Советую прочитать...

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Книга - само собой. Она хороша. Только в книге того, что в фильме показано, практически нет. Это параллельные реальности. Фильм, как представление книги - никакой, книга в нём отсутствует. Фильм, как представление современных США - офигенен.
могу согласиться,просто это не отменяет того что как ЭКРАНИЗАЦИЯ он ГОВНО!!!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
вот кстати ВСЕМ СЧИТАЮЩИМ этот,с позволения сказать,"фильм" ХОРОШИМ!!!!:Bad::Bad::Bad:
советую с фантазией книжку почитать,большинство образумится и перестанет чушь нести
Фильм хороший. А книга всегда лучше. Кстати спасибо за совет, почитаю.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Вам виднее, я книгу пока не прочитал.
ну баатенька! ну Ё МАЁ!!
хайнлайна особенно раннего прям НЕОБХОДИМО в отрочестве,край в юности читать.прям БЕСПОДОБНЫЙ автор для мОлодежи.конечный период правда требует осмотрительного отношения и неокрепшим мозгам не очень желателен(тонкостей всяких много).в зрелости он производит несколько другое впечатление,хотя всё равно ХОРОШ
я смотрел ДВЕ экранизации и обе амеры умудрились ОБО_РАТЬ.одна из них нами обсуждаема сейчас
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
ну баатенька! ну Ё МАЁ!!
хайнлайна особенно раннего прям НЕОБХОДИМО в отрочестве,край в юности читать.прям БЕСПОДОБНЫЙ автор для мОлодежи.конечный период правда требует осмотрительного отношения и неокрепшим мозгам не очень желателен(тонкостей всяких много).в зрелости он производит несколько другое впечатление,хотя всё равно ХОРОШ
я смотрел ДВЕ экранизации и обе амеры умудрились ОБО_РАТЬ.одна из них нами обсуждаема сейчас
А вторая?. З.ы, пардон, но мне обратно в отрочество уже никак((
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
ну баатенька! ну Ё МАЁ!!
хайнлайна особенно раннего прям НЕОБХОДИМО в отрочестве,край в юности читать.прям БЕСПОДОБНЫЙ автор для мОлодежи.конечный период правда требует осмотрительного отношения и неокрепшим мозгам не очень желателен(тонкостей всяких много).в зрелости он производит несколько другое впечатление,хотя всё равно ХОРОШ
я смотрел ДВЕ экранизации и обе амеры умудрились ОБО_РАТЬ.одна из них нами обсуждаема сейчас
Именно в указанном вами возрасте я прочитал "Пасынки Вселенной", опубликованной в журнале "Вокруг света", найденных мною на чердаке:

1206020_1024x768.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Джентльмены, тема таки за юмор. Хайнлайна можно и в специально обученной теме обсудить.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
а "дверь в лето"? "луна жёстко стелет"? "имею скафандр,готов к приключениям"?
Не, не довелось.

Джентльмены, тема таки за юмор. Хайнлайна можно и в специально обученной теме обсудить.

Виноват, исправлюсь.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Джентльмены, тема таки за юмор. Хайнлайна можно и в специально обученной теме обсудить.
такия ЗА! и если можно то перенесите,НО!!
то что видеоряд ГОВНО плиз не трите и не убирайте.ИБО ИСТИНА :)
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Пасынки Вселенной тоже сильно изменили и экранизировали.
фильм 2009 года
http://kinozal.tv/details.php?id=704541
чёт как то не подумал на эту тему смотря фильм,но похож.
правда я помню именно с пасынков идею "корабля поколений" и проблемы с этим связанные.
а тема богата последователями
 
Сверху