США: настоящее и будущее

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
А с Байденом у Путина это таки не первые тёрки....
9ivdrh.bmp



"Цитата:
Я задокументировал то, что произошло на единственной встрече Джо Байдена с Владимиром Путиным, в своей книге «Несанкционированный Джо Байден». Могу засвидетельствовать, что название моей главы об инциденте - «Сука пощечина в Москве» - истинная правда.

Суке Байдену дали пощечину, и он притворяется, что ничего не было.

А Путин помнит, что произошло. Он был там. Он знает, что скомпрометировал Джо Байдена, который, казалось, был не готов иметь дело с безжалостным бывшим агентом КГБ. Несмотря на это, Джо продолжает увековечивать свою ложь «Я был крутым парнем».

Как стенографист Джо Байдена в Белом доме, я стоял прямо за Путиным на расстоянии пяти футов. Байден, сидевший напротив Путина за элегантным столом для переговоров, был примерно в 12 футах от меня.

Примерно через 10 минут после начала встречи вице-президент Байден попытался начать читать лекцию о своем многолетнем участии в американо-российских переговорах с ужасной фразы: «Я был здесь уже давно. В первый раз я был здесь… »

И… его отключили . от микрофона

Джо Байден попытался сказать что-то ещё, хоть одну фразу дальше, но выключился микрофон, погас свет, телекамеры отключились и суровые русские голоса приказали представителям СМИ уйти. И они ушли.

Они вышли быстро и качественно, видеокамеры поснимали со штативов. Оборудование упаковали. Переносные фонари со стуком по выдвижным столбам поснимали. Никто не произнес ни слова, и никто не осмеливался задержаться.

Это был Путин во всей его жестокости КГБ. По какому-то заранее условленному сигналу или просто по нераскрытому ограничению времени, он отключился и совершил немыслимое: он украл аудиторию Джо Байдена и лишил его дара речи.Не дав сказать заготовленную речь. Выключив его на полуслове щелчком невидимого переключателя.

Через стол я увидел вице-президента США Джо Байдена в теперь тускло освещенной комнате, который выглядел обманутым, как истощенная рыба на дне лодки. Ни протеста, ни жалобы. Нет, эй, я еще не закончил. Ничего. Он был унижен.

Для меня откровением стала преднамеренная точность пренебрежения. Путин или его команда, вероятно, все это спланировали. Они точно знали, какую приманку использовать, как именно ее воспользуется Джо Байден, и когда он это сделал, они беспомощно намотали его.

Российский президент и его делегация сидели спокойно и холодно, когда их американские коллеги осознали, что важный момент их шумного лидера был украден прямо у него из-под ног. Самый влиятельный человек в России не испытывал ни страха, ни уважения к Джо Байдену. Он только что играл с ним ради спортивного интереса.

Вот ссылка на стенограмму, которую я подготовил для пресс-службы Белого дома Обамы. Вы можете видеть, что он заканчивается Байденом в середине предложения.
"

https://obamawhitehouse.archives.go...biden-and-russian-prime-minister-vladimir-put

https://thenationalpulse.com/analysis/putin-humiliated-biden-in-moscow-meeting/
Складывается впечатление, что Путин идет на обострение, не явно, в тихую повышает ставки.
Быстрее заганяя отношение в тупик, в который они и так идут
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Кстати , мериканские партнёры опять начали тему чеченских геев педалировать.
Не просто же так .
...надеюсь, это не оно... а то еще неизвестно, кто кого отпедалирует...
Кадыров озадачен словами Пескова об обращении к президенту из-за статьи «Новой газеты»
18.03.2021, 23:12

Глава Чечни Рамзан Кадыров сказал, что озадачен комментарием пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова по поводу обращения полка имени Ахмата Кадырова при МВД Чечни к главе государства. Они обращали внимание на действия «Новой газеты» после статьи о внесудебных казнях. Господин Песков посоветовал полку Кадырова обращаться в суд.

«Господин Песков, вы меня озадачили! Оказывается, граждане России, наши с вами соотечественники, не могут обратиться к своему президенту, гаранту Конституции Владимиру Путину. Я считал, что люди могут обращаться к президенту с просьбой разобраться в вопросах, которые их волнуют, как, например, с провокационными нападками на чеченский народ от "Новой газеты"»,— написал господин Кадыров в Telegram.

Глава Чечни также прокомментировал слова господина Пескова о том, что безопасность журналистов «должна быть абсолютно непререкаемой». «Что касается "угрозы журналистам", я нигде не видел даже малейшего намека для такой тревоги»,— добавил господин Кадыров.

Глава Чечни в своей записи называет сотрудников «Новой газеты» «распоясавшимися от безнаказанности агентами известных западных служб». По его мнению, они порочат честь и достоинство «тысяч бойцов, жертвовавших своими жизнями и здоровьем в борьбе с международным терроризмом».
https://www.kommersant.ru/doc/4733311?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1616156842000
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия
И фсё? Про это скорее исключения из правил я знаю.
В Афгане все известные территории где располагались базы душманов и всех кто не нравился бомбили, ну или пытались.
Сколько попыток бомбардировок баз США известных на границе с Иорданией ну или возле нефтяных месторождений побомбили или пытались побомбить?

P.S. На час-полтора отлучусь, я не пропал, просто работа :(
Бомбили бомбили да не выбомбили.
А в Сирии выбомбили..
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
А как чанкайшисты советский пароход на двадцать пять лет поймали знаешь ?
Это Вы, наверное, о том самом танкере ("Туапсе"", ЕМНИП), о котором сняли художественный фильм в котором в Советское посольство попала только часть списка захваченных моряков и только именно их удалось вызволить из плена?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Тот случай, когда объяснение еще хуже происшествия. В конце концов упасть на трапе всякий может, но заявить, что ядерной супердержавой руководит человек, которого ветром валит, это как-то не очень.

https://t.me/dimsmirnov175/20322

Telegram (https://t.me/dimsmirnov175/20322)
Пул N3
Представитель пресс-службы Белого дома Карин Жан-Пьер - о падении Байдена: Как вы знаете, сегодня очень ветрено, очень. Я сама почти...
https://t.me/dimsmirnov175

))) Сегодня весь телеграмм пестрит кадрами, как Байден трижды упал на трапе
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
:Shok::Shok:... Было бы нехорошо пугать старика...:)
...а он вообще еще не пуганный, судя по словам и действиям...
...а так уже и надобно сходить под себя хоть разочек, чтоб убоялся лишний раз сильно вдохнуть иль пернуть...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.173
Адрес
Сербия
...а он вообще еще не пуганный, судя по словам и действиям...
...а так уже и надобно сходить под себя хоть разочек, чтоб убоялся лишний раз сильно вдохнуть иль пернуть...
Ну, все же он президент...:Unknown:
Он сказал, что планирует баллотироваться на следующих выборах.:Lol:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.102
Адрес
г. Пермь
Преступники, совершившие массовые расстрелы (более 4 человек) в США в 2020 году.
Если вам казалось, что расстрелы в США случаются каждый день, то вам не казалось.

ExW1My7WEAIAg0R
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия
Преступники, совершившие массовые расстрелы (более 4 человек) в США в 2020 году.
Если вам казалось, что расстрелы в США случаются каждый день, то вам не казалось.

ExW1My7WEAIAg0R
Ну нет же , зачем на США наговаривать ?
Там стреляют не каждый день а всего раз в 2,5 дня .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.102
Адрес
г. Пермь
Интересно, когда в США запретят красить автомобили в белый цвет? Ведь когда белые машины ездят по чёрному асфальту -- это однозначно дискриминация и угнетение. А снег? Когда белый снег покрывает чёрную землю, что однозначно является символом изнасилования афроамериканки белым цисгендерным гетеросексуалом. А снега больше всего где? Правильно. Таким образом, Россия является оплотом расизма.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Блин они там в каком измерении живут?
Камала Харис уже как президент (да все и так знают, что Байден это зомби) решает проблемы беженцев.
А проблем масса. Это и СОТНИ (700) несовершеннолетних от 5 до 10 лет отроду детей без родителей переправляются через границу. И властям США вместо того, чтоб отправить их назад, зачем то нужно присматривать за ними.Какэто делается вообще жуть. Детей из которых каждый 5й с ковидом, держат в одном большом помещении, разделённым перегородками на клетушки, в которых на полу, на кусках тряпок спят эти дети. В качестве одеял выдали копеечные одноразовые одеяла из фольгированного лавсана. Такое одеяло умещается в мыльнице кто знает.

Так вот Камала Харис ведет переговоры с президентом Гватэмалы о «устойчивости к изменению климата» и «технологиях» как части устранения «коренных причин» миграционного кризиса.
Тоесть президенту Гватемалы дают понять, что он дурачёк не понимает почему люди бегут в экономически более развитую страну, где на велферы можно жить. Оказывается надо было всего то поправить климат и всё. Ну США климат уже поправили, теперь Гватемале осталось удерживать беженцев у себя
 
Сверху