Су-35С

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.982
Адрес
МО

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.982
Адрес
МО
Господа, а кто-нибудь в курсе за Р-37? В смысле - насколько она в наличии, вешают ли их на машины кроме МиГ-31 (тот же Су-35)? Вопрос дилетантский
В наличии.
А вот вешают ли их на Су-27/35, ИМХО - нет. Возможность таковая есть, а необходимости нет.
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Я бы не стал так утверждать - просто информация отсутствует . Даже если производство и ведется ,то непонятно ,на каком заводе . Это может быть и Дубна и Тушино .
Вот здесь более старая информация о Р-33С
https://vk.com/topic-14964099_22344201?offset=140
 

Rand0m

Активный участник
Возвращение Су-35 из заграничной командировки | Новосибирск | (c) Novo-Siberian spotter
lI86bRrME1U.jpg
4pFH2hkePig.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Прям-таки сбит. Есть какие-то доказательства, кроме ваших хотелок?
Есть и они были неоднократно приведены. А вот израильское МО фото мертвых аистов и поврежденного борта не выкладывало.
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Есть и они были неоднократно приведены. А вот израильское МО фото мертвых аистов и поврежденного борта не выкладывало.
Израильское МО вообще никаких фотографий не выкладывает, фотографии Ф-35 "поврежденного птицей" гуляли в сети, но тут можно только догадываться. А вот по поводу якобы сбитого борта... если бы он упал на вражеской территории, то были бы фотографии обломков, как в случае со сбитыми сирийскими бортами, да и когда иорданский Ф-16 упал были пруфы. Если бы предпологаемый сбитый Ф-35 упал бы на израильской территории, то тоже бы все знали,-страна маленькая, все друг друга знают, шила в мешке не утаишь. Так что в отсутствии доказательств все это просто хотелки, причем мне лично не понятен ваш энтузиазм.
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Если бы предпологаемый сбитый Ф-35 упал бы на израильской территории, то тоже бы все знали,-страна маленькая, все друг друга знают, шила в мешке не утаишь. Так что в отсутствии доказательств все это просто хотелки, причем мне лично не понятен ваш энтузиазм.
Да ладно Вам . Что нужно , секретится как нужно . Хотя вероятность сбития , на мой взгляд , неотличима от нулевой
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Да ладно Вам . Что нужно , секретится как нужно . Хотя вероятность сбития , на мой взгляд , неотличима от нулевой
Тут страна с гулькин нос, учитывая внутреннюю оппозицию закупкам Ф-35, факт сбития не удалось бы скрыть, уж поверьте...
 
Сверху