Су-34 в российских ВВС и не только.

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
227018.jpg
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Идея Су-34 самая перспективная. Когда я узнал об этом самолёте, о его кабине, я сказал : "Этот самолёт должен быть единственным как в ПВО, так и ВВС, так и в Дальней авиации, ну и как штурмовик. За кордон продавать его нельзя.". Но сегодня я узнаю, что по высоте и скорости он уступает МиГ-31, на котором я летал.
 

n123

Активный участник
Сообщения
194
Адрес
Оренбургская область
Идея Су-34 самая перспективная. Когда я узнал об этом самолёте, о его кабине, я сказал : " Но сегодня я узнаю, что по высоте и скорости он уступает МиГ-31"
Как неожиданно
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Бомбардировочный авиаполк Западного военного округа, дислоцированный в Воронежской области, получил для модернизации усовершенствованные комплексы «Хибины»
https://topwar.ru/140993-s-novymi-v...biny.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

я так понимаю 47-й смешанный авиационный полк
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Идея Су-34 самая перспективная.
:Negative::Pardon::Clapping::Negative:
вика
Разработка самолёта началась 19 июня 1986 года под кодовым названием Т-10В (Су-27ИБ «истребитель-бомбардировщик»)[10]. В качестве основы для разработки самолёта была взята база проекта успешного истребителя Су-27. Первый полёт Т-10В-1 — прототипа Су-34, состоялся 13 апреля 1990 года[.
дык вот про "самая перспективная." это на каком отрезке времени за 32 года???????????:Hi:
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Military Watch назвал Су-34 лучшим ударным истребителем в мире
25.06.2018 | 02:23
dG1sIiwiUHJvdG9jb2wiOiJodHRwczoi


Евгений Биятов/РИА «Новости»Журнал Military Watch назвал российский Су-34 лучшим ударным истребителем в мире.

По мнению экспертов, соперниками Су-34 являются китайский J-16 и американский F-15.

Как отмечается, Су-34, которые расположены в Сирии, способны поражать цели почти на всей территории Ближнего Востока.
При этом, по словам экспертов, возможности Су-34 снижают его зависимость от сопровождения истребителей. В частности, за счет того, что истребитель вооружен последней модификацией ракет «воздух-воздух» Р-27 с увеличенной дальностью пуска до 130 километров.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.442
Адрес
МО, г. Лобня

Су-34.... Ударный истребитель..... Military Watch..... Эксперты.....

Что же они про Су-35 скажут?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
у-34.... Ударный истребитель..... Military Watch..... Эксперты.....

Что же они про Су-35 скажут?
Я думаю, вообще надо поменьше слушать, что говорят иностранцы, особенно писуны и политики.
И спокойно заниматься своим делом.
Не слушали никого, получился и Су-34, и Су-35, да и Су-57, что им остается разве что писать паром в потолок. Пусть писают, потолок их, им и убирать.
А у нас клепают, спокойно и размеренно - 30, 34, 35 и т.д. Их становится всё больше и они могут быть везде, где понадобится, и от этого у них потолок вообще может отвалиться...
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.488
Адрес
Ахтубинск
Я думаю, вообще надо поменьше слушать, что говорят иностранцы, особенно писуны и политики.
И спокойно заниматься своим делом.
Не слушали никого, получился и Су-34, и Су-35, да и Су-57, что им остается разве что писать паром в потолок. Пусть писают, потолок их, им и убирать.
А у нас клепают, спокойно и размеренно - 30, 34, 35 и т.д. Их становится всё больше и они могут быть везде, где понадобится, и от этого у них потолок вообще может отвалиться...
А по мне Су-34, 35 избыточны. Лётчики из опыта в Сирии утверждают, что Су-30СМ с лихвой перекрывает все потребности и характеристики. Только денег немеряно перевели на 34 и 35. А модернизированные Су-30СМ сейчас пойдут с новыми ракетами например Р-37 вообще запредельно.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
А по мне Су-34, 35 избыточны. Лётчики из опыта в Сирии утверждают, что Су-30СМ с лихвой перекрывает все потребности и характеристики. Только денег немеряно перевели на 34 и 35. А модернизированные Су-30СМ сейчас пойдут с новыми ракетами например Р-37 вообще запредельно.
Возможно, они избыточны по состоянию на сейчас, и против не имеющих авиации бабаев. Как оно будет через десяток лет, против вооруженного противника, посмотрим, наверное, в самый раз.
30-ка - адаптированная под нас версия МКИ, благодаря инозаказчикам сохранили производства и продвинулись вперед.
35-й - апогей платформы Т-10, да и вообще, 4-го поколения. Но при этом на нем отрабатывалась идеология БРЭО под 5-е поколение. Лет 15-20 он будет еще красавчик в небе.
34-й - бомбер под тяжелую войнушку, это когда небо голубое и бабочки порхают, а не ракеты/снаряды вокруг, он избыточен. Да и 12 т подарков в случае чего подкинуть не каждый сможет. Та же 30-ка вряд ли даже половину в реальности возьмет.
И, поскольку до полного перевооружения еще сильно далеко, вся эта избыточность просто демонстрирует свой потенциал друзьям нашим закадычным.
 
Сверху