Су-35С

Fencer

Активный участник
Сообщения
4.741
Адрес
Комсомольск-на-Амуре

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Для обороны страны...
Первая партия Су-35 для Египта вылетела из Комсомольска
...Тут как раз как бы Египет принял решение Ливию посетить, там пообороняться...
Как раз Сухие в тему, дома-то и МиГов хватит...
Терзают смутные сомненья, идейку подсказал кто...
 

Fencer

Активный участник
Сообщения
4.741
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Министр обороны РФ провел совещание с руководством Хабаровского края и представителями ОПК https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12306737@egNews
«До конца года мы планируем дополнительно заключить госконтракт на поставку многофункциональных самолетов Су-35С. Сумма контракта составит 70 млрд рублей», — сообщил Министр обороны после посещения Комсомольского-на-Амуре авиастроительного завода имени Ю.А. Гагарина, подчеркнув, что это «рабочие места и серьезные налоговые отчисления в региональный бюджет (15 млрд) и более 100 млрд — в федеральный бюджет».
Министр обороны России проверил исполнение гособоронзаказа на авиазаводе в Комсомольске-на-Амуре https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12306689@egNews
В соответствии с гособоронзаказом в этом году уже переданы четыре истребителя Су-35С для пилотажной группы «Русские витязи», причем одна из них досрочно. До конца года в Воздушно-космические силы России поступят еще шесть Су-35С.
 

otto1939

Активный участник
Сообщения
1.704
Адрес
Moskau
270901.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Че за фигня?

Индийские СМИ сообщили об уничтожении Су-35 ВВС Китая тайваньской ПВО

Система противовоздушной обороны Тайваня сбила истребитель ВВС Китая Су-35 во время патрулирования возле Тайваньского пролива, сообщили индийские СМИ.

Эксперты индийских новостных каналов считают, что китайский истребитель мог быть сбит тайваньскими системами ПВО, когда вторгся в их воздушное пространство, передает «IFE News Network».
https://vz.ru/news/2020/9/4/1058605.html
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
откассадина...

PS. Товарищ Дамбиев сообщает, что:
Во время учебно-тренировочного полета около города Гуйлинь на юге КНР потерпел крушение многоцелевой истребитель четвёртого поколения J-10 ВВС НОАК. Пилот в результате катапультирования ранен. Существенных разрушений и жертв на земле нет.
 
Сверху