Сравнение российских и зарубежных танков.

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Rand0m
Ну так вывести надо из этого резерва, подготовить ,найти танкистов или обучить их. Так как мы даже в мирное время, на армию мирного времени солдат найти не можем нормально. И тд. За это время или война закончится или эти танки уже не будут иметь никакого значения.
 

Rand0m

Активный участник
MRJING написал(а):
Rand0m
ну да в Белоруссии даже дорог нет, какая отсталая страна, ай я яй.
Вам знакомо такое понятие как пропускная способность дороги? Сколько ж их надо чтоб пропустить 11000 к танков +машины ремонта и снабжения + ПВО прикрытия и пр.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

К тому же все НАТО против нас точно не пойдет смело отсекайте Германию и Францию. По сути там остаются одни Американцы, да Англичане.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Rand0m
Не все танки пойдут одной колонной, исключительно через Белоруссию, и конечно одной партией.
:-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Rand0m
ну давайте в другой теме.
Хотя в целом всё равно разговор фактически об одних танках :-D
 

Rand0m

Активный участник
Из статейки G1kk
Наиболее примечательным было боевое столкновение между М 1А1 и иракскими Т-72 в районе иракской военно-воздушной базы Саман, что в 300 км восточное Багдада По словам советского военного атташе в Ираке полковника В Поцалюка, в том бою американцы потеряли 68 танков, в большинстве своем это были «Абрамсы». В подтверждение тому в Москву под грифом «секретно» были отправлены фотографии уничтоженных М 1.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Rand0m
Угу, в статейке журналаймера. Набитая под завязку ляпами. Мисье знает толк в источниках :-D
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
MRJING написал(а):
Ну так вывести надо из этого резерва, подготовить ,найти танкистов или обучить их.
Простите, что встреваю, просто небольшая ремарочка. У нас (в РФ) сколько ежегодно танкистов на дембель выходит, а ведь еще и соетские дембеля-танкисты вполне себе живы - здоровы в больших колличесвах. Так, что с людским резервом проблем не вижу.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Сергей Я
Простите, что встреваю, просто небольшая ремарочка. У нас (в РФ) сколько ежегодно танкистов на дембель выходит, а ведь еще и соетские дембеля-танкисты вполне себе живы - здоровы в больших колличесвах. Так, что с людским резервом проблем не вижу.
Угу, только с каждым днём, месяцем,годом навык утрачивается, утрачивается ,утрачивается.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
MRJING написал(а):
Угу, только с каждым днём, месяцем,годом навык утрачивается, утрачивается ,утрачивается.
Нет уж простите, одно дело учить человека с 0 и совсем другое восстановить знания уже умеющего! Причем это восстановление знаний по той же технике! А многие, кто дембельнулся 1-2-3 года назад вообще по свежему. "Первогодкам" и восстанавливать ни чего не надо!
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Сергей Я
От того,что их быстрее учить моя фраза к которой вы придрались. Не изменяется ни на йоту.
Ну так вывести надо из этого резерва, подготовить ,найти танкистов или обучить их.

:-read:
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Ну вот я и написал о том, что проблем с поиском танкистов не будет :-D В этом нет проблемы! :OK-)
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Сергей Я
Расскажите военкоматам,им тяжело даже нужных призывников найти и отправить в мирное время.
:)
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
MRJING написал(а):
Расскажите военкоматам,им тяжело даже нужных призывников найти и отправить в мирное время.
А какая связь между уклонистами в мирное время и теми кто уже служил в мирное, при возникновении третий мировой? :think:
 

Rand0m

Активный участник
Космополит написал(а):
Так то в мирное. В военное Вам не до японских мультиков будет, так как мигом окажетесь в зеленой одежде и с автоматом в руках. :)
А если нет, то под трибуналом или у стенки, по законам военного времени, рота товсь, пли :p
 
Сверху