Видео Ссылки на авиационное видео

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Когда в полете захотел пить, а одна рука занята
1507896888173971105.gif
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Сбылось камрады и наконец то и над Ижевском Су-30 под управлением Витязей, не описать разница смотреть по телику и в живую в метрах 100 когда пролетают. Сам смотрел с 7 этажа прямо над моими окнами. Красотища!
 

Fencer

Активный участник
Сообщения
4.743
Адрес
Комсомольск-на-Амуре

В Хабаровский край прибыли самолеты Су-34 после успешного выполнения задач в Сирии https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12154841@egNews
Посмотреть вложение 7704
Военные лётчики хурбинской авиабазы вернулись домой из Сирии (Видео)

Сегодня в Комсомольск-на-Амуре вернулись военнослужащие Восточного военного округа, которые входили в группировку российских ВКС в Сирии. Четыре бомбардировщика Су-34 приземлились на военном аэродроме «Хурба». Лётчики выполнили перелет с аэродрома Хмеймим на территории Сирийской Арабской Республики.
Восьмерых лётчиков встречали заждавшиеся жёны, дети, чиновники. В торжественных мероприятиях по случаю прибытия экипажей приняли участие командующий объединением ВВС и ПВО Восточного военного округа генерал-майор Виктор Афзалов, представители Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», ветеранских организаций.
Приказ Министерству обороны о начале вывода группировки ВКС отдал Верховный главнокомандующий во время личного посещения сирийского аэродрома «Хмеймим». http://www.komcity.ru/news/?id=28393
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Заждавшиеся чиновники? Что-то страшное.
Там игра букв - Д/Р...:)
Кто воевал/трудился, а кто плюшки получать будет. Тема не нова.

Тем не менее, хорошо, что летчики и другой л/с получили опыт в реальных боевых условиях.
Пусть и в облегченном варианте, но все же. Где-то звучало, что чуть ли не весь л/с ВКС прошел через Сирию.
 
Сверху