Смешные картинки и рисунки

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
yrRlfO4_Zoc.jpg
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.876
Адрес
ирл
daaa19fd4af4e7438fec23fc422f245d.png

Этот гадёныш расчехлился уже в наглую. В 90-е ублюдку захотелось... Сцуко, если власть на очередной "болотной" откроет огонь из пулемётов боевыми - пойду патроны подавать! Нельзя этих уродов к власти и на выстрел подпускать, потому как их цель - вернуть нам 90-е...
 
Последнее редактирование:

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
daaa19fd4af4e7438fec23fc422f245d.png

Этот гадёныш расчехлился уже в наглую. В 90-е ублюдку захотелось... Сцуко, если власть на очередной "болотной" откроет огонь из пулемётов боевыми - пойду патроны подавать! Нельзя этих уродов к власти и на выстрел подпускать, потому как их цель - вернуть нам 90-е...
Ох, оффтоп и срач развязать могу я, но...

Не надейтесь на пулемёты. Навальный нашей власти выгоден настолько, что его нужно холить и лелеять. Что она и делает. На выборы мэра Москвы он в своё время чуть ли не насильно был пинком отправлен прямо из зала суда. Так что и обходиться с ним будут максимально нежно. Разве что демократизатором по почкам слегонца постукают. Но тут что поделать - работа такая
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Я видел набор поинтересней! :)

0375f6e97f96.jpg

Вот что интересно, если этот набор купить ,то заплатить придётся в несколько раз больше,чем за готовый автомобиль,собранный из этого набора.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Вот что интересно, если этот набор купить ,то заплатить придётся в несколько раз больше,чем за готовый автомобиль,собранный из этого набора.
За удовольствие собирать пазлы нужно платить :-D
 
Сверху