США, как их видят американцы.

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Daywalker написал(а):
Bosun
Еще бы тему правильную выбрали,вообще цены бы не было.
Bosun написал(а):
Обама: Гомосексуалисты в армии - для нас большая честь
Разве заявление господина Обамы сделано не для американцев, или Обама не американец, а может вы не американец?
Так что, это для вас, американцев, большая честь служить с педиками. Радуйтесь. :OK-)
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
:grin:
"Хэллоу Америка, с другого берега, ты раем кажешься и выклядишь ОК!" (с)
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Дружя, хомофобия и хомофилия для мне очен неправилнъй.
Какое значение имеет хомо, хетеро,или лесби,если солдат делает то что нужно для успех в своя работа?

Знаете сами что самъй елитнъйе войнъй в западном мире- спартанские хоплитъй, бъйли хомосексуалистъй.

Я очен не люблю, откритая реклама хомосексуализме которъй делает в некоторъй американские щатъй.
И ето делает в школе, в детские садъй..
Но, здес говорится о професионализме в работе, а професионал можно делат в свое свободное время то что хочет, если ето не мешает на его професионализме.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
война. сидят два пидора в окопе, на них едет танк, один другому: "Дениска, бросай гранату, ведь задавит!", второй отвечает: "Не могу, там же мальчики", так продолжается некоторое время. Танк останавливается в сантиметрах от окопа, открывается крышка люка, оттуда высовывается голова противника и говорит: "Мальчики, отойдите, задавлю ведь!"
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.114
Адрес
г. Пермь
Пламен написал(а):
Дружя, хомофобия и хомофилия для мне очен неправилнъй.
Всё дело в российском менталитете. Точнее -- в российских уголовных традициях. Они достаточно сильно проникли в общество. Так вот: в России по понятиям гомик -- не человек. Он -- животное. Его даже бить руками нельзя -- только ногами. Именно поэтому (ИМХО конечно) в России насаждение толерантности к "голубым" вызывает такое неприятие в обществе.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Именно поэтому (ИМХО конечно) в России насаждение толерантности к "голубым" вызывает такое неприятие в обществе.

ИМХО у нас любое насаждение, а уж тем более толерантности, и тем более к ... вызывает здоровое неприятие в обществе, и на мой взгляд дело не в уголовных традициях, а в здравомыслии, которое на подсознательном уровне пораждает неприязнь к подобным извращениям.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Abramov написал(а):
anderman написал(а):
Именно поэтому (ИМХО конечно) в России насаждение толерантности к "голубым" вызывает такое неприятие в обществе.

ИМХО у нас любое насаждение, а уж тем более толерантности, и тем более к ... вызывает здоровое неприятие в обществе, и на мой взгляд дело не в уголовных традициях, а в здравомыслии, которое на подсознательном уровне пораждает неприязнь к подобным извращениям.
то то и оно, например простой факт СПИД в СССР завёз педик военный который в командировке в одной из жарких стран позажигал потом приехал сюда заразил жену и т.д. ))) таки думайте сами
одно дело обычные гомики которым вот это афиширование и "борьба за свободы" ну не упёрлась их и так никто не трогает пока они не начнут первыми ))) а тут из за вот этих с транспарантами будут проблемы и у обычных ))) кстати нормальные нетрадиционщики сами против чтоб детей в однополые семьи пихать )))
есть пример пара моих знакомых, никогда не скрывали как говорится и не афишировали ))) единственное от девчёнок отмазывались как только могли )))
 

атаман Бакланов

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
с Дону
Daywalker написал(а):
Почти все знают, что в США-профессиональная армия.Поэтому все роды воиск "бьются" за рекрутов.Вот такие рекламные ролики мы видим по тв:

Армия

Немного из прошлого, как говорится найдите 10 отличий :?

Американцам не мешало бы знать как их видит остальной мир :!:


 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Bosun написал(а):
Разве заявление господина Обамы сделано не для американцев, или Обама не американец, а может вы не американец?
Я то американец,но вы нет и если бы вы прежде, чем постить провокационые заявления прочли бы что я написал в начале когда создавал эту тему, то ваши вопросы отпали бы сами собои.На этом форуме существует множество тем куда бы можно было засунуть эту новость,но вы специально решили меня спровоцировать и засунуть ее сюда тем самым вызвав тот самыи бардак,которого я пытался избежать.Вон Маринел уже в экстазе от слова "педик",а атаман Бакланов не к селу не к городу приплел нацистов,с Югославиеи.Вобщем как всегда испоганили тему.Мне кажется звание "модератор" вас явно тяготит,ибо вместо того чтобы поддерживать порядок вы его нарушаете.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
anderman написал(а):
в России насаждение толерантности к "голубым" вызывает такое неприятие в обществе.
Знаете,реклама хомосексуализме не надо ест.
Но кто как делает в свое свободное время ето его работа, толко педерастов не надо думат что их увлечения надо рекламироват.
В свой собственом жизни пуст делает то что хотят, толко не надо думат что надо уважат для того что они такие.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bosun написал(а):
Bosun писал(а):
Обама: Гомосексуалисты в армии - для нас большая честь

Разве заявление господина Обамы сделано не для американцев, или Обама не американец, а может вы не американец?
Янки все "правильно" сделали: в армии много будет молодых педиков, и правительство скоро будет деньги БРАТЬ за возможность там послужить.... :grin: Какая помощь военному бюджету... :p
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Daywalker написал(а):
Я то американец,но вы нет и если бы вы прежде, чем постить провокационые заявления прочли бы что я написал в начале когда создавал эту тему, то ваши вопросы отпали бы сами собои.На этом форуме существует множество тем куда бы можно было засунуть эту новость,но вы специально решили меня спровоцировать и засунуть ее сюда тем самым вызвав тот самыи бардак,которого я пытался избежать.
Афигеть, Daywalker вы случайно не с дуба рухнули?
То что вы американец , рожденный в СССР , мы и так знаем. Имею ввиду старожилов Форума. И чъё это было ,,провокационное,, заявление, моё или господина американского президента?
Провоцировать вас? и мысли не было, но видимо вы мечтаете быть спровоцированным, заметьте, на пустом месте. Из за вашего президента , а не меня. Так что, остыньте.
За Маринель, предупреждение. Обжаловать можете в установленном порядке. :-read:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Daywalker написал(а):
Мне кажется звание "модератор" вас явно тяготит,ибо вместо того чтобы поддерживать порядок вы его нарушаете.
Моё модераторство к данной теме, отношение не имеет. Не зарывайтесь, по хорошему прошу. :-bad^
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Bosun написал(а):
За Маринель, предупреждение. Обжаловать можете в установленном порядке.
Кто бы сомневался, даже бессрочно.
Bosun написал(а):
Афигеть, Daywalker вы случайно не с дуба рухнули?
Себе тоже бессрочное вкатаете?
Bosun написал(а):
Провоцировать вас? и мысли не было
Вы сюда, эту новость вставили специально,с единственои целью-провокациеи
Bosun написал(а):
То что вы американец , рожденный в СССР , мы и так знаем.
Люблю когда вы о себе во множесвенном числе,прям мания величия какая-то.Раз вы такои знающии,это к чему:
Bosun написал(а):
а может вы не американец?


Bosun написал(а):
Моё модераторство к данной теме, отношение не имеет.
Имеет и самое прямое,ибо модератор,своим провокационным поведением не содеиствует порядку.
Bosun написал(а):
Не зарывайтесь, по хорошему прошу.
И вам того же.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Daywalker
Ну Вас можно понять. Стыдно конечно, за новую родину. :-D

ИМХО
Толерантность это одно, это терпимость. Ну есть на свете пидары и пусть себе живут и никого не трогают.

Но разводить гейпарады и пидарасию в армии, верх идиотизма.
Вот Вы отдадите сына в армию где сержант пидарас? И чему там могут научить молодое пополнение?
Одно дело, гомик на улице, другое в армии, да ещё и приказы отдаёт.
В общем, надеюсь у нас до этого не дойдёт.
 

атаман Бакланов

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
с Дону
Daywalker написал(а):
Bosun написал(а):
Разве заявление господина Обамы сделано не для американцев, или Обама не американец, а может вы не американец?
Я то американец,но вы нет и если бы вы прежде, чем постить провокационые заявления прочли бы что я написал в начале когда создавал эту тему, то ваши вопросы отпали бы сами собои.На этом форуме существует множество тем куда бы можно было засунуть эту новость,но вы специально решили меня спровоцировать и засунуть ее сюда тем самым вызвав тот самыи бардак,которого я пытался избежать.Вон Маринел уже в экстазе от слова "педик",а атаман Бакланов не к селу не к городу приплел нацистов,с Югославиеи.Вобщем как всегда испоганили тему.Мне кажется звание "модератор" вас явно тяготит,ибо вместо того чтобы поддерживать порядок вы его нарушаете.

Daywalker Я не как не хотел Вас задеть. Насчет нацистов я просто сравнил вербовочные пропагандисткие фильмы о превосходстве армии в прошлом и настоящем; выбрал нацистов потому, что хоть у них и США разные политические режимы - но одна цель общемирового господства. А Югославию я приплел чтобы показать как доблестных американских военных видит остальной мир. (просто в середине фильма станет все понятно)

Bosun а за что Вы заблокировали Daywalker?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
у Daywalker 3 предупреждения. Все 3 бессрочно. Это равносильно перманентной бане.
 
Сверху