Смешные картинки и рисунки

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Вот чисто из праздного любопытства - а зачем церкви яхта?
по факту, яхта - это слишком громко сказано, по сути это просто комфортный катер

i

Яхта была построена на Московском судостроительном заводе и спущена на воду в 2003 году. В течение двух лет она находилась в распоряжении управления делами президента, а в нынешнем году ее приобрел «ЛУКОЙЛ» специально для последующей передачи Валаамскому монастырю — самой крупной и самой посещаемой островной обители на территории России. Этот дар является частью программы благотворительной помощи компании Русской Православной церкви.
— Ежегодно Валаам посещают десятки тысяч человек, — говорит епископ Панкратий, игумен Спасо-Преображенского Валаамского монастыря. — У нас бывают руководители государства, высокие зарубежные гости, главы поместных православных церквей. И хорошо, что теперь мы сможем на должном уровне принимать почетных гостей, пожелавших ознакомиться с нашей обителью и прикоснуться душой к ее святыням.
https://ok.ru/antimaydan1000000/topic/69962868506789
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Вы проигнорировали мой вопрос - зачем он церкви?
— Ежегодно Валаам посещают десятки тысяч человек, — говорит епископ Панкратий, игумен Спасо-Преображенского Валаамского монастыря. — У нас бывают руководители государства, высокие зарубежные гости, главы поместных православных церквей. И хорошо, что теперь мы сможем на должном уровне принимать почетных гостей, пожелавших ознакомиться с нашей обителью и прикоснуться душой к ее святыням
.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху