Смешные картинки и рисунки

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.120
Адрес
г. Пермь
В России начали подделывать кильку. Вот, купил вчера:

20700090_d54b7fff63a61f486e704842671d4f3b_800.jpg
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
В России начали подделывать кильку. Вот, купил вчера:

20700090_d54b7fff63a61f486e704842671d4f3b_800.jpg
Напоминает громкое дело застойных времен о преступно-корупционных поставках за границу икры и ценных море продуктов под видом недорогих рыбоконсервов. Замминистра рыбных дел к стенке поставили и еще кого-то там. Нет ли тут какого Вашего намека?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Напоминает громкое дело застойных времен о преступно-корупционных поставках за границу икры и ценных море продуктов под видом недорогих рыбоконсервов. Замминистра рыбных дел к стенке поставили и еще кого-то там.
Я так ребятенка чуть вместо виноградного сока не напоил прекрасным марочным вином...
Пришлось еще идти 2х3л покупать... :)
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Я так ребятенка чуть вместо виноградного сока не напоил прекрасным марочным вином...
Пришлось еще идти 2х3л покупать... :)
Зашибись, но за ваши вина крупно-размерную валюту не перегоняли.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Ну ня знай! Мне, как мотоциклисту, очень смешно.:-D
Видел я схожую ситуацию в жизни: двое решили проскочить на желтый и мотоциклист со всего разгона (на взгляд - под сотню) въехал лбом вперед в бок Жигулю. Совсем не смешно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.536
Адрес
Липецк
Видел я схожую ситуацию в жизни: двое решили проскочить на желтый и мотоциклист со всего разгона (на взгляд - под сотню) въехал лбом вперед в бок Жигулю. Совсем не смешно.
Аналогично. Гражданин очень низко летел в месте, где был разворот и вошёл в бок логану с пассажирской стороны. Водитель логана труп, водитель байка труп. Вообще не смешно.
 
Сверху