ето скачалки где католические монахи танцует на концерт.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Это еще что. У нас в одном районе после постройки стадиона забыли во дворе комплекса самопередвижной высотный кран тракторного типа. Был большой скандал:-D
Хе! В моем родном городе в 1980-х около оврага ваяли ваяли кирпично-бетонные гаражи. Причем не каким-то мелкобуржуазным самоходным, а полноценным башенным краном. Сначала все было нормально, но потом решили добавить пару-тройку боксов и для этого подсыпали на склон оврага землицы, перенесли рельсы крана и продолжили занятие. А земелька-то возьми и просядь... И боксы те недостроенные повело, и кран встал под углом неестественным, конструкцией не предусмотренным. И так простоял лет 15, только ближе к 2000-м убрали.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Стоило внимательно почитать комменты.

https://news.mail.ru/politics/37317332/?frommail=1
честно не похоже на постановку .... к прискорбию
моё личное мнение это ярчайше демонстрирует уровень подготовки силовиков - не всех, но по моему дилетантскому мнению большей части
особенно доставляет знание законов у полицейских - за всё время только один подкованный встретился и самое главное и агрессии от него не было, просто спокойный и уверенный в себе ...

а вот когда я жалобу писал на противоправные действия охранников магнита
и наряд наглый был, притом вместо оформления на месте протокола и пр. в обязательном порядке потащил нас в участок
при этом зачинщиков конфликта даж не тронули
да ещё и дело на тормоза по полной спустили

так как пострадавший был не я .. то я не стал уж сильно педалировать - больше всего меня убил (после того как я пожаловлся по телефону на бездействие) в тот же вечер звонок сотрудника и отмаза из разряа - мы разберёмя, произведём контрольную закупку (какая контрольная закупка?, когда было неспровоцированное нападение охранников и незаконное удержание человека и препятствование его свободе)
млина .... после этого у меня слов нет, уж про отца и чёрных риэлторов .. и не вспоминаю

а вот реальная постанова и подстава ... потому и не всплыла. что такое легко увидеть
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
а вот остальные провалы и реальные - насколько знаю




и смех и грех ... пока опровержений этого ... не видел


вот это вообще цирк шапито ...
 
Сверху