Смешные картинки и рисунки

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
В том, что автомобили есть как минимум две темы в разделе "Курилка".

Согласен, но мой вопрос касался не места поста,а его содержания. Перенесите,коли мешает. Но если что,я свой первый пост написал как коментарий к картинке. Это ведь не возобраняется,или где? Дискутировать не собирался.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.216
Адрес
г. Пермь
Ну я,вообще то ИМХО на всякий случай написал. А вообще да,серьёзно.
Блин, эвона оно как... :Shok: Я-то всегда считал, что человек -- сам по себе, а его организм -- сам по себе. Ну и с составными частями -- аналогично. Ведь как было в своё время описано классиками?
Мой простой, незамысловатый организм не выносит ничего, превышающего норму. Однажды он попробовал шестикратную, и его вынесли на седьмой минуте. Вместе со мной.
– Кого вынесли? – не понял Гриша.
– Мой организм, – пояснил Панин.
(С) АБС "Полдень XXII век"
А вы сломали моё мировосприятие практически пополам...
:)
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
А чё это "Папiр туалетний" на мове, а инструкция на москальском? Фейк,да?
tsitaty-из-ложных-посылок-можно-прийти-к-верному-франц-брентано-149966.jpg

Прям про ваш случай.
Конечно фейк, но не потому что надписи на рулоне на двух языках, а в силу идиотизма такой инструкции.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Блин, эвона оно как... :Shok: Я-то всегда считал, что человек -- сам по себе, а его организм -- сам по себе. Ну и с составными частями -- аналогично. Ведь как было в своё время описано классиками?
Мой простой, незамысловатый организм не выносит ничего, превышающего норму. Однажды он попробовал шестикратную, и его вынесли на седьмой минуте. Вместе со мной.
– Кого вынесли? – не понял Гриша.
– Мой организм, – пояснил Панин.
(С) АБС "Полдень XXII век"
А вы сломали моё мировосприятие практически пополам...
:)

"anderman, А что такое ЧЕЛОВЕК минус ОРГАНИЗМ и МОЗГ? 60-70 литров воды и немного костей?
Я подумал и решил: Человек это тело плюс мозг. Нет,мозг плюс тело.А организм это система,обеспечивающая жизнедеятельность тела и мозга.Работа организма это химические и наверное физические процессы,не регулируемые ,или не все регулируемые мозгом. Потому как организм может работать при нефункционирующем мозге при соответствуюшей подкормке.Но это уже не человек. Я сейчас излагаю своё понимание без подглядок в инете.
В итоге получается по вашему,человек сам по себе,организм сам по себе.Но организм без Человека(мозга) работает,Человек без организма нет. Блин,чего наплёл?:ScratchOneSHead:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.216
Адрес
г. Пермь
В итоге получается по вашему,человек сам по себе,организм сам по себе
Я всю жизнь, по крайней мере с момента прочтения "Понедельника" именно так и считал. А вы взяли и разрушили всё, во что я верил с самого детства. И не стыдно вам после этого?
 
Сверху