Су-57 (ПАК ФА) - Российский истребитель пятого поколения. ЧАСТЬ 3

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Только тот аппарат,что на огород приземлился,был не пилотируемым,а ,как мне здесь камрады растолковали,
разведывательным
Значит мы про разные аппараты :Hi:. Но нас запускали в такой большой черного цвета. Стоял в ангаре в Кустанае, рядом со шнекоходом, если мне память не изменяет :)
Сорри за оффтоп.
 

otto1939

Активный участник
Сообщения
1.704
Адрес
Moskau
jvfoRRiFXNg.jpg

http://paralay.iboards.ru/viewtopic.php?style=12&f=5&t=2933&start=9000
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Не появилось ли какой либо информации о нахождении СУ 57 в Сирии? Что там вообще делали ?
 

Rand0m

Активный участник
Липецкий авиацентр ВКС России готов для получения первого серийного истребителя 5-го поколения Су-57.

В июле завезли тренажеры Су-57, а летчики-инструкторы Центра прошли обучение у испытателей на Сушку. В пределах месяца поступят первые Су-57 и начнется обучение строевых летчиков ВКС.
gcr3QuhUwrI.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Названы сроки заключения контракта на поставку Су-57 Министерству обороны

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) и Минобороны заключат контракт на поставку истребителей Су-57 до конца лета, сообщил президент ОАК Юрий Слюсарь.

«До конца лета, я думаю, что, наверное, на «Патриоте» (в этом парке с 21 по 26 августа пройдет форум «Армия-2018» – прим. ВЗГЛЯД), мы подпишем с министерством обороны контракты на поставку первой установочной партии», – передает его слова ТАСС.

Слюсарь добавил, что поставки истребителей в части должны начаться со следующего года.

В июле сообщалось, что истребители пятого поколения Су-57 первыми в армии получат в Липецком авиацентре.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.192
Адрес
Воронеж
То, о чем так долго говорили большевики, случилось: истребитель Су-57 с подвесным контейнером целеуказания 101КС-Н
Посмотреть вложение 8946
Все конечно хорошо, однако костыль на новом самолете, плохо.

Да и выглядит как-то неестественно. Фотошоп? Есть фото без редактуры?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Все конечно хорошо, однако костыль на новом самолете, плохо.
Это не костыль, это для работы по наземным целям, в истребительном варианте в ней особого смысла нет.

https://vpk.name/library/f/101kc-atoll.html
Да и выглядит как-то неестественно. Фотошоп? Есть фото без редактуры?
У кого-то наверняка есть, но не у меня.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.192
Адрес
Воронеж
Да, качество творит чудеса. В принципе наверно не имело смысла лишние килограмм 150 в каждый борт сорвать. Все равно по земле без внешних адресов не повоюешь.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
http://www.interfax.ru/russia/626109
Москва. 22 августа. INTERFAX.RU - В среду на форуме "Армия-2018" запланировано подписание контракта на поставку военным первых двух истребителей пятого поколения Су-57, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник.

"Подписание контракта на поставку Минобороны РФ установочной партии из двух истребителей Су-57 планируется в среду в рамках форума "Армия", - сказал собеседник агентства.

19 августа президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Юрий Слюсарь сообщил, что официальный контракт на поставку в войска истребителей Су-57 будет подписан в ближайшие дни.

"До конца лета, я думаю; наверное, на "Патриоте" (форум "Армия 2018" - ИФ) мы подпишем с министерством обороны контракт, и это такое знаковое событие для нас, на поставку первой установочной партии", - сказал Слюсарь в эфире программы "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" ("Россия-1", ВГТРК).

По его словам, всего запланирована закупка порядка 12 машин. "Со следующего года начнется поставка уже непосредственно в часть", - сказал он.

В конце июня замглавы российского военного ведомства Алексей Криворучко заявил, что Минобороны РФ планирует получить первую партию серийных истребителей пятого поколения Су-57 в 2019 году.

"На сегодняшний день все готово к заключению контракта на поставку двух самолетов Су-57, которые проходят завершающие этапы испытаний. Авиационный комплекс, в том числе и с учетом испытаний в Сирии, полностью подтвердил заданные характеристики", - сказал Криворучко.

"Первую партию серийных самолетов Минобороны ожидает получить уже в следующем году, соответствующий контракт готовится к подписанию", - добавил он.

Су-57 (ПАК ФА - перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации, Т-50) - российский многоцелевой истребитель пятого поколения разработки ОКБ Сухого. Предназначен для уничтожения всех видов воздушных целей, поражения наземных, надводных целей противника, осуществления мониторинга воздушного пространства на больших удалениях от места базирования, выведения из строя штабов, командных пунктов, системы управления действиями противника.
...
- Поднимайте всю авиацию!
- Как ?! Сразу два?
...
(с) Буря в стакане.
Итого Липецк получит два, а затем кому то отвалится аж 12 штук.
Очевидно потом будут правки, и новые контракты на поставку, затем опять правки, и опять и опять, кароч - нормальный жизненный цикл.
 

Rand0m

Активный участник
Двигатель второго этапа «Изделие 30», предназначенный для Су-57, создается в тех же габаритах, что и уже установленный на самолетах АЛ-41Ф1, сообщил заместитель технического директора Комсомольского-на-Амуре авиазавода имени Гагарина Юрий Кондратьев.
«Двигатель второго этапа пытаются сделать в тех же габаритах, поэтому больших доработок в связи с его внедрением мы не планируем», – передает его слова «Звезда».
Он отметил, что на поступивших в войска самолетах двигатель тоже заменят. Пока новые истребители будут поставлены с двигателями первого этапа, так как «тип-30» еще проходит испытания.
«Но в любом случае после их испытаний и рекомендаций будет доработка по замене двигателя в эксплуатирующих частях», – подчеркнул Кондратьев. В то же время он назвал маловероятным использование новых двигателей на самолете Су-35. Кондратьев добавил, что завод готов произвести любое число самолетов Су-57, необходимое Министерству обороны.
7V8lvcOHxNM.jpg


http://in24.org/technology/32966?utm_source=warfiles.ru
 
Сверху