Су-57 (ПАК ФА) - Российский истребитель пятого поколения. ЧАСТЬ 3

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Мое мнение, что переброска туда Су-57 связана с индийским контрактом, типа уже 5-ое поколение у нас воюет.
Тут мнений может быть много, до самых фантастических. Что очевидно всякому - испытание систем нового самолета в условиях, близких к боевым, глупо и вредно не использовать.
Зависимость от индийских контрактов у нас уже не критическая, как было при контрактах на Су-30 или Т-90. Тогда они реально вытащили наши отрасли из пропасти.
Поэтому перед первой серией еще раз проверить начинку горыныча для "чтобы наверняка" - дело оправданное.
Ясно, что их задачи - не гоняться за басмачами, а познание самого себя и, по возможности, познать супостата воочию.
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Шойгу рассказал, зачем Су-57 отправляли в Сирию
Сегодня, 17:02
Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил журналистам, что два российских самолета Су-57 успешно выполнили двухдневную программу испытаний в Сирии.

1519912879_755198738449055_thumb_medium1000_0.jpg



Они действительно были там. Были недолго, два дня. За это время выполнили программу испытаний, в том числе боевых. Могу сказать, что испытания прошли успешно. Самолеты вернулись домой еще неделю назад
– цитирует РИА «Новости» Шойгу



Отметим, что это первое официальное подтверждение отправки новейших российских самолетов в Сирию.

Министр также сказал, что не знает, откуда могли взяться спутниковые фото Су-57.

Что касается различных фотографий со спутников, могу сказать, что уже не 95 год, – такие самолеты никогда вместе не стоят. Фотографии, которые были опубликованы, – не знаю откуда, потому что все самолеты были в укрытиях все это время
– отметил он, передает ТАСС.

В воскресенье израильский оператор коммерческих спутников ImageSat International опубликовал спутниковый снимок российских истребителей пятого поколения Су-57, сделанный в Сирии. Ранее стало известно, что Россия решила испытать в Сирии системы вооружений новейшего истребителя пятого поколения Су-57 (известного как ПАК ФА и Т-50). На авиабазу Хмеймим перебросили два самолета, передает "Взгляд"

https://topwar.ru/137037-shoygu-rasskazal-zachem-su-57-otpravlyali-v-siriyu.html
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Что касается различных фотографий со спутников, могу сказать, что уже не 95 год, – такие самолеты никогда вместе не стоят. Фотографии, которые были опубликованы, – не знаю откуда, потому что все самолеты были в укрытиях все это время

Это ему подчиненные лапшу вешали, что всё в укрытиях, а по факту стоят голяком
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.486
Адрес
Ахтубинск
Это ему подчиненные лапшу вешали, что всё в укрытиях, а по факту стоят голяком
Откровенно стебётся, в любой момент опять могут появиться там, поводов много, будут говорить что это фейковые фото. Лёту-то всего 3часа. Конечно военные садисты.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО
Производство по 1,5 борта в год,- медвепуты- красавцы!
Вы это по опытным образцам судите?
А слабо сравнить с сериями Су-34, Су-35, Су-30см?
Не, янки, конечно, красавцы. Наклепали овер 500 опытных бортов и ща планируют их допилить до финального варианта :Lol:
 
Сверху