Су-27. Происшествия.

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Жаль мужика...
saboteur написал(а):
а с такой высоты разве катапультирование поможет??
Система катапультирования должна уводить кресло вверх на безопасную высоту, в т.ч. даже с земли
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Лось написал(а):
Жаль мужика...
saboteur написал(а):
а с такой высоты разве катапультирование поможет??
Система катапультирования должна уводить кресло вверх на безопасную высоту, в т.ч. даже с земли
помоемы был случай из под воды даже
а так жаль Мужика ((( какие люди гибнут
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Я вот еще подумал, а может весь этот туман с поисками упавшей "Сушки" связан с тем, что это не строевой самолет, а Су-27 ЛЛ.
Может на нем опробовали какие-то узлы или может движки от "пятерки"?
Ведь он вылетел из аэродрома Дземги, да и первой его нашла вертушка от авиазавода.
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
Одессит ветролёт от авиазавода был потому что вертушка от ППС не смогла взлететь, вот и пришлось им помощи просить.
да простой строевой самолёт был СМ-ка
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Цитата: "Между тем, в Управлении пресс-службы и информации министерства обороны РФ "Интерфаксу-АВН" сообщили, что полеты самолетов Су-27 приостановлены до выяснения причин катастрофы истребителя в Хабаровском крае. "Решением главкома ВВС приостановлены полеты этого типа самолетов до выяснения причин катастрофы", - сказал представитель Управления в субботу.
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=118965
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Вечная память... Говорили по я щику что возможно уводил от жилья....
 

MilitaryStalker

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Всем привет,я был на месте крушения лично, самолёт прошол как сквозь тёрку,порвало в лоскуты,соответственно тоже и произошло с Олегычем,мы от него 6 пакетов собрали,земля ему мягкой постелью
 
Сверху