Смешные рассказы. (Из сети и не только!)

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Просто зарисовка из сегодня. Подходит знакомый и просит одолжить денег на празднование ДР . Просит 500 евро , ну или сколько смогу . Говорит , что уже много одолжил , но немного не хватает . Хочет как следует отметить 35 лет , чтобы все запомнили . Я отказал . Финал диалога :
-Думаешь , что я не отдам ? Я отдам .
-Нет , я думаю , что у тебя не все дома .
-Почему это ?
-Осень. Октябрь . На улице ветер и дождь . Ты в дермантиновых летних туфлях с дырками и в толстых вязанных носках просишь 500 евро на пропой .
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Мой друг работал в компании, имевшей тесные отношения с японской фирмой. Когда оттуда прибыли партнеры, их повезли в пансионат на берегу реки в нескольких километрах от города.
Вечером, когда сумерки уже сменялись ночью, изрядно разгоряченные гости и хозяева вышли на галерею, чтобы посмотреть на фейрверк, который должны были пускать над рекой. Еще не совсем стемнело и предметы на реке были достаточно хорошо видны. Внезапно на середине реки показалась плывущая по течению лодка, в которой стоял мужик в плавках, размахивал горящим фонарем, звал на помощь и матерился одновременно.
Японцы оживились и стали выспрашивать у моего друга: васт из лоос и ху из мэн?
Мой друг тут же объяснил им, что это древний, красивый, русский обычай призывания речных духов, дабы упросить у них богатый улов. Для этого нужен статный голый мужчина во цвете лет, который и совершает этот обряд с электрическим огнем, произнося заклинания. Синтоистские гости впали в экстаз и принялись снимать "обряд" на все, что было похоже на фото- и видеоаппаратуру.
Тем временем к потерпевшему подошла пансионатская моторка и спасла его от духов и их улова.
Оказалось, что неместный мужик с местными корешами отправился на рыбалку на один из многочисленных островов. Рыбалить они начали едва лодка приткнулась к берегу, а рыбаки побросали на песок весла. Нарыбалились и започивали кого где сморило. Мужик проснулся в лодке, которую, видимо, смыло приливом. Посреди реки, в одних плавках и без весел. Он бы, может, и доплыл бы до берега (хотя не факт - Дон не маленькая река), но без денег и документов добираться до дома ему было неловко, а плыть по теччению - страшно. Вот он и пытался с помощью найденного фонаря спастись из бедственного положения.
Итак, вызванные МЧСники обрели неместного мужика с лодкой без весел и двух местных перцев на неизвестном островке с веслами. Сколько потерпевший проплыл до пансионата и как назывался остров, мужик, естественно, не знал.
Робинзонов искали три дня, причем не только милиция и МЧС, но и очуры - в лодке в изобилии были сети. Быстрее всех потеряшек нашел местный участковый. Он просто пришел домой к одному из них и выяснил, что мужики благополучно переплыли протоку и дошли на своих двоих. Узнал, но никому не сказал (кроме, видимо, своего начальства).
А где-то в Японии до сих пор уверены, что в России не только медведи пьют чай с баранками, но и рыба клюеет на голых, сквернословящих мужчин.
(С) С просторов.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
А где-то в Японии до сих пор уверены, что в России не только медведи пьют чай с баранками, но и рыба клюеет на голых, сквернословящих мужчин.
(С) С просторов.
Вот так и рождаются мифы )))
Три года назад зашёл на один сайт ,Весьма интересный.
https://www.elpiadis.com/russia
Автор и сейчас добавляет материал к описанному ,часть материала удаляет .Т.е. следит за своей страницей .Не знаю есть ли сейчас сей материал ,но три года назад был ,по-пробую пересказать по памяти .
Это касалось мифа об Одиссее и Пенелопе .Одиссей некоторое время где-то блядовал .А потом вернулся и такого наплёл ....))))А мы до сих пор верим в эти мифы !)))
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Самара, вокзал, иду с поезда, обгоняет мужик и роняет пачку денег практически под ноги (шагах в двух впереди), тут же по плечу:
-О, гляди, деньги!!!
Развод, подумал я (так как как в Самару не приеду, там на вокзале 3-4 бригады таких упырей работают). Со словами "Деньги - грязь!" пробил пенальти. Грязно ругаясь, 3 хрена побежали искать "куклу".
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Верона. Дворец Капулетти.

В погруженной в полумрак комнате, за массивным дубовым столом сидит глава рода Капулетти. Его лицо выражает страдание, губы кривятся, а из уголка правого глаза струится слеза. Со двора раздается хеканье и смачный хруст, с каким рубщики на рынке разделывают мясо. Старик вздрагивает, болезненно охватывает себя за плечи. Звук повторяется. Дож встает с кресла и по темным коридорам выходи во внутренний двор. Там его дитя, его единственная возлюбленная дочь обоюдоострой секирой рубит собственноручно добытого лося.
- Хрясь!
- Джульетта, дочь моя!...- слабым голосом он обращается к ней.
-А? Чо, батя? – Джульетта оборачивается, опуская топор.
- Дочь моя, ты нежный, едва распустившийся цветок семнадцати лет. Твоя хрупкая красота не тронет лишь закостеневшую во мраке душу. Ты прекрасна, как ангел и невинна, как голубок.
- Ага. – Джульетта не возражает, оттирая куском ветоши с рук засохшую кровищу.
- Доченька, тебе пора подумать о любви. О свиданиях лунной, соловьиной ночью, о балладах под сладкозвучную гитару.
- Джульетта фыркает, но пока молчит.
-Дочь моя, ты - моя надежда, мое сокровище. Тебе пора одуматься и оставить на время свое увлечение мордобоем и охотой. Выйди замуж, роди детей и воспитывай мужа в благолепии и покорности. Я верю, что он не в силах будет тебе изменить, если в нем будет хоть капля чувства самосохранения. Но сейчас…
- Пааа, ща я лосЯ доразделаю – мясо ж заветрится, лады? – Джульетта была любящей дочерью, она никогда прямо не противоречила отцу.

Верона, замок герцога Миланского.

В комнате под родовыми знаменами, гербами и портретами предков восседают трое. На столе, вокруг стола и под столом валяются пустые бутылки. Мужики насупленно пьют и обсуждают важные государственные дела.
Миланский герцог обращается к главарям кланов Монтекки и Капулетти:
- А может быть это неразделенная любовь? Ну, там, семейная вражда, ненависть и, от противоположного, неразделенное глубокое чувство?
- Между кем и кем? – подозрительно спрашивает Монтекки-старший и здесь единственный.
- Ну, например, между Ромео и Джульеттой.
- Если б они втихоря совокуплялись, то , может, и любовь. – Веско возражает Монтекки. – А они дерутся, да еще и других лупцуют почем зря.
- Но дерутся и лупят-то вместе?
- Я извиняюсь, сир, кто был вашим учителем логики? Естественно, что они дерутся вместе!
- Это важно! Важно, что вместе! Это любовь и дадим им еще один шанс!
Молчавший до этого Капулетти вставляет свои пять сольдо:
- Я стесняюсь спросить: а что тогда между Меркуцио и Тибальдом, если они ведут себя точно также?
- Это яой, синьор, это сейчас модно среди молодых.
- Лучше б ты меня отравил! – обращается Капулетти к Монтекки.
- А ты меня! Какой позор на оба наших дома!
Выпивают.
- Давайте решать проблемы по одной! Вначале большая – Ромео и Джульетта.- Настаивает герцог.

Верона. Скоро полдень. Из храма после мессы чинно выходят старшие Монтекки и Капулетти с супругами и лизоблюдами.

На площади появляются Джкульетта и Тибальд. На Джульетте отличные теплые, удобные штаны, какие и я б не отказался иметь, поножи, колет, кираса и умопомрачительно прекрасная шляпа. На Тибальде то же самое. Навстречу им идут в ногу Меркуцио и Ромео. Одеты также, но вместо шляп - по прошлому опыту - на головах глубокие морионы.

-Господи! За что?!- Монтекки падает на колени и обращается к небу. – Чем я тебя так прогневал?
Капулетти-старший бросается к полуроте городской страже, на почтительном расстоянии отирающейся на площади.
- Синьор алькальд! – обращается он к капитану. – Ваши альгвасилы…
- Алькальды в Испании. – Капитан поворачивает к нему лицо, украшенное прекрасным, хотя и несколько полинявшим бланшем. – И альгвасилы там же, к сожалению.
- Да черт с ними со всеми, раз они испугались и не приехали вам помочь. Молю вас – вмешайтесь и не попустите…
- Вот, что, отец, - капитан несколько фамильярно берет за локоть Капулетти. – Я тебя понимаю, но помочь, увы, не могу! Их даже папская пехота не успокоит, а мы всего лишь слуги герцога Миланского.
- Ваша доблесть – неописуема! – Капулетти сует капитану и ближним стражникам кошельки.
- Вы храбры, неподкупны, неустрашимы. Вы много лучше папской пехоты, которой, к тому же, здесь нет. – Вторит ему Монтекки, рассовывая свои звенящие мешочки в неохотно протягиваемые руки.

Стражники мнутся, переглядываются, бучат под нос русские матерные скороговорки и неохотно подтягиваются к месту, где Юля, тяжело дыша, лупит обломком алебарды Ромео, а тот пытается пырнуть ее дагой.

Верона, тот же вечер, покои герцога.

Герцог еще более мрачный сидит за столом и перелистывает томик Шекспира.
Рядом вполне довольные главы кланов наливаются дорогим вином и признаются друг другу в симпатии и сочувствии.
- Ах, как тут хорошо все написано! – восклицает герцог.- Почему все пошло не так?
Смотрит на дожей
- Я не понял, чего вы веселитесь?
- Это яой, сир.- Поясняет Монтекки.- Вы сказали, что это яой и все пройдет.
- И прошло! – радуется Капулетти.- Четыре лавки разрушено полностью, в трех перепорчен товар на три тысячи дукатов. Капитана вашей стражи с трудом отцепили от решетки балкона второго этажа. Он вырывался и кричал, что там дама и он должен ей помочь, как кавалер и джентльмен.
- Какая дама? Что вы несете, алкаши?
- Дама? Дама! Синьора Брунгильда! Вдова, четверо детей, трех любовников схоронила. Капитан предпочел смерть от любви растаптыванию нашими детьми. Вы сказали, что это любовь , сир? Не приведи господь нам узреть их ненависть!
- Ладно, ладно, я от своих слов не отказываюсь. Но дети ваши, а виноват я! Я! Мало мне заговоров, интриг, торговой войны и ехидного московита с его поганым твиттером
- Твиттер еще не изобрели
- Да? А что мне этот Иоанн Нескромный пишет - вы читали? Не отворачивайтесь! Читали! Я – сторонник гомосеков! Нет, ну вы посмотрите на него! Да сейчас время такое: нужно быть толерантным. Это тренд, мать его раз так. Ладно. Забудем на время о политике. Синьор Монтекки – ваш сын Ромео. Я повелеваю вам как ваш государь: отошлите его.
- Куда? Его даже за большие деньги уже нигде не принимают. Он с вашим визави Ионанном так прошлый раз надрался, что мне боярский посол корабль соболей еле впихнул. На коленях по всей Вероне полз: «забери сына, Христом-богом молю!»
- Отошлите его в дальнюю экспедицию. Пусть он откроет Южный материк. Мы должны иметь приоритет в научных исследованиях. Сейчас это модно, тренд такой.
- А с Джульеттой – что?
- Выдайте ее замуж. Есть один неаполитанский адмирал – негр, людоед и большой варвар. Скажите ей, что она с ним не справится. Ее это на некоторое время увлечет. А там уж не наша забота.
-А неаполитанский король?
- Куда он денется против освященного церковью брака? Возьмет, еще спасибо скажет, что только Джульетту.

Верона. Год спустя.

Холодный ветер треплет волосы и бороду грустного пожилого дожа, всматривающегося в горизонт с пристани Вероны. Его мысли далеко отсюда. Они там, где его ненаглядный сын Ромео бороздит Мировой океан, спасая родную страну от своего неуемного характера и воинских талантов.
Внезапно к пристани подруливает новгородская ладья. На палубе пыхтит самовар, грустный медведь пьет чай с сахаром вприкуску и явственно матюкает эрзац-заменитель меда.
На палубу выходит дородный бородач в шубе, золотых цепях в руку толщиной на шее и собольей шапке.
- Который из вас Монтекки?
-Я – Монтекки.
- Старшой в братве?
-Да, а в чем дело, брателло?
- Малява до тебя. От сына твово – Ромки Беззаконного. Ща, погодь.- Бородач скрывается в пристройке, потом выходит с сильно пьяным попугаем на плече. Попугай дыша перегаром:
- Ты точно пахан Ромкин?
- Зуб даю!
- Смотри, мне-то что – перед Ромкой отвечать будешь. Значит, так…
Попугай говорит голосом Ромео
- Дорогой папа! Ты меня с нашим миланским герцогом послал на йух. Должен тебе сказать, что тут ничего ценного нет, и не будет еще пару миллионов лет. Материк есть, но он покрыт льдом и до золота тут копать до хрена метров льда и вечной мерзлоты, бананы, сам понимаешь, не растут, а пингвинов у нас и среди Капулетти хватает. Море кишит русскими, айсбергами и фашистскими подводными лодками. Откуда они здесь все взялись, я не знаю и мне даже не интересно. Передай герцогу, что если он хочет, то пусть берет кирку и приезжает. Говорят, здесь подо льдом живут не то атланты, не то какой-то Гитлер. Ничего хорошего, словом. Поцелуй за меня маму, дай леща Меркуцио , а Юле скажи пусть запасает подорожник – я возвращаюсь. Привезу тебе и герцогу хороший коньяк, мне Арам три бочонка подсуетил. Любящий тебя, Рома.

Неаполь. Покои королевского дворца.

Отелло, мучимый ревностью, входит к Джульетте. Джульетта сидит на кровати и сматывает с ноги портянки
-Эээ, дорогая? Что это за запах? – «Черт, не то хотел спросить»
- Какой тебе еще запах? Ты - военный моряк или кто? Сапоги никогда не носил?
-Неделю подряд, не снимая, - никогда.
-В следующий раз возьму тебя с собой.
-Куда?
- В австрийскую армию.
-Я – неаполитанский адмирал! Что мне делать во вражеском стане?
- Нет, ну вы посмотрите на этого бездельника! Значит, он – адмирал, а гонять австрийцев по горам должна я – хрупкая, болезненная женщина!
Отелло сбит с толку и лихорадочно пытается вспомнить, зачем пришел. Его взгляд натыкается на камуфляжную бандану, свешивающуюся со спинки стула
- Молилась ли ты на ночь, Джульетта? – патетически спрашивает он.
- Какая ночь - восемь часов? Слушай, принеси мне чего-нибудь пожевать, а то этот твой король – такая жадная скотина. У папеньки кормили лучше.
-Джульетта, я должен с тобой серьезно поговорить!..
-У тебя будет ребенок? От кого? - Джульетта грозно хмурится и вопрошающе смотрит на Отелло
-Что ты мелешь! Ты мне сама изменила! Мне Кассио все рассказал! – совершенно не по-шекспировски кричит выведенный из себя адмирал.
Далее следует сцена обычного мордобоя и семейного насилия над Отелло, после которого во всех любящих семьях наступает разрядка и примирение.
Джульетта выходя из покоев и почесывая кочергой спину:
-Так бы иной раз и придушила, скотину, но каков любовник, черт возьми!
Отправляется искать Кассио для душевного разговора с бывшим другом мужа.

Верона. На причале многолюдно.

Главы родов Монтекки и Капулетти и герцог Миланский прогуливаются в ожидании прибытия Ромео
-А мне Джульетта тоже пишет, что скучает. Говорит, что при неаполитанском дворе все не то, не так как у нас.
-Да, король Неаполя плакался в общем чате.
-А Иоанн?..
-Высмеял его. Сказал, что он – тряпка, раз его- неаполитанского короля! - даже чужая баба ни во что не ставит.
-Мудрый московит.
- Хитропопый. Мог бы сам жениться.
-Главное, чтобы ваша дочь, почтенный дон, не навестила нас, пока будет мой сын гостить.
-Сплюньте. Не дай бог.
К причалу подруливает галеон под нейтральными венецианскими флагами. С галеона сходит Джульетта, на плече у нее подозрительно свернутый ковер, из которого торчат чьи-то ноги.
-Папа, я приехала!
- Доченька!-Капулетти искренне рад визиту.- Ты надолго к нам? Почему не предупредила, я бы приготовился.
-А… Там такая история вышла. Уехала я, короче, от этого жлобского короля. Пусть он сам над своими развалинами печется, раз его такая жаба душит.
-Господи! – герцог смотрит в ясное голубое небо и видит перед собою ровные капающие ядом строки межгосударственного чата.
ПАПА ЗДРАВСТВУЙ! – доносится откуда-то сзади.- Я приехал. Забери коньяк и жди меня дома. Юлька, теперь держись!
Джульетта бережно передает сверток отцу.
- Папа, это мне нужно, сохрани до моего возвращения, только на голову не ставь. Да, вот где сапоги – это низ. Положи, там, где-нибудь в спальне. Я приду - разберусь. Рома, чтоб ты сдох!

Нет повести прикольнее на свете, чем драма о Ромео и Джульетте!
(С) С просторов
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
гастроли провинциального театра, последний спектакль, трезвых нет. шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. финал. один цезарь над телом другого. и там такой текст в переводе щепкиной-куперник: "я должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться". то есть один из нас должен был умереть. и артист говорит: — я должен был увидеть твой... и он текст забыл, надо выкручиваться, по смыслу, а это стихи, проклятье, но он выкрутился! как поэт! он сказал: — я должен был увидеть твой... конец! и задумчиво спросил: — иль дать тебе своим полюбоваться?.. и мертвые поползли со сцены anekdotov.net
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Про Триатлон с позиции жены=)
http://telegra.ph/Pro-Triatlon-s-pozicii-zheny-10-03
Когда чью-то жену нереально прорвало! В общем, читайте сами:

Итак, за триатлон.



Сначала, наверное, надо сказать, что это такое, чтобы вопросов не возникало. Триатлон, и в частности, айронмен - это когда в один прекрасный день вы решаете, что для счастья вам нужно проплыть 4 км, затем обсушиться в процессе велопрогулки на 180 км, а потом пробежаться на 42 км для закрепления своего ошеломляющего результата. Охуеть! - скажет среднестатистический человек, и собственно, этим словом и раскроет главный смысл сего мероприятия. Все это безумство храбрых осуществляется ровно для того, чтобы среднестатистический человек сказал "охуеть", тем самым подняв триатлета над скучной статистикой будней. Нет, они все конечно пиздят про триумф воли и преодоление себя, но на самом деле это неправда. Если тебе до усрачки нужно преодоление - иди на свалку, найди кусок ржавой рельсы и лысый ученический лобзик, и пили, ее, блядь, до результата. Но нет. Триатлеты не хотят пилить рельсу. Они хотят катить по перекрытой ради них центральной улице города, в шлеме, напоминающем башку Чужого, и чтобы при этом по периметру скакал кто-нибудь из близких с плакатом "папка, давай!". В 8, сука, утра. С плакатом. Выглядывать ебанутого папку, надевшего на себя Чужого, среди тысячи других ебанутых папок. Кхм, ну это я забежала вперед. Но, в общем, про преодоление вы все поняли.



Второй критический момент заключается в том, что триатлон - это как пес на кровати - случается не в один миг, но постепенно, а когда ты вдруг очнешься - аллес - собачья жопа уже на подушке. Это я к тому, что велик за 300 штук вам выкатят не сразу. И, кстати, вы очень не сразу поймете, что за 300 штук можно купить только "промежуточный велик", для преодоления никак не годный. Преодолевать себя лучше за полмиллиона, а то и сразу за миллион. Чуете цифру? То-то. Но начнется все очень мирно, и я бы даже сказала жалко. Салатовые спортивные труселя для бега, кроссовки и банан на перекус. Вот тут, кстати, очень тонкий момент - как только банан меняется на энергетический гель - прямо вот берите сковородку в правую, а скалку в левую, зажмуривайтесь, и хуярьте триатлета что есть мочи. Я клянусь, если упустите это время, то уже через год будете малевать плакат "папка, давай". Увы, если не пресечь историю с гелями, оно очень быстро вылупится, наденет пластиковое яйцо себе на башку и упиздует пугать лягушек в пруду города Бронницы. Собственно, если так подумать, то пруд города Бронницы - идеальное место для человека с яйцом на голове, но все-таки раньше это был ваш муж или бойфренд, а это обидно и тревожно. За гелями следуют "более лучшие кроссовки", за кроссовками - невъебенного размера часы Гармин, а после Гармина и до велика рукой подать. Хуевого пробного велика, всего за 150 тысяч. Тут, с высокой долей вероятности, вы спросите что-нибудь в духе "а не охренел ли ты пробовать", и опять проиграете, потому что охренел он еще на Гармине.



Да, девочек обычно очень волнует вопрос "а где же будет стоять велик". И действительно, где же, блядь, он будет стоять? ))))) Девочки, если у вас есть дворец, а в нем есть конюшня, то, вероятно, вот там. А если, девочки, дворца у вас нет, то велик будет стоять везде где он вас ****** как бесит. Нет, ни хера не на балконе. На балконе холодно, голуби и не бесит. А у велика - любовь триатлета и хитровыебанный спав. Любовь нельзя держать на морозе. Только рядом, только под сердцем, или, в худшем случае, в прихожей. И это летом, девочки. Потому что зимой он будет стоять на станке. В центре, блядь, комнаты. Что за станок и почему зима? Ну потому что я же говорила - убивать надо было еще на этапе гелей. Станок - эта такая херовина, на которой можно крутить велик дома, а зима, потому что тренировки идут постоянно.



Тренировки, кстати, это отдельная тема. Большая тема, километров так на 150-200. Как вы понимаете, нельзя просто в один прекрасный день встать, и пробежать 44 километра. Нет, свой инфаркт нужно заработать, и путь этот тернист, длинен, и почти всегда идет через какую-нибудь богом забытую лужу типа бронницких прудов. Расписание триатлета чем-то напоминает распорядок жизни детсадовца - утром рисовать, вечером жевать соплю, а посередине - порка и полдник. Вот почти тоже самое, только в нашем случае это бег, велик и бассейн. Все начинается с маленьких дистанций, но довольно скоро вы обнаружите, что ваш подопытный запросто может закатнуться с дачи в Москву, или, например, сбегать в соседний город. Я было, по неопытности, попробовала извлечь из этого дела кпд, и предложила менять котам лоток, раз уж "ты все равно проезжаешь мимо". Не делайте так, девочки. Там где преодоление, нет места кпд и лоткам. Упаси господи вас нарваться на историю "не оценила". Триатлет - нежен и раним, основная идея, как мы помним, в "охуенности", поэтому малюйте плакаты и ищите лучшее место для станка. Примерно в этот же момент в жизнь вашего преодоленца начнут заползать всякого рода курсы. Вот вам когда-нибудь приходило в голову, что бегать можно неправильно? Честно вам скажу - для меня это до сих пор история из области "ты как-то неправильно срешь", но так как передо мной не стоит задача преодоления, я скромно молчу. Не так бегаешь, не так плаваешь, а вот если рама велосипеда будет чуть выше, то можно доехать до Житомира на 1.5 минуты быстрее - и т.д. и т.п. Я уже понимаю, что вы хотите спросить девочки. А когда же жить, если сплошные тренировки и курсы? Жить можно в отпуске, девочки. Но велик поедет с вами



Ну, и собственно, последнее, о чем мне бы хотелось сказать - это соревнования. Как человек, раза три отмазавшийся от Бронниц, я знаю жизнь. 7 утра, поле, дождь, пруд. Из развлечений - очередь в голубой пластмассовый сортир. Толпа мужиков в гидрокостюмах переминается, лягушки в пруду крестятся. Определить который из этих мужиков - твой - честное слово, нереально, Я в Казани на всякий случай всем лысым кричала "ура". Блядь. Я в Казани. В 7, сука, утра. Кричала "ура" лысым. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. В общем для того, чтобы определить свое яйцеголовое, надо натурально стоять и пыриться. Определить ху из ху, все равно невозможно: я встретила неимоверное количество бап, проебавших половину. Жрать, между прочим, тоже толком не дают, ну потому что зачем в 7 утра жрать-то? Тут тебе воля, и преодоление, а когда воля и преодоление - жрать - совершенно лишнее. По сути, единственное что у тебя есть - это возможность примерно в течение 5 часов пялиться на триатлетов (на короткой дистанции, на короткой!). Зрелище, скажу вам честно, становится унылым уже примерно через 1.5 часа. Скажу еще честнее - оно в принципе ****** унылое, тк ты видела это весь год. И велосипед, и яйцо на башке, и остальное все. Но при этом ты все равно пялишься. С единственной мыслью, между прочим. "Господи, только бы не помер". 5 часов с этой мыслью и без кофе - это, скажу я вам, сдюжит не каждая, девочки. Поэтому - еще раз - убивайте их в момент геля. Прямо жестко и бескомпромиссно. Сковородой по преодолению, девочки, а скалкой - по воле и Гармину.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
10436532.jpg
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
У нас на работе была аналогичная ситуация ,только со спиртобензиновой смесью .В спирт стали добавлять бензин ,что бы не пили , Как их разделить ? Способ нашли простой -добавляешь в смесь капельку воды и вуаля .Бензин сверху спирт снизу .Дело в том ,что вода в спирте растворяется ,а в бензине нет !)))
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dron

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Стою на лестничной площадке, жду лифта. Тут из-за закрытой двери одной из квартир раздается дикий женский визг, затем, вперемешку с воплями страшные фразы: "Марина НЕ УБИВАЙ ЕГО! НЕЛЬЗЯ! Просто ВЫБРОСЬ на улицу! " По известному классическому жанру я должен сейчас написать о том, что я небритый 110 килограммовый брутальный мужик и очень не люблю, когда обижают девушек... Но нет, скажу честно сам немного дристанул. Открывается дверь, на пороге согнувшись к полу стоит трясущаяся в слезах девушка, и чистым листом бумаги выгоняет из квартиры гордо шагающего паука. anekdotov.net

P.S. Примерно того же в схожих ситуациях требует от меня и моя жена.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
У нас в квартире зазвонил городской телефон. Муж взял трубку: "Алло! ". Ему там говорят: "Здравствуйте, а Маргариту можно? ". Муж говорит: "Пожалуйста" и передает трубку мне. Я беру трубку и слышу возмущенный мужской голос: — Это кто сейчас к телефону подходил? Я отвечаю: — Муж. В трубке растерянный голос: — А я тогда кто? . . anekdotov.net
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Вот вы тут про HR и прочие прелести устройства на работу пишите, поделюсь и своей историей.

Начало 2000 года, я придя из рядов вооруженных сил РФ и успев поработать за еду (талоны на питание, шмотки в магазине на работе) озадачился поиском работы которая будет помимо удовлетворения от хорошо выполненной работы приносить ещё и материальную прибыль.

В итоге не то в центре занятости,не то в какой то газете нахожу вакансию по своей специальности, да ещё и с вполне себе неплохой заработной платой. Звоню: так и так я тот то, тот то умею то то. Мне в ответ: это майор такой то, вы нас, вроде как, устраиваете если готовы снова одеть погоны то велкам. Найти говорит нас просто выходишь на остановке "По требованию" заходишь в ворота и в первый подъезд, там скажешь что по работе, тебя отведут. И название говорит, аббревиатуру какую то. Ладно, жить то надо, еду куда сказали выхожу, нахожу ворота, первый подъезд, захожу. Аквариум с надписью "дежурная часть", сидят страшные дяденьки в форме, я говорю по поводы работы, они на меня ещё так странно посмотрели.... Отвели меня наверх, к ещё одному военному дяденьке, майору. Вот думаю сошлось, нашёл. Дяденька майор данные мои записал и говорит:- иди в дежурку обратно, тебя там проводят, щас мы придем на собеседование.

Отвели меня из дежурки в спортзал, посомневался я ещё, ну думаю нормативы там может сдать какие, подтягивание например, или челночный бег, или просто другого помещения нет. И тут начинается самое интересное, заходят два HRа ростом примерно 2 метра и шириной такие же. Короче быстро свет выключили..... Очухиваюсь от запаха нашатыря, вместо лица красно-синее пятно, левый глаз не видит. За что? Почему? Что я не так сделал?

А спросить уже некого, ушли кто собеседование проводил. Домой короче поехал, не прошел собеседование.

Неделю лежу дома, лечу лицо, в таком виде всё равно не возьмут никуда.....

Думаю, может что сказал не так, еду обратно, опять к майору: Вы, говорю, меня наверное неправильно поняли, я к вам связистом хотел устроится.

- А чтож ты, говорит, сразу то молчал, отвел меня к капитану, с капитаном пообщались, он вроде как довольный, устраивает его квалификация моя, иди говорит дальше собеседуйся, в спортзал. Пошел, а там опять эти 2, но я то подготовленный, - "я связист" кричу, и бегаю от них, чуть подольше в общем свет не тушили.....

Неделю лежу дома, лечу лицо, в таком виде всё равно не возьмут никуда.....

Неделю лежал, думал, зачем мне такая работа, ещё не устроился уже бьют. Звоню, представляюсь,говорю:

- Я наверное к вам не пойду, вы меня бьёте.

- А ты чего к нам приходил?

-Ну да же говорю, побили меня 2 раза.

А там смеются и говорят: Уважаемый, не знаю как у Вас, а у нас подъезды с левой стороны считают, а не по ходу движения, ты за каким интересом в спецназ то поперся?

Вот так я дважды не прошёл обкатку в отдел специального назначения, а связистом устроился, куда и планировал. Сам уже капитан))))

P.S. Встретил того майора который меня собеседовал, недели через 2, территория то общая. А мы, говорит, хотели тебя уже к себе брать 2 раза мало кто на наше "собеседование" приходит, подумали упертый, а драться научим)))))))

А вы говорите HR, собеседование не пройти)))
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Как оно было на самом деле. Средство от бессмертия.
– Какая всё-таки презанятная штуковина! – Кощей с трудом заставил себя оторваться от диковинной трубки на подставке. – Вроде который раз уже смотрю, давно прискучить должно было – ан нет, взор прямо прикипает.
– Чего это ты там глядишь? – с подозрением прищурился Иван, звякнув кандалами. – Небось, опять какую пакость удумал...
– Да я бы и рад такой придумкой похвалиться, – вздохнул Кощей, – но врать не буду: не моя. Это, милок, один местный мастер ещё в старину изобрёл. А потом спился и помер. М-да. Так вот, через этот глазок любые малости высмотреть можно. Хочешь – могу дать поглядеть, мне не жалко. Сейчас сюда, на стёклушко капну – и готово. Не поверишь: в малой капельке воды такие зверюшки плавают, что и на пьяную голову не измыслишь.
– Много ты в пьяных головах понимаешь, уклейка сушёная, – проворчал Иван с кислой миной и почесался лопаткой о камень, выступающий из стены. – Небось, никогда ничего крепче кваса во рту не держал.
– А и не держал, – охотно согласился Кощей. – Мне себя травить разной зелейной гадостью и посейчас никакой охоты нет. Я ещё долго жить собираюсь.
– Тот не мужик, кто не пьёт! – отрубил Иван и слегка икнул.
– Да вы хуже животных! – брезгливо сморщился Кощей и помахал ладонью перед лицом. – Даже эти волосатики на стёклушке так себя не ведут.
– Хватит своими умствованиями мне кудри прореживать, лучше вот чего скажи: тебя ведь богатырь Забугор намедни всего мечом порубил, прямо у меня на очах, а ты что же – опять живой?
– Как видишь, – сказал Кощей, с невинным видом ковыряя ногтем столешницу.
– Зубрило-башковитянин тебя в море с ладьи швырял?
– Ну, швырял.
– Добрыня огнём в кузне жёг?
– И это правда, жёг, поганец, – скривился Кощей.
– Так как же у тебя выходит – из мёртвых от раза к разу восставать? Али ты и вправду бессмертен, али секрет знаешь какой? Только свою байку с иглой не надо пересказывать, и так на много вёрст вокруг разные дураки ни одного целого сундука не оставили.
– Я вот и говорю, – продолжал Кощей, словно не слыша, – презабавные они, эти зверюшки, когда поглядишь за ними подольше. И научиться многому можно, лишь бы подмечать умел. А я умею. – Голос у Кощея до странности изменился: будто раздвоился малость. – Они, к слову сказать, никогда не ждут, пока старость прийдёт. Гляди, какую хитрость освоили.Неожиданно для Ивана кощеева голова рывком расскочилась надвое. Обе новых головы чертами выглядели моложе, но видом были гораздо страхолюднее старой: через тоненькую кожицу было видно бледное обескровленное мясо и сизые хрящи черепа. Судорожным движением Кощей скинул плащ, выставив наружу свою неприглядную старческую наготу.Ноги Ивана подогнулись, и он закачался в цепях. А рытвина шла уже по груди Кащея. Вот она миновала живот, достигла промежности, и Кащей с хлюпом распался пополам. Обе половинки тут же принялись выдавливать из себя разные отростки, обретая прежнюю человечью форму.
– Вот так и живём, – подмигнул Ивану правый Кощей. – Ежли меня, к примеру, в одном месте убудет, в другом непременно прибавится. Так что пущай убивают. Я за себя завсегда отомстить могу.
– Одна вот только загвоздка, – сообщил левый Кощей сиплым голосом. – Сразу после разделения, пока тело ещё жидкое, жрать охота – мочи нет. И не то, чтоб разных там рябчиков-куропаток... Так что не обессудь, мил человек.
Колыхаясь на ходу, Кощеи приблизились к Ивану и облепили его с обеих сторон. Иван заорал от ужаса и боли и рванулся изо всех сил, но Кощеи присосались накрепко. Под прозрачной кожей уже заклубились красные облачка ивановой крови, как вдруг утробный рёв разнёсся по подземелью. Оба упыря-прилипалы завыли в один голос, посинели, позеленели, отвалились от пленника и задёргались на полу, на глазах теряя людские очертания. Один из них случайно зацепил стол оплывком ноги, чудесная трубка покачнулась, отскочила от столешницы и ударилась о каменный выступ, окропив его стеклянными брызгами. Кощеевские отпрыски тем временем задымились, заскворчали и наконец растеклись у ног юноши зловонной пузыристой лужей.
– Ну вот, говорил же я тебе: мужику без пития никак не можно, – бормотал под нос Иван, осторожно высвобождая из кандалов мокрую от слизи руку. – А Машка, дура: куда да куда третий шкалик в суму тянешь... Никак не понимает, что без водки нас любой супостат одолеет. Она, матушка, даже самую лютую заразу убьёт.
https://pelipejchenko.livejournal.com/249249.html
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Как оно было на самом деле. Средство от бессмертия.
– Какая всё-таки презанятная штуковина! – Кощей с трудом заставил себя оторваться от диковинной трубки на подставке. – Вроде который раз уже смотрю, давно прискучить должно было – ан нет, взор прямо прикипает.
– Чего это ты там глядишь? – с подозрением прищурился Иван, звякнув кандалами. – Небось, опять какую пакость удумал...
– Да я бы и рад такой придумкой похвалиться, – вздохнул Кощей, – но врать не буду: не моя. Это, милок, один местный мастер ещё в старину изобрёл. А потом спился и помер. М-да. Так вот, через этот глазок любые малости высмотреть можно. Хочешь – могу дать поглядеть, мне не жалко. Сейчас сюда, на стёклушко капну – и готово. Не поверишь: в малой капельке воды такие зверюшки плавают, что и на пьяную голову не измыслишь.
– Много ты в пьяных головах понимаешь, уклейка сушёная, – проворчал Иван с кислой миной и почесался лопаткой о камень, выступающий из стены. – Небось, никогда ничего крепче кваса во рту не держал.
– А и не держал, – охотно согласился Кощей. – Мне себя травить разной зелейной гадостью и посейчас никакой охоты нет. Я ещё долго жить собираюсь.
– Тот не мужик, кто не пьёт! – отрубил Иван и слегка икнул.
– Да вы хуже животных! – брезгливо сморщился Кощей и помахал ладонью перед лицом. – Даже эти волосатики на стёклушке так себя не ведут.
– Хватит своими умствованиями мне кудри прореживать, лучше вот чего скажи: тебя ведь богатырь Забугор намедни всего мечом порубил, прямо у меня на очах, а ты что же – опять живой?
– Как видишь, – сказал Кощей, с невинным видом ковыряя ногтем столешницу.
– Зубрило-башковитянин тебя в море с ладьи швырял?
– Ну, швырял.
– Добрыня огнём в кузне жёг?
– И это правда, жёг, поганец, – скривился Кощей.
– Так как же у тебя выходит – из мёртвых от раза к разу восставать? Али ты и вправду бессмертен, али секрет знаешь какой? Только свою байку с иглой не надо пересказывать, и так на много вёрст вокруг разные дураки ни одного целого сундука не оставили.
– Я вот и говорю, – продолжал Кощей, словно не слыша, – презабавные они, эти зверюшки, когда поглядишь за ними подольше. И научиться многому можно, лишь бы подмечать умел. А я умею. – Голос у Кощея до странности изменился: будто раздвоился малость. – Они, к слову сказать, никогда не ждут, пока старость прийдёт. Гляди, какую хитрость освоили.Неожиданно для Ивана кощеева голова рывком расскочилась надвое. Обе новых головы чертами выглядели моложе, но видом были гораздо страхолюднее старой: через тоненькую кожицу было видно бледное обескровленное мясо и сизые хрящи черепа. Судорожным движением Кощей скинул плащ, выставив наружу свою неприглядную старческую наготу.Ноги Ивана подогнулись, и он закачался в цепях. А рытвина шла уже по груди Кащея. Вот она миновала живот, достигла промежности, и Кащей с хлюпом распался пополам. Обе половинки тут же принялись выдавливать из себя разные отростки, обретая прежнюю человечью форму.
– Вот так и живём, – подмигнул Ивану правый Кощей. – Ежли меня, к примеру, в одном месте убудет, в другом непременно прибавится. Так что пущай убивают. Я за себя завсегда отомстить могу.
– Одна вот только загвоздка, – сообщил левый Кощей сиплым голосом. – Сразу после разделения, пока тело ещё жидкое, жрать охота – мочи нет. И не то, чтоб разных там рябчиков-куропаток... Так что не обессудь, мил человек.
Колыхаясь на ходу, Кощеи приблизились к Ивану и облепили его с обеих сторон. Иван заорал от ужаса и боли и рванулся изо всех сил, но Кощеи присосались накрепко. Под прозрачной кожей уже заклубились красные облачка ивановой крови, как вдруг утробный рёв разнёсся по подземелью. Оба упыря-прилипалы завыли в один голос, посинели, позеленели, отвалились от пленника и задёргались на полу, на глазах теряя людские очертания. Один из них случайно зацепил стол оплывком ноги, чудесная трубка покачнулась, отскочила от столешницы и ударилась о каменный выступ, окропив его стеклянными брызгами. Кощеевские отпрыски тем временем задымились, заскворчали и наконец растеклись у ног юноши зловонной пузыристой лужей.
– Ну вот, говорил же я тебе: мужику без пития никак не можно, – бормотал под нос Иван, осторожно высвобождая из кандалов мокрую от слизи руку. – А Машка, дура: куда да куда третий шкалик в суму тянешь... Никак не понимает, что без водки нас любой супостат одолеет. Она, матушка, даже самую лютую заразу убьёт.
https://pelipejchenko.livejournal.com/249249.html
Все уже укра..., в смысле - придумано до нас. Гуглим "Белянин казачьи сказки фильм" - и вуаля, третья часть...
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
https://cont.ws/@kolayn/750902
0_12a189_41fc406b_orig.jpg

— А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?

— Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон?

— Хм, … почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?

— Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще.

— И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.

— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.

— А ты? Как же твой Принц?

— А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона.

— О, … а Принцу что скажем?

— Не знаю. Скажем, что дома никого нет!
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
А въ губернiи Тобольской Былъ одинъ я анархистъ.
Рединготъ носилъ я польскiй, Неопрятенъ былъ, нечистъ.
Mon papа́ - совѣтникъ статскій, Онъ въ Присуствіи сидитъ,
Мать имѣетъ паспортъ датскій, Лѣчитъ въ Гаграхъ свой гастритъ.
Я дороденъ, какъ кабанъ,
Я имѣю свой наганъ,
Я цитирую Прудона,
Нахожу его charmа́nte.
Первый сударь на уѣздъ,
Не найти милей окрестъ,
а-а-а,
да вотъ тѣ крестъ!
Мнѣ papа́ сулитъ карьеру, Шлётъ mamа́n меня въ лицей,
Ну, а мнѣ милей эсеры И чайковцы мнѣ милей!
Суфражистки-профурсетки Не пріемлютъ насъ, какъ классъ
- Я читалъ имъ Клару Цеткинъ Посередь амурныхъ ласкъ.
Я дороденъ, какъ кабанъ,
Я имѣю свой наганъ,
Я цитирую Прудона,
Нахожу его charmante.
Первый сударь на уѣздъ,
Не найти милей окрестъ,
а-а-а,
да вотъ тѣ крестъ!
Свой сюртукъ я залатаю И начищу сапоги,
И вольюсь, умомъ блистая,Въ прогрессивные круги.
Стану щёголь изъ бомонда:Куртуазенъ, ликомъ свѣжъ
- А потомъ сварганю бонбу,И метну её въ кортежъ!
Я дороденъ, какъ кабанъ,
Я имѣю свой наганъ,
Я цитирую Прудона,
Нахожу его charmante.
Первый сударь на уѣздъ,
Не найти милей окрестъ,
а-а-а,
да вотъ тѣ крестъ!
 
Последнее редактирование:
Сверху