Су-57 (ПАК ФА) - Российский истребитель пятого поколения. ЧАСТЬ 3

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
чтобы паксы кресла не апсыкали от мысли что самолёт ведёт не херойского вида лётчик,
Я те так скажу, у меня более 50 полетов за год в итоге вышло, поэтому меня уже ничего не пугает в самолете.....Сегодня ночным рейсом возвращалась с мск, так даже не проснулась при приземлении.;) Другими словами, если ебн..ся самолет, то он ебн..ся и от меня ни черта не зависит...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Я те так скажу, у меня более 50 полетов за год в итоге вышло, поэтому меня уже ничего не пугает в самолете.....Сегодня ночным рейсом возвращалась с мск, так даже не проснулась при приземлении.;) Другими словами, если ебн..ся самолет, то он ебн..ся и от меня ни черта не зависит...
Ты себя со среднестатистическим паксом сравниваешь? :-D
 

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург
Где-то читала, что доза облучения за один полет = дозе при рентгене. Так то деньги хорошие, но и вредность приличная...
Это только при трансатлантическом перелёте или из Москвы в Тайланд, Индию.
 

Ванка

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
г. Русе, Болгарии
В ближайшее время должен быть подписан контракт на закупку 76 истребителей Су-57 - Путин

5205938_40b4b1476b8a5f7f7c6cdedc7e8f4539.jpg
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.486
Адрес
Ахтубинск
Ох, не сбрехало таки одно маленькое сообщество)
Всё как у "партнёров" и цену на 20% снизили, всё по взрослому.
П.С. Спрашивал зарплату у лётчика МЧС, - 40т.р.(пожары тушит).
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
648
Адрес
Астрахань
Всё как у "партнёров" и цену на 20% снизили, всё по взрослому.
П.С. Спрашивал зарплату у лётчика МЧС, - 40т.р.(пожары тушит).
Зачем ему это? Альтруист энтузиаст? Мазахист? (никого не хочу обидеть)
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.486
Адрес
Ахтубинск

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Доза космического облучения на большой высоте = [интенсивность космических лучей на этой высоте] x [продолжительность нахождения на этой высоте].
На длинных маршрутах набирается....
 
Последнее редактирование:

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.640
Адрес
Санкт-Петербург
Спрашивал зарплату у лётчика МЧС, - 40т.р.(пожары тушит)
а не окажется, если копнуть, что это чистый оклад, а там начинают плюсоваться выслуга лет, премии, добавки за каждый вылет и т.д. и т.п. + ещё какие-нить плюшки вроде бесплатного обмундирования, кормления и т.п.?
давно замечено, что это в молодости всё стараешься преувеличить, а к старости всё больше как-то начинают прибедняться
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Доза космического облучения на большой высоте = [интенсивность космических лучей на этой высоте] x [продолжительность нахождения на этой высоте].
На длинных маршрутах набирается....
Речь шла об трансатлантических маршрутах, теперь перешли к длинным. Ладно. 2,5-4 часа это длинный маршрут или короткий?
Высота полета такая же как и на обычных рейсах...поэтому только время в воздухе может играть роль....
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Ладно. 2,5-4 часа это длинный маршрут или короткий?
Высота полета такая же как и на обычных рейсах...поэтому только время в воздухе может играть роль....
Не знаю, не мне судить.... Могу посоветовать возить с собой дозиметр с накапливанием показаний за время полета...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Не знаю, не мне судить.... Могу посоветовать возить с собой дозиметр с накапливанием показаний за время полета...
OFF Вот мне больше делать не хер, как дозиметр возить....все равно все в ящик сыграем..
 
Сверху