США: настоящее и будущее

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Нашол видео где прямо с автовидеорегистратора кино было. Водила умышленно ехал по людям под забористый рэп.
Записать ролик не успел :( администрация ютюб из гуманных соображений чистит эти ролики мгновенно.
вот напримет htt p s://www.yo utube.com/watch?v=7Sc8VqvGdSk&t=10s
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Ты сербска ШеррокХомса , раскрыр моя нихонска шпиена.:Mad:

Моя твоя за это танто по горру вжик-вжик:Diablo:
:Lol:
Посмотреть вложение 21354
あなたの武士の剣はどこですか?;) Такие кроссовки носить в Японии?:Mocking: Что это эта ворота за тобой?:Mocking: Как называется это озеро позади тебя?:-D
На самом деле, мне немного неудобно, потому что я никогда не стрелял в животных...:( Не люблю...:Hi:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия
Так, я не понял! Кто из вас двоих шпион?
По-любому нерусский шпиен.:Hi::-D
Воно как кракозяблами на вражеском шпарит.
про ножики зачем-то спрашивает .:Lol:
Штабс-капитан Ноунейм-Сербников.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия
Такие кроссовки носить в Японии?
А щас везде в мире почти всё одинаковое , Columbia она и в Японии Колумбия .
Взял себе в Японии куртейку Burton , а там внутри этикетка на куче языков , в том числе и на русском .:Shok::ScratchOneSHead:
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Нашол в сети видео как при штурме Капитолия забили насмерть активистку. Ничего там удивительного или особенного нет.
Разве что позже власти объявили её как скончавшейся от передозировки.
https://twitter.com/almostjingo/status/1462831994711130115?s=20
думаю не долго это вдео будет, затрут
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Нашол видео где прямо с автовидеорегистратора кино было. Водила умышленно ехал по людям под забористый рэп.
Записать ролик не успел :( администрация ютюб из гуманных соображений чистит эти ролики мгновенно.
вот напримет htt p s://www.yo utube.com/watch?v=7Sc8VqvGdSk&t=10s

Нашол кто сидел за рулем.
1637566708_1.jpg

Неоднократно судимый Даррел Брукс , активист BLM и заявляет свой поступок как месть за то , что оправдали Ритенхауса.
Все новости га эту тему табуированы и ни в односми нет. Даже в FoxNews позиционирущими себя как республиканско-оппозиционно.
В соцсетях у этого Брукса вообще бред, он по ощущения сформулировать даже мысль не может.
Много картинок с арбузами (американский прикол) в вырезанными на них BLM , спорткаров и цитат Гитлера по отношению к евреям..
По той скорости как чистятся соц сети думаю завтра уже ничего не будет
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
А щас везде в мире почти всё одинаковое , Columbia она и в Японии Колумбия .
Взял себе в Японии куртейку Burton , а там внутри этикетка на куче языков , в том числе и на русском .:Shok::ScratchOneSHead:
Все это обычное дело.:Praising: Я хотел немного пошутить. Удивительно, что ты не спросил меня, как я не узнаю озеро за твоей спиной...:Mocking:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
https://rs.sputniknews.com/20211123...ti-za-predsednika-2024-godine-1131820715.html
Байден будет баллотироваться на пост президента в 2024 году
Президент США Джозеф Байден намерен баллотироваться на следующих президентских выборах 2024 года, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.
"Да, это его намерение", - ответил Псаки на вопрос журналиста, сообщает Reuters.
В последние месяцы рейтинг Байдена (79) снизился, в результате чего отдельные демократы предположили, что они могут не баллотироваться на новый срок, согласно британскому агентству...

Это шутка или попытка сделать бессмысленной функцию президента государства?:ScratchOneSHead:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия

Нашол видео где прямо с автовидеорегистратора кино было. Водила умышленно ехал по людям под забористый рэп.
Записать ролик не успел :( администрация ютюб из гуманных соображений чистит эти ролики мгновенно.
вот напримет htt p s://www.yo utube.com/watch?v=7Sc8VqvGdSk&t=10s

Форд Эскейп , он же Мазда Трибьют .
Был у меня такой ещё недавно , тоже красный .
Продал .
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ипать , новый вид арийцев вывели.
Корооче, злые языки пытались действия этого ЛГБТ BLM активиста подвести под терракт.
Но либеральная часть общественности уже выяснила, что у этого.... фигуранта дела, дома случилось некое семейное недопонимание. В итоге эта особь расстроилась и сев за руль перепутала педали. В общем просят понять и простить.

Кстати если в том же духе продолжать, то в скором времени у них в СМИ могут запретить употреблять слово "мародерство".
Это признано либералами не толерантным и оскорбляет чьито там чувства
www.washingtonexaminer.com/news/looting-deemed-racist-term-california-experiencing-organized-robbery
Вместо "мародерства" предлагается писать "organized robbery" . Слово robbery одним из значений переводится как "слишком высокая цена" или "грабительская цена" ну или совсем радикально "ограбление"
Таким образом сообщения о погромах должны получиться не такими уж резкими.
Американцы уже иронично шутят:
-Это не мародерство и не организованное ограбление ... только покупки со 100% скидкой!
-Крупномасштабное приобретение нетрадиционных активов
-Вынужденное пожертвование
-Я думаю, итальянская мафия может быть оскорблена присвоением культурного наследия! Их наследия.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Корооче, злые языки пытались действия этого ЛГБТ BLM активиста подвести под терракт.
Но либеральная часть общественности уже выяснила, что у этого.... фигуранта дела, дома случилось некое семейное недопонимание. В итоге эта особь расстроилась и сев за руль перепутала педали. В общем просят понять и простить.

Кстати если в том же духе продолжать, то в скором времени у них в СМИ могут запретить употреблять слово "мародерство".
Это признано либералами не толерантным и оскорбляет чьито там чувства
www.washingtonexaminer.com/news/looting-deemed-racist-term-california-experiencing-organized-robbery
Вместо "мародерства" предлагается писать "organized robbery" . Слово robbery одним из значений переводится как "слишком высокая цена" или "грабительская цена" ну или совсем радикально "ограбление"
Таким образом сообщения о погромах должны получиться не такими уж резкими.
Американцы уже иронично шутят:
-Это не мародерство и не организованное ограбление ... только покупки со 100% скидкой!
-Крупномасштабное приобретение нетрадиционных активов
-Вынужденное пожертвование
-Я думаю, итальянская мафия может быть оскорблена присвоением культурного наследия! Их наследия.
Кстати, логично (во всяком случае, по нормам русского языка). Оно подразумевает изъятие материально-технических ресурсов с частично или полностью мертвого тела. А когда с полностью живого или, там, магазин подломив - это другое жело и другая статья.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Кстати, логично (во всяком случае, по нормам русского языка). Оно подразумевает изъятие материально-технических ресурсов с частично или полностью мертвого тела. А когда с полностью живого или, там, магазин подломив - это другое жело и другая статья.
Да там всё выходит логично. Увидел очень нужную вещь и грабительскую цену на неё и очень расстроился.
Организовался с подельниками и выставил магазин на тех самых расстроенных чувствах.
Кто виноват? Да комерсант виновен по всем статьям. Типа не надо было цены заламывать!

Год назад думал , что только Украина может жить в паралельном измерении. И то не вся, а только прыгающая её часть.
А сейчас смотрю, что Украина, что США новости по части сюрреализма какие-то одинаковые.
 
  • Like
Реакции: dron

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Да там всё выходит логично. Увидел очень нужную вещь и грабительскую цену на неё и очень расстроился.
Организовался с подельниками и выставил магазин на тех самых расстроенных чувствах.
Кто виноват? Да комерсант виновен по всем статьям. Типа не надо было цены заламывать!

Год назад думал , что только Украина может жить в паралельном измерении. И то не вся, а только прыгающая её часть.
А сейчас смотрю, что Украина, что США новости по части сюрреализма какие-то одинаковые.
Ну так Украина хотела жить как США, поавда они не это имели ввиду.....
 
Сверху