Смешные картинки и рисунки

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.371
Адрес
Сергиев Посад
Существует миф ,что если добавить сахар в топливо ,то в скором времени движок заклинит .))Я как-то пытался растворить сахар в солярке .Полгода держал ,Никаких признаков растворения ,А потом нашёл ответ -сахар не растворяется ни в солярке ,ни в бензине от слова ВООБЩЕ ,)))
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Существует миф ,что если добавить сахар в топливо ,то в скором времени движок заклинит .))Я как-то пытался растворить сахар в солярке .Полгода держал ,Никаких признаков растворения ,А потом нашёл ответ -сахар не растворяется ни в солярке ,ни в бензине от слова ВООБЩЕ ,)))
Просто нужно заправку знать где водички налевают в соляру:)
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.446
Адрес
МО, г. Лобня
Существует миф ,что если добавить сахар в топливо ,то в скором времени движок заклинит .))Я как-то пытался растворить сахар в солярке .Полгода держал ,Никаких признаков растворения ,А потом нашёл ответ -сахар не растворяется ни в солярке ,ни в бензине от слова ВООБЩЕ ,)))
Если в баке отстоя нет.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.678
Адрес
Россия

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
v999a, ну где же Вы раньше были-то? Не имея этой Вашей драгоценной информации двумя днями ранее принял обряд крещения в церкви почитателей "Гам-КОВИД-Вак-2020" и теперь приходится придерживаться её канонов...а хотелось бы туда...
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.371
Адрес
Сергиев Посад
Расскажу одну историю -загадку ,))
Была у меня 9-ка ,Поехали в город ,ну и закончился бензин . У меня с собой всегда есть резерв в багажнике - пивная бутылка на 2 литра с бензином . Вылил содержимое и доехал до заправки . А вот когда вернулся домой ,обнаружил ,что бутылка-то целая . Выяснилось ,что у меня в машине оказалась ещё одна такая же бутылка ,но с водой .Т.е. я вместо бензина залил воду и так на ней доехал до заправки .Как такое может быть ?))
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.371
Адрес
Сергиев Посад
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0%B2%D1%86%D0%B0-6624351.gif
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.382
Адрес
г.Новосибирск
Расскажу одну историю -загадку ,))
Была у меня 9-ка ,Поехали в город ,ну и закончился бензин . У меня с собой всегда есть резерв в багажнике - пивная бутылка на 2 литра с бензином . Вылил содержимое и доехал до заправки . А вот когда вернулся домой ,обнаружил ,что бутылка-то целая . Выяснилось ,что у меня в машине оказалась ещё одна такая же бутылка ,но с водой .Т.е. я вместо бензина залил воду и так на ней доехал до заправки .Как такое может быть ?))
Долив воды, чтобы топливо поднялось до заборника - штатная операция так-то...
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.371
Адрес
Сергиев Посад
Долив воды, чтобы топливо поднялось до заборника - штатная операция так-то...
Именно так !В обычном бензобаке есть небольшой приямок .Оттуда и сосётся бензин ,И высасывает обычно досуха .Но у меня бензобак был малость раздут .Бензина оставалось ещё прилично ,И вода просто подняла его до заборника .)))
 
Сверху