Советую прочитать...

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Rand0m
Комиксов нет, а вот книги (рассказы) из этой серии, их где-то порядка сотни - поищу, на дисках где-то были. Но это только на выходных, слишком много придется просматривать
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Rand0m
Если книги нужны - сбросьте мыло в личку. Формат ЕМНИП у них doc заархивирую и пришлю. Кстати, если пользуетесь Word-2007 и выше - могу прислать в docx, это займет еще меньше места
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Начал читать книгу "Циклы американской истории" очень интересная книженция, советую почитать. Если кому то надо будет скину на мыло!
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Прочёл "Город" и "Особая группа" Андрея Загорцева.
Нет,соврал! Прослушал!Аудиокниги.Но можно и читать.
Понравились.
 

Новик

Активный участник
Сообщения
51
Адрес
Россия, Москва
Так как вкусы у всех разные, не советую, но лично мне, понравились, надеюсь, понравятся и Вам.
Буревой Андрей:
Одержимый
Одержимый: Страж империи.
http://samlib.ru/b/burewojandrej/ker01.shtml
Бубела Олег Николаевич:
Везунчик
http://samlib.ru/b/bubela_o_n/vezunchik-01.shtml
Ясинский Анджей:
Ник
http://samlib.ru/p/pupkin_wasja_ibragim ... ex_1.shtml
Для любителей и знатоков
Маханенко Василий Михайлович
Путь Шамана.
http://samlib.ru/m/mahanenko_w_m/game.shtml
Михайлов Руслан Алексеевич
Господство клана Неспящих
http://samlib.ru/m/mihajlow_r_a/klanz.shtml
Рус Дмитрий
Играть, чтобы жить
http://samlib.ru/d/dmitrij_rus/0koma.shtml

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:

Книжный Червь
Творцы судьбы
http://samlib.ru/d/dulepa_m_n/creators.shtml
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Анатолий Матвиенко – Попаданец – учитель Сталина
— Для начала докажу, что я не Прицкер и, тем более, не Фройлих Моисеевич. Товарищ сержант, вроде у вас сало осталось, можно?
Остатков обеда жалко. Но желание узреть, как еврей харчит сало, победило. Гэбист вручил арестанту бутерброд и принялся задумчиво смотреть на его исчезновение внутри классового врага. Вот до чего германская разведка дошла — для конспирации научила евреев свинину глотать. Или английская, а может — японская, это нехай начальство повыше разбирается.

По окончании спича повисла длинная пауза. Берия в задумчивости прошёлся по кабинету, потом взял телефонную трубку и приказал:
— Немедленно найти пионера Горбачёва Михаила Сергеевича. Ставрополье, то есть Северо-Кавказский край. Лет девять-десять. Нэт, нэ надо сюда везти. На месте удавить, сволочь. Если несколько? Александр, какие особые приметы? Пятно на лысине нэ пойдёт — в детском возрасте он пока волосатый.
:-D
Кого заинтересовало - качать с флибусты: http://flibusta.net/b/327393
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Благодаря Книге Памяти в один из тех тревожных вечеров я пережил звуковое откровение, очень укрепившее мой дух…

В динамике протрубила фанфара, и барабаны рассыпали дробь эшафота. Над ними взмыл и затрепетал, словно знамя, высокий мальчишеский голос: «Остался дом за дымкою степною, не скоро я к нему вернусь обратно. Ты только будь, пожалуйста, со мною, товарищ Правда, товарищ Правда…»

В годы моего детства песня довольно часто звучала по радио. Не могу сказать, что раньше она производила на меня особое впечатление, я свыкся с ней и не замечал ни слов, ни музыки. Теперь же точно спали ватные заглушки и фильтры, открывая иные сверхчастотные диапазоны. Я услышал песню заново.

Звучал не просто мальчик, солист детского хора. Ребенок-скальд воспевал подвиг и смерть. Дискант нисколько не умалял жертвенной отваги юного голоса, наоборот, наполнял его незамутненным чистым звоном, и перед глазами вставали величественные картины Советской Валгаллы.

Смерть одновременно была парадом на Красной площади и вечным боем у разъезда Дубосеково, бронзой, мрамором, огнем. На короткий миг я увидел или вспомнил свою воспетую будущую смерть. Она была прекрасна, потому что оказывалась бессмертием. Меня захлестнули благодарность и ликование.

Я не выдержал и поделился переживаниями с Маргаритой Тихоновной.
– Все правильно, – сказала она. – Вот есть намоленные иконы, а есть начитанные Книги, как наша. Почаще перечитывай, и страх навсегда потеряет власть над тобой…(с)

Михаил Елизаров "Библиотекарь" ИМХО очень неплохо, а временами не оторваться... :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
алексей с сахалина
Лёха, я тебя решительно не понимаю! Живешь же на краю земли, можно сесть свесив ножки и до бесконечности всматриваться в бездну. С интересом разглядывая как летящая в пустоте мысль нахально творит очертания, и всматривается в тебя... А если сильно загрустишь, то можно бросать камушки, стрелять из своих многочисленных стволов, накрайняк, просто плевать в гулкую пустоту... А ты эвон, книжки мудрёные читаешь, на форуме что-то пишешь... Не понимаю. :-D Природа же кругом!
алексей с сахалина написал(а):
Правда полный сюр.
Нда уж, мегабитва объединенных библиотек против армии старух из дома престарелых... Одна могучая крановщица чего стоит! :-D

Добавлено спустя 1 час 9 минут 44 секунды:

алексей с сахалина
Лёха , кста читал охренительно крутое эссе того же Елизарова?


Я плакал, но слезы уже не казались липкими, как насморк. Это были торжественные горючие слезы, честные, словно авиационный бензин. Такими слезами можно заправить самолет, подняться в воздух и упасть на колонну вражеских танков.

В тот вечер я постарел на целую детскую жизнь. Меня прежнего не стало. С подоконника спрыгнул маленький смертник и конспиролог. Отныне были Тайна, Смерть и Твердое Слово. (с)


:good:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
алексей с сахалина
Лёха, я тебя решительно не понимаю! Живешь же на краю земли, можно сесть свесив ножки и до бесконечности всматриваться в бездну. С интересом разглядывая как летящая в пустоте мысль нахально творит очертания, и всматривается в тебя... А если сильно загрустишь, то можно бросать камушки, стрелять из своих многочисленных стволов, накрайняк, просто плевать в гулкую пустоту... А ты эвон, книжки мудрёные читаешь, на форуме что-то пишешь... Не понимаю. Природа же кругом!
был я сегодня на ентой самой природе , корюшку ловил . в минус 30 ... :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
"Роза и червь", Роберт Ибaтуллин.

Научная фантастика о будущем земной цивилизации, об освоении космоса, о нападении пришельцев и о том, что из этого вышло.

Понравился стиль повествования, такой приключенческо-детективный. Но более всего импонирует отсутствие у автора игнорирования тех познаний о космосе, которыми мы сейчас располагаем. В книге нет сверхсветовых скоростей, бросков через подпространство, а мотивация пришельцев совсем не такая тупая, как в голливудских поделках.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
в моём чтении пошла струя попаданцев,читано разного и немало.посоветуйте годное "заклёпочное".заранее спасибо
 
Сверху