Су-34 в российских ВВС и не только.

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
единственое предположение, почему такая фигня с названиями: запутать вероятного противника!
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
сегодня проезжал мимо аэродрома, что-то самолетиков поменьше стало, я аж удивился...
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
Америкосы будут думать, что у нас рвзные самолеты, и будут делать разные ПВО!, т.е тратиь больше средств, а потом окажется, что у нас был лишь один самолет :p
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
вряд ли.... скорее всего мерикосы нефига делать не будут, потому что самолетиков этих в бол количествах нету еще
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Кстати, сегодня офигенная картина мне представилась, иду я с остановки домой и слышу гул движков Ан-12ого, а потом до меня доходит, что за этим гулом кроется еще один, причем явно не винтовой, причем видимость была, мягко говоря никакая, есть предположение, что новые самолеты завезли, но только какие....
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
хорошо, что завезли, только жаль на них пока посмотреть нельзя
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
вполне может быть, а может и еще чего посовременней
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
ага самая тема, как раз рядом с аэродромом полигон мусорный...
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Еще недавно по всем телеканалам России было сообщение 31 июля 2007г. первый Су-34 поступит в ВВС в г.Липецк. Как житель этого замечательного города могу вам сообщить, что это действительно так!!!! был свидетелем испытательного полета уже 3 августа!!! Хотелось бы, конечно, чтобы их было больше, но уже то, что модернизация авиапарка началась, очень радует! Прошу писать свои мнения по этому поводу
 
Сверху