Видео Ссылки на авиационное видео

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Nonexistent написал(а):
Что нет разработки плазменной невидимости?
Вы знаете, это порвали везде, где еще общаются ГРАМОТНЫЕ (технически) люди. С этим - либо в сад, либо в "Авантюрист". Гамадрилы-там....Уж извините за резкость. Или опять ссылки давать на учебник физики за 10 класс? :???:
 

Nonexistent

Активный участник
Сообщения
222
alexbot26 написал(а):
Phaeton
я думаю Nonexistent просто хочет сказать не то что оно есть а то что пробуют гдето в лабараториина крысах :-D

Ну типа того. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Barbudos написал(а):
Вы знаете, это порвали везде, где еще общаются ГРАМОТНЫЕ (технически) люди. С этим - либо в сад, либо в "Авантюрист". Гамадрилы-там....Уж извините за резкость. Или опять ссылки давать на учебник физики за 10 класс? :???:

Ну в свое время грамотные люди за утверждение, что земля круглая неучей на кострах жгли. :-D (шутка)

Науку двигают те кто пробует а не рассылает учебники за 10 класс. Извините за резкость.

Практически все, что раньше грамотные люди рвали (подводные лодки, космос, самолеты, лазер, ультразвук и т.д.) сейчас обычные вещи.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Phaeton написал(а):
Nonexistent а вы расскажите, расскажите, а то мужики то не знают (авиастроители) :)


Цитата:
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- А он есть.


Ладно.... я смотрю здесь сильно серьезные и умные дядьки собрались..... я лучше молчать буду... вдруг умным сочтут. :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Все-таки, в условиях ожидаемого противодействия, так долго "совершать эволюции" над целью?....Странно. Чуть было не схлопотал по полной....
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист: респект.
Спасибо.
Между прочим, в Адлере заход тоже не подарок. Я наблюдал пару раз из кабины....
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
С фонарем все норма, о каких вмятинах речь? Хоть время кадра укажите.

Удивило, как он быстро в полете конфигурацию вооружения меняет..... И в начале на стоянке РВВАЕ почему-то с уже раскрытыми рулями...
 
Сверху