Тесты и прикольные программы

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Кем бы вы были в 1917 году
Пройдите тест «Политический компас революции» и узнайте, кем бы вы были сто лет назад — анархистом, кадетом, большевиком, правым эсером или черносотенцем
http://arzamas.academy/materials/1258
Зная, какие ответы были правильны тогда (хоть и не все хотелось), ввел их и получил четкое- большевик...
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Зная, какие ответы были правильны тогда (хоть и не все хотелось), ввел их и получил четкое- большевик...
Я правильные ответы не помню, поэтому получилось значительно левее и чуть демократичнее, но все равно большевик.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Это называется подгонять решение под результат.
Хитрая уловка- это называется смотреть на тогдашнюю ситуацию и реалии нынешними глазами, с нынешним толкованием прекраснодушных либеральных формулировок.... Хитрые бестии оне были тогда.... Но все равно тупые.... Большевики победили, потому что были гораздо умнее....
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.474
Адрес
г. Пермь
Вот что за народ, а? Любую тему в политический срач превратят... В профильные темы писать почему-то ни одного.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Зная, какие ответы были правильны тогда (хоть и не все хотелось), ввел их и получил четкое- большевик...
Зато тут я меньшевик-центрист))

зы. Я прост отвечала на вопросы как я думаю теперь, а не так, как было "тогда". :Hmm:
 
Последнее редактирование:
Сверху