Су-35С

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Объединенные Арабские Эмираты намерены купить у России более эскадрильи истребителей Су-35, контракт может быть подписан до конца года.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
О как, на Су-35С есть "суперкруз". Или полковник бухает?

Пара истребителей Су-35С войдут в боевой состав эскадрильи авиационного полка Западного военного округа (ЗВО), дислоцированного в Карелии. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности командира смешанной авиационной дивизии ЗВО полковник Роман Костенюк.
«В настоящее время летный и технический состав прибыл на авиационный завод в Комсомольске-на-Амуре для проверки двигателей, основных систем и подготовки к перелету, – сказал полковник Роман Костенюк. – Новейшие истребители пополнят парк боевых машин эскадрильи на аэродроме Бесовец, и в ближайшее время летчики приступят к первым учебно-тренировочным полетам».

Су-35C – глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения «4++». Разработан в опытно-конструкторском бюро имени Сухого, серийно производится на Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе.

Самолет разработан на базе Су-27/Су-30, но при этом является концептуально новой машиной с элементами оборудования истребителя пятого поколения. Су-35С обладает передовой информационно-управляющей системой, радиолокационной станцией с пассивной фазированной антенной решеткой «Н035 Ирбис». Данные двигатели позволяют развивать сверхзвуковую скорость без использования форсажа, тем самым приближая Су-35С к авиатехнике пятого поколения.

Отметим, что гвардейский истребительный авиационный полк смешанной авиационной дивизии Западного военного округа стал первой «линейной» частью на Западе России, получившей эти самолеты.

Пресс-служба Западного военного округа
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
А причем здесь полковник? Его речь закончилась двумя абзацами раньше. Все вопросы к автору статьи
Я сам вообще-то всего один раз в жизни давал интервью, но даже тогда мне предоставили текст на согласование и я его визировал. Чтобы потом не было спорных вопросов.
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Вы визировали только свой текст а не весь материал. Иначе это цензура. (20 лет в телевидении). Прямая речь полковника-то что в кавычках, остальное - домыслы пресслужбы Западного округа.

P.S.
Лидер партии «Родина» заметил на сайте Минобороны фото девушки в пилотке вермахта

чему удивляться? Такие кадры в пресухе МО.... и не только МО.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Вы визировали только свой текст а не весь материал. Иначе это цензура. (20 лет в телевидении). Прямая речь полковника-то что в кавычках, остальное - домыслы пресслужбы Западного округа.

Сначала я попросил ознакомить меня с темой статьи и её предполагаемым содержимым.
Потом я прочитал статью без мнений других опрашиваемых. А уж после этого я подписал свой текст.

А если бы они вставили его слова в статью пропагандирующюю гомосеков? Он бы тоже поставил свой автограф?
Я не верю в это, чел дослужился до ком полка. Откровенных дураков на такие должности не поставят.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
А с чего вы вообще взяли что ему вообще кто то что то на согласование давал? Не идеализируйте СМИ. Особенно военные. Пресслужба округа не будет что то согласовывать с полком. Это я уже как бывший военный говорю.
Полковник - не дурак. Это точно. Все остальное-вольности щелкоперов...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
МОСКВА, 22 октября. /ТАСС/. Звено многоцелевых истребителей Су-35 поколения 4++, произведенных на авиазаводе в Комсомольске-на-Амуре, прибудет в Карелию для постоянного базирования в составе истребительного авиационного полка Западного военного округа (ЗВО). Об этом сообщает пресс-служба ЗВО.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО
Пару лет назад была такая статья, что и Су-35, и Рафаль могут, только без вооружения и с мин запасом топлива
И без пилота в кабине; и не "супер", а "суб"; и не в воздухе, а под водой. :)
 
Сверху