Смешные картинки и рисунки

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
Dtbyk6OXQAM6nEr.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вот что интересно, если этот набор купить ,то заплатить придётся в несколько раз больше,чем за готовый автомобиль,собранный из этого набора.
Именно такой, автомобиль массового сегмента собранный на конвейере и впоследствии разобранный, действительно будет дороже. Но ведь есть такая штука как кит-кар!
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Именно такой, автомобиль массового сегмента собранный на конвейере и впоследствии разобранный, действительно будет дороже. Но ведь есть такая штука как кит-кар!

Я вообще то имел в виду покупку всех составляющих в виде запчастей в магазине.Это относится к любому автомобилю,собранный на заводе на конвейере будет в несколько раз дешевле собранного вами из отдельно купленных частей.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я вообще то имел в виду покупку всех составляющих в виде запчастей в магазине.Это относится к любому автомобилю,собранный на заводе на конвейере будет в несколько раз дешевле собранного вами из отдельно купленных частей.
В любом случае речь именно про сравнение с конвейером.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
В любом случае речь именно про сравнение с конвейером.

Понял,куда вы клоните,но я о другом. Те же детали,из которых собирают автомобили на заводе,в магазинах запчастей или в тех же автомастерских намного дороже. Если автомобиль выезжает из ворот завода скажем ценой в 10000,то полный комплект частей этого автомобиля купленный как запчасти, обойдётся минимум в 20000.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Если автомобиль выезжает из ворот завода скажем ценой в 10000,то полный комплект частей этого автомобиля купленный как запчасти, обойдётся минимум в 20000.
Кит-кары это опровергают.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Кит-кары это опровергают.

Я не знаю,что такое кит-кар. Но я точно знаю,что мотор на машину,стоимостью 15 000 новый тысяч 5-6 стоит,кпп до 1000,четыре колеса с дисками 400,каждая фара по стольнику минимум,зеркала 150.
А если покупать не мотор,аполный комплект деталей,он обойдётся до 10000.

908816.jpg
999E
shopping
175E
shopping
333E
s-l225.jpg
450E
s-l225.jpg
200E
s-l225.jpg
99E
s-l225.jpg
189E
s-l225.jpg
88E
s-l225.jpg
15E
Только масло залить 3,5 литра уже полтинник.Кондей заправить ,тормозуха,масло в коробку,все фильтра, свечи.Артёмус,ну это очевидные вещи,чего спорить то?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.446
Адрес
Липецк
Кит-кары это опровергают.
Ничего они не опровергают. Кит-кар это такой же опт. А Евген говорит за покупку у хрен знает какого по счёту посредника штучного товара в розницу.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Ничего они не опровергают. Кит-кар это такой же опт. А Евген говорит за покупку у хрен знает какого по счёту посредника штучного товара в розницу.
А кто юзеру одиночный комплект по оптовой цене продаст?
 
Сверху