Существует ли НЛО?

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
орабль был сигаровидный -форма пули (корма -плоская, без сопел), длина не менее 30м, может, и больше, носом въехал в скалу, цвет -матово чёрный, но не гарь -даже алмазом по корпус царапали, но следа не было!Место точное он, при всём желании, не знает и не помнит, корабль оттуда убрали ТЕ (хозяева, возможно)

Ну и какова Ваша версия, кому принадлежал корабль? "Высоким-белым"?
 

plex

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
МосквабаД
Интересная тема, из-за нее решил зарегиться на форуме.

Вчера смотрел по ТВ фрагмент передачи о похоронах космонавта Г.М. Гречко.
Один из его коллег (пожилой дядечка) сказал одну фразу, Георгий Михайлович верил в Бога и НЛО.
Вот такие вот дела...

Так же не так давно была передача, показали капитана 1-го ранга в отставке. Этот военный (пожилой) человек (увы фамилию не запомнил) так же рассказывал о встречах на воде с чем то неизведанным.

Сам так же был свидетелем необъяснимого.
Пока сам не столкнешься, трудно в это поверить...


не мое, последнее в СМИ о встрече с НЛО
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Большой фильм по НЛО.... Пардоньте, если уж было....

Выдающийся Антон Анфалов, возможно, что Вы правы в своих взглядах и надеждах.... Да.... Сохраняйте веру и стойкость.... Они придут...... Когда- нибудь....
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
какой нафиг нло? в сий зоопарк запрещено летать.. а все системы контроля и мониторинга хорошо закамуфлированы:-D:-D:-D
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Ученые с помощью Google Планета Земля обнаружили еще одно кладбище затонувших кораблей

через "СПЕЦИАЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ"

img-20141001143038-732.jpg


Посредством Google Планета Земля эксперт обнаружил сразу несколько кораблей. В Мексиканском заливе у берегов Птичьего острова ученый Скотт К. Уоринг, который охотится за НЛО, обнаружил удивительные находки. Самая масштабная и ценная из них – огромный корабль, который достигает 138 метров.
Посредством Google Планета Земля эксперт обнаружил сразу несколько кораблей, потерпевших крушение в прошлом и прибившихся к берегам острова. Самый крупный корабль, по всей видимости, является военным объектом, а два других судна – не такие крупные и достигают 61 и 12 метров. Уоринга поразила величина самого большого объекта, ведь он по размеру больше половины всемирно известного «Титаника».


Пусть уфолог и не нашел именно то, что он искал, но, по предварительной оценке, 138-метровый корабль может стоить 10 миллионов долларов. Более того, неизвестно, какие ценности могут оказаться на его борту во время исследования экспертами.

http://telegraf.com.ua
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Yf
Интересная тема, из-за нее решил зарегиться на форуме.

Вчера смотрел по ТВ фрагмент передачи о похоронах космонавта Г.М. Гречко.
Один из его коллег (пожилой дядечка) сказал одну фразу, Георгий Михайлович верил в Бога и НЛО.
Вот такие вот дела...

Так же не так давно была передача, показали капитана 1-го ранга в отставке. Этот военный (пожилой) человек (увы фамилию не запомнил) так же рассказывал о встречах на воде с чем то неизведанным.

Сам так же был свидетелем необъяснимого.
Пока сам не столкнешься, трудно в это поверить...


не мое, последнее в СМИ о встрече с НЛО

На Рен-ТВ еще и не такую бредятину показывают. Верьте больше!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
SkyLab, не считово без личностной окраски. Бо непонятно. Как понимать то? Типа, вон даже Сам бывший министр обороны Канады, такое заявляет значит это ж-ж-ж неспроста, он то информирован не чита нам?

Ну дык, был же бывший министр обороны в самих, прости хосподи, США, который тоже делал разные заявления и потом даже сиганул с окна под эти самые заявления. И что?

И по ходу то, что заявляет бывший министр, пенсионер, и просто хороший канадец. Мол, термоядерное оружие это плохо, надо избавляться, (ну да, конечно
)

типа еще - а давайте жить дружно и договариваться в цивилизованном русле, ну да конечно:



И да еще министр сидел на стульчаке в районе своей дачи и наблюдал, легкомысленно поддавшись на уговоры жены, подозрительное движение звезды на небосклоне, хм...


а еще у него(министра) есть знакомый который, прогуливаясь может вычислять инопланетян в толпе землян.


И никакой конкретики ....



В своём официальном отчёте ВВС Чили и CEFAA заявили, что данный объект не был самолётом, дельтапланом, парашютистом, куском космического мусора или атмосферной аномалией.


На сегодняшний день доклад и видеозапись являются самым официальным подтверждением инцидента с НЛО.


Министр имхо мог бы тож чем нибудь таким блеснуть.
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Снова появился лучший друг Анфалова - Антон в красных труселях, которого увезли злобные инопланетяне на Глиезе 176, когда тот следовал из сортира на веранду !

Полиция ищет место высадки инопланетного десанта
mikle1.livejournal.com — Заявление о вторжении семиметровых гуманоидов на Землю написал житель посёлка Водники. На место происшествия немедленно выехал участковый Алексей Гречишкин, который осмотрел место происшествия, однако никаких признаков инопланетного вторжения не обнаружил. Об этом сообщает газета "Кубанские новости". Интересным фактом также является то, что мужчина, обратившийся в полицию, был полностью трезв и со всей серьёзностью рассказывал подробности "инопланетного вторжения"
ec3fd5d0b98b27494a4642cf9d7e011e__980x.png


Стоит заметить, что полицейский по факту случившегося составил рапорт, в котором подробно изложил суть случившегося.

Житель посёлка, обратившийся в полицию, утверждал, что космические корабли, из которых высадились семь гуманоидов высокого роста, нарушили воздушное пространство РФ и без согласования с властями оказались на территории страны. Именно это и стало причиной его обращения в правоохранительные органы.

В лесополосе космические корабли осуществили высадку инопланетного десанта, а именно людей в скафандрах около семи метров ростом, оборудования, а также средств связи и неизвестных ему (заявителю. — Прим. ред.) конструкций серебристого цвета, — говорится в тексте рапорта.

В результате участковый передал составленный рапорт вышестоящему руководству и попросил зарегистрировать материал проверки в книге учёта сообщений о преступлениях для дальнейшего разбирательства.

Интересным фактом также является то, что мужчина, обратившийся в полицию, был полностью трезв и со всей серьёзностью рассказывал подробности "инопланетного вторжения".

Похоже, что на Кубани с наступлением лета у жителей проблемы с головой.

http://mikle1.livejournal.com/7593183.html
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Роберт Бигелоу, 73-летний основатель аэрокосмической компании «Bigelow Aerospace», которая которая сотрудничает с NASA и занимается созданием надувных космических кораблей, буквально одержим пришельцами и НЛО.

Роберт увлекся космосом в 50-60-е годы прошлого века, когда юношей наблюдал над Невадой зарево от испытаний атомных бомб. Первые шаги Нила Армстронга по поверхности Луны и рассказ дедушки и бабушки о столкновении с НЛО на дороге недалеко от Лас-Вегаса сделали в его жизни крутой поворот.

«НЛО на большой скорости пролетел прямо перед лобовым стеклом их автомобиля, а затем взлетел под прямым углом и исчез вдалеке», — именно с этой семейной истории у Роберта Бигелоу стала зарождаться фантастическая идея о создании космического флота.

На вопрос: «Верите ли вы в НЛО и инопланетян?» Роберт всегда отвечает весьма уверенно: «Я абсолютно в этом убежден». Он считает, что инопланетяне уже давно присутствуют на Земле и не боится выступить с подобными заявлениями публично.

«Вы не боитесь, что некоторые люди будут говорить о вас: «Вы слышали, что говорит этот парень? Он сошел с ума?» – спросила Роберта корреспондент CDS News Лара Логан.

«Я не забочусь об этом. Это не изменит того, что я реально знаю об этом», — кроме того, Роберт убежден, что для поиска других форм жизни нет нужды отправляться в далекие космические путешествия: «Вам не нужно никуда лететь. Они уже здесь».

«Вы можете найти их здесь? Где именно?»

«О, господи! Вау! Да они прямо под носом у людей», — Роберт прозрачно намекнул, что сам встречался с некоторыми из них, но вдаваться в подробности отказался.

Федеральное управление гражданской авиации США подтвердило, что компания «Bigelow» владеет достаточным количеством фактов об НЛО и других необъяснимых явлениях, собранных ею в течение многих лет.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
О, господи! Вау! Да они прямо под носом у людей»,

Это и есть разрешение парадокса Ферми:
Самой же Земле всего 4,6 миллиарда лет. Выходит, жизнь на ней по геологическим меркам появилась очень быстро. Напрашивается вывод, что для природы этот шаг оказался относительно простым. Нобелевский лауреат биохимик Кристиан де Дюв высказал смелую мысль: «Жизнь почти обязана возникнуть… как только физические условия становятся подобны тем, что существовали на нашей планете около четырех миллиардов лет назад». Другими словами, есть основания верить, что наша Галактика «кишит» живыми существами.

Следует ли из этого, что велико и число технологических цивилизаций?

Как утверждают некоторые ученые, стоит возникнуть примитивной жизни, естественный отбор неизбежно заставит ее совершенствоваться, двигаясь к знаниям и технологиям. В верности такого мнения усомнился физик-ядерщик Энрико Ферми. В 1950 году он сформулировал резонный вопрос: если внеземные цивилизации — нечто вполне ординарное, то где же они, не должно ли быть очевидно само их присутствие? Это логическое построение получило известность как Парадокс Ферми.
http://dimkafog.livejournal.com/4662.html
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
https://www.chel.kp.ru/daily/26698/3723344/

НАСА: «Детей-рабов на Марсе нет»
Американское космическое агентство опровергло слухи о существовании марсианской колонии. Но ее видно на снимках с орбиты Красной планеты
Владимир ЛАГОВСКИЙ
Поделиться:
2
Ежедневная рассылка новостей KP.RU
Комментарии: comments32
inx960x640.jpg
По данным ЦРУ, на Марсе эксплуатируют детей.
Изменить размер текста:

НАСА выступило с опровержением в ответ на кошмарное обвинение, прозвучавшее в радиоэфире США в минувший четверг — 29 июня 2017 года. Алекс Джонс (Alex Jones) - весьма известный ведущий еженедельной одноименной программы The Alex Jones Show, который брал интервью у самого Дональда Трампа и у многих других знаменитостей, пригласил в студию бывшего служащего ЦРУ Роберта Дэвида Стила (Robert David Steele). А тот и заявил, что на Марсе уже 20 лет существует база-колония. Туда НАСА отвозит похищенных по всему миру детей, которых использует в качестве рабов — в том числе и сексуальных.

Вот что прозвучало почти на всей территории США — передачу транслировали 118 передатчиков.

- У них нет другого выхода, кроме как быть рабами, - настаивал Стил, имея в виду детей.

- Конечно, они не хотят, чтобы мы это видели, - вторил гостю Джонс, имея в виду НАСА.

- Я точно знаю, что 90 процентов миссий НАСА — секретные, подтверждал Стил, - мне рассказывали инженеры космического агентства.

Стил еще сообщил: исследовательских аппаратов, о которых рассказывает НАСА, на поверхности Марса нет, а картинки, которые они якобы передают оттуда, поддельные.

В НАСА обычно не комментируют подобную чушь. А тут агентство почему-то подало голос.

- На Марсе нет людей, - заявил Гай Вебстер (Guy Webster), спикер НАСА по проблема исследования Марса изданию Daily Beast . - На Марсе есть работающие роверы. Говорят, будто бы их там нет. Они есть. А людей нет.

Скандальная программа Джонса совпала с другим слухами, массово распространившимися в интернете.

Первый слух: НАСА обнаружило внеземную жизнь — чуть ли не инопланетян.. Пока скрывает это, но скоро сообщит.

Агентство и тут откликнулось. Администратор НАСА Томас Цурбахен (Administrator Dr Thomas Zurbuchen) опроверг слухи. И заверил, что никаких сообщений об обнаружении внеземной жизни НАСА не готовит.

wx1080.jpg

Твит администратора НАСА с опровержением.

Второй слух: на Марсе обнаружена база. База явно земная — с ангарами привычного вида, с панелями солнечных батарей и даже с тарелкой радиотелескопа. Ее видно на снимках с марсианской орбиты — любой может разглядеть с помощью ресурса Google Space. Строения расположены в экваториальной зоне Марса, рядом с кратером Гейла в районе под названием Aeolis Palus.

wx1080.jpg

Строения, которые видны на снимках с Марса, исползуемых ресурсом Google Space.

wx1080.jpg

На базе имеется тарелка дальней космической связи. Или радиотелескоп.

Проверьте: зайдите на Google Space — конкретно вот сюда. Сомнений не останется — снимки действительно с Марса, на снимках — явно рукотворные объекты. Их можно приближать, удалять. Не пропадают.

wx1080.jpg

На базе имеется тарелка дальней космической связи. Или радиотелескоп.

wx1080.jpg

Если уменьшать масштаб, база отдаляется. Но остается заметной.

wx1080.jpg

Стрелкой указано расположение базы на глобусе Марса.

Здравый смысл подсказывает: никаких баз на Марсе нет и быть не может. То, что показывает Google Space, какой-то фейк. Но кто и как его сотворил? Ребята из Google Space развлекаются в честь Всемирного дня уфолога, который энтузиасты отмечают 2 июля? Или какие-нибудь хакеры нарисовали?Не знаю. Просто уверен, что столь шокирующая информация не может быть правдой.

Но стоит признать: складно фейки складываются. Дети-рабы на Марсе? Так вот где их держат. На базе.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
азвели, понимаш, бесовщину...
Феномен НЛО согласно учению Православной Церкви
Итак, как мы видим, характер и сущность действий пресловутых НЛО и «инопланетян»– «спасителей и старших друзей человечества», полностью совпадает с демонической методикой обольщения христиан всех времен и народов. Изменился только внешний облик, личина, в которой являются злые духи роду человеческому.

Демоны принимают те формы, в которых легче обольстить современного человека. Древнее человечество было исключительно религиозным и мистически настроенным. Атеизм был крайне редким явлением. Поэтому бесам было выгодно появляться с неба в огне и свете, поражая людей величием своего пришествия, называть себя богами и принимать почести и жертвоприношения.
https://sueverie.net/fenomen-nlo-soglasno-ucheniyu-pravoslavnoj-cerkvi.html

Как видим, современный мир видит шире, то что раньше понималось под бесами, теперь видится как иная форма жизни, цивилизация. Да, эта цивилизация паразитическая, демоническая, что не исключает и иных (духовных) высокоразвитых цивилизаций.



 
Последнее редактирование:
Сверху