Смешные рассказы. (Из сети и не только!)

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Master of illusion

Полицейские в г.Окленд, шт.Калифорния, два часа пытались заставить сдаться вооруженного мужчину, забаррикадировавшегося в своем доме. Истратив 10 баллонов со слезоточивым газом, полицейские обнаружили, что этот мужчина стоит в полицейском оцеплении, выкрикивая «Пожалуйста, выйдите из дома и сдайтесь!»

А шо Вы хотите?:

С 1 января (2018) Калифорния стала крупнейшим штатом США, в котором легализовано употребление марихуаны в развлекательных целях.
Согласно закону, вступившему в силу в первый день 2018 года, жители штата старше 21 года имеют право хранить до одной унции (28 граммов) каннабиса или выращивать у себя дома до шести растений конопли.

https://www.bbc.com/russian/news-42533398
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
post-309-1543033233.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Ценные советы по знакомству в Сети:
- Начав переписку с фразы «Только я храплю, ничего?», вы сразу дадите девушке понять, что готовы к длительным, серьезным отношениям.
- Если ваша профессия предполагает выход на пенсию до 65 лет, обязательно упомяните это.
- Перед свиданием сразу же обговорите, кто кому из вас делает одолжение.
- Условие в анкете «Отвечу только сисястым» покажет, что у вас есть строгие принципы.
- Выберите фотографию, на которой вы больше всего нравитесь маме, и постарайтесь сделать максимально непохожую.
- Придите на свидание в кафе пораньше и незаметно вырвите страницу с самыми дорогими блюдами в меню.
- Не посылайте в качестве своей фотографии фото Брэда Питта, Анджелины Джоли или Тома Круза: их все знают.
Посылайте фотографии польских актеров Кшиштофа Гашучика и Агнешки Мрышки. Они тоже симпатичные, а главное, в нашей стране малоизвестные.
- Черно-белые фотографии девушек в купальниках всегда смотрятся красиво и выигрышно. Однако надпись на фото «Судак-75» должна вас насторожить.​
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.361
Адрес
Сергиев Посад
Родной!… Вползла я… Чмоки-чмоки…
Ползу в прихожке… наугад…
А чё так сразу — руки в бОки…
Ах, ты вот так… Ах, ты не рад…

О! Глянь!… Как мечется, строптивец…
О! Глянь!… Как выпучился взгляд…
О! Глянь!… Часы достал, ревнивец…
О! Глянь!… Как тычет в циферблат…

А чё?… Не выгВЫрЬю я слово…
А чё?… С башки исчез парик…
А чё?… Уж, вправду, пол-седьмого…
А чё?… Уж утро? О, как!!!

Ик… Ну, это… ко-ооотик… задержалась…
Ну, это… за-ааайчик… развлеклась…
Ну, это… пу-ууупсик… Да-ааа!!! НажрА-ААлась…
Филолог, бли-иин… Ну, нажралА-ААсь…

Да!!! Глаз в малиновых оттенках…
Да!!! Знаю!!! Платье в пахлавЕ…
Да!!! Вижу!!! Лифчик на коленках…
Да!!! ТруселЯ на голове…

Да!!! В «КюрдамИре» вся бочИна…
Да!!! Потеряла где-то брошь…
И ты по этим лишь причинам
Стоишь, как бешеный орёшь!!!

Под носом машешь мне часами!!!
В глаза мои глядишь зверЁм!!!
Отец когда-то перед мамой,
Ва-ааЩЩе, махал календарём!!!...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
fighter_bomber_
Про штурманов.
"Штурман - отродье хамское, но дело делает для Рассеи нужное! " (с) с этими словами, которые якобы неосмотрительно произнёс Пётр Великий, в досель безоблачной жизни пилотов появляются штурманы.
Хамское не то слово. Уверен, в ихнем (грамарнаци напряглись?) ЧВВАКУШе хамить обучают на специальной кафедре и сдают по этому предмету госы. :) Штурман - это такое существо, которое в самолёте отвечает за работу с различными прицелами, вычисляет точное место самолёта и является по существу единственным, кто в самолёте знает куда и на@#я этот самолёт вобщем-то летит. Всерьёз считают, что пилот придуман для того, чтобы возить его величество на работу. Он всегда знает кто виноват, если бомба (которой он, суко, сам целился!) не попала в цель. Конечно, по его мнению, в 99% случаев виноват левый. И в 1% виновата сама бомба. Ещё он героически включает тумблер РЭБ и предоставляет бумажки для пепельницы. Все время что-то там пресчитывает, что-то там рисует и на сто процентов уверен, что в этом и в соседних самолётах он самый умный, потому что умеет пользоваться ProNebo. Бестолковые истребители переучившись на самолёт со штурманом в комплекте сначала дико пугаются обнаруживая после взлёта постороннее существо в кабине без спросу нажимающее различные кнопки. Но пометавшись какое-то время по герметичной кабине и поняв что выхода нет потихоньку привыкают и уже не представляют, как они раньше летали в одиночестве. Не сразу конечно. Штурманы они как наркотик. Подсаживаешься постепенно. Хотя нужен он в основном на случай отказа жпски, ну и попи@#еть.
Хотя скорее всего когда сломается жпска, большинство штурманов тоже сломается. )) Ну и конечно нужен, чтоб самолёт влево не кренился. Для балансу. ЗАААА ШТУРМАНОВ КААААК!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Самое страшное для меня в том, что я понял, пожалуй, всё, о чём идёт речь.
Камрад, просветите, пожалуйста. Нихрена не понял, только (?) что у чела на башке светодиод какой-то на гарнитуре (?) включился.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Камрад, просветите, пожалуйста. Нихрена не понял, только (?) что у чела на башке светодиод какой-то на гарнитуре (?) включился.
Это сленг игры World of Tanks, в которую я несколько лет назад поигрывал на досуге. Борщ - немецкий транспортёр для тяжёлых орудий, который в игре играет роль ПТ-САУ, ухо - соответствующая область на игровой карте, сверху по форме напоминающая ушную раковину, вафля - Ваффентрагер Е-100, сверхтяжелая зенитка на базе экспериментального немецкого танка (в игре опять же играет роль ПТ-САУ), засветилась - то есть обнаружилась, дал плюшку с вертухи - значит, произвел выстрел без окончательного "сведения" орудия, сходу, не успела загореться лампочка - речь о т.н. "шестом чувстве", индикаторе обнаружения машины противником. Чемодан - крупнокалиберный снаряд, валенок - советская САУ об. 212. В итоге получается, что прилетел снаряд калибра 203 мм, что для легкобронированного орудийного транспортёра даже в рамках игры очень больно и наверняка послужило причиной конца раунда лично для игрока.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Это сленг игры World of Tanks, в которую я несколько лет назад поигрывал на досуге. Борщ - немецкий транспортёр для тяжёлых орудий, который в игре играет роль ПТ-САУ, ухо - соответствующая область на игровой карте, сверху по форме напоминающая ушную раковину, вафля - Ваффентрагер Е-100, сверхтяжелая зенитка на базе экспериментального немецкого танка (в игре опять же играет роль ПТ-САУ), засветилась - то есть обнаружилась, дал плюшку с вертухи - значит, произвел выстрел без окончательного "сведения" орудия, сходу, не успела загореться лампочка - речь о т.н. "шестом чувстве", индикаторе обнаружения машины противником. Чемодан - крупнокалиберный снаряд, валенок - советская САУ об. 212. В итоге получается, что прилетел снаряд калибра 203 мм, что для легкобронированного орудийного транспортёра даже в рамках игры очень больно и наверняка послужило причиной конца раунда лично для игрока.
Чемодан не просто снаряд, а фугас и именно от арты.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Это сленг игры World of Tanks, в которую я несколько лет назад поигрывал на досуге. Борщ - немецкий транспортёр для тяжёлых орудий, который в игре играет роль ПТ-САУ, ухо - соответствующая область на игровой карте, сверху по форме напоминающая ушную раковину, вафля - Ваффентрагер Е-100, сверхтяжелая зенитка на базе экспериментального немецкого танка (в игре опять же играет роль ПТ-САУ), засветилась - то есть обнаружилась, дал плюшку с вертухи - значит, произвел выстрел без окончательного "сведения" орудия, сходу, не успела загореться лампочка - речь о т.н. "шестом чувстве", индикаторе обнаружения машины противником. Чемодан - крупнокалиберный снаряд, валенок - советская САУ об. 212. В итоге получается, что прилетел снаряд калибра 203 мм, что для легкобронированного орудийного транспортёра даже в рамках игры очень больно и наверняка послужило причиной конца раунда лично для игрока.
Чемодан не просто снаряд, а фугас и именно от арты.
А "с вертухи" означает специальный прием, ускоряющий наведение, когда вращается не только башня, но и сам танк.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Чемодан не просто снаряд, а фугас и именно от арты.
А "с вертухи" означает специальный прием, ускоряющий наведение, когда вращается не только башня, но и сам танк.
Вооот, не я один тут жертва картошки! А вообще я уже года три, наверное, там не появлялся, могу чего и перепутать. Но точно помню, что "с вертушки" у меня означало именно выстрел без полного сведения, сразу при довороте орудия на цель. В рамках WoT это было фактически выстрелом наудачу, ибо круг разброса получался совершенно непригодным для стрельбы на дальние дистанции.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.044
Адрес
Беларусь, г. Вилейка

Это эпичнее:

Камрад, просветите, пожалуйста. Нихрена не понял, только (?) что у чела на башке светодиод какой-то на гарнитуре (?) включился.
Да это ещё что! Бывало, таракан тапка каруселит, а его блохи голдой грызут. Или вот алкаш может бэтмена с одной плюхи вынести. А ещё вечное противостояние лунохода и мыши, и что общего у сковородки и ёлки? Разрабы только недавно мопед вернули, но он уже не тот...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Это эпичнее:


Да это ещё что! Бывало, таракан тапка каруселит, а его блохи голдой грызут. Или вот алкаш может бэтмена с одной плюхи вынести. А ещё вечное противостояние лунохода и мыши, и что общего у сковородки и ёлки? Разрабы только недавно мопед вернули, но он уже не тот...

А уж квас совсем не торт!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Это эпичнее:


Да это ещё что! Бывало, таракан тапка каруселит, а его блохи голдой грызут. Или вот алкаш может бэтмена с одной плюхи вынести. А ещё вечное противостояние лунохода и мыши, и что общего у сковородки и ёлки? Разрабы только недавно мопед вернули, но он уже не тот...

Про алкаша и бетмена не понял.
 
Сверху