Существует ли НЛО?

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
1450516597170554175.png

%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Craftworld-Eldar-1222608.jpeg
 
Последнее редактирование:

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

Клинтон?



Как яркий представитель рептилоидов, которые уже почти создали тот самый камень как символ своего всемогущества. Им (почти всемогущим) осталось только отменить принцип неопределенности Гейзенберга
 
  • Like
Реакции: dron

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Ему, вполне вероятно, пофигу эта и все прочие наши схемы.

Мне это напомнило историю с Вивеканандой:
Вивекананда пришел к Рамакришне и сказал: «Бога нет! Я могу это доказать — Бога нет!» Он был очень логичный, скептический человек, образованный, образованный в традициях западно-философской мысли. А Рамакришна был необразованным, неграмотным: «Ладно, доказывай», — сказал он.
Вивекананда долго говорил, выложив все имевшиеся у него доказательства. Рамакришна слушал-слушал и потом сказал- «А вот мое внутреннее чувство говорит, что Он есть, и это решающий авторитет. Все, что ты говоришь, — это аргументация. А что говорит твое внутреннее чувство?»
Вивекананде это даже и в голову не приходило. Он пожал плечами. Он начитался книг, понабрался аргументов, доказательств за и против и на основе этих доказательств попытался прийти к выводу о существовании или несуществовании Бога. Но он не вглядывался внутрь, не спрашивал свое внутреннее чувство.
Это очень глупо, но скептический ум на самом деле глуп, логический ум на самом деле глуп.
«Твои аргументы правильны, они доставили мне удовольствие, — сказал Рамакришна, — но что я могу поделать? Ведь я же знаю! Мое внутреннее чувство говорит, что Он есть. Точно так же, как говорит, что я счастлив, что я болен, что я печален, что у меня болит живот, что сегодня я себя неважно чувствую, точно так же мое внутреннее чувство говорит, что есть Бог. Это не вопрос, по которому можно спорить».
И Рамакришна добавил: «Я не могу этого доказать, но, если хочешь, я могу тебе это показать». До сих пор никто не говорил Вивекананде, что Бога можно показать. И прежде, чем он смог что-то сказать, Рамакришна прыгнул — а это был неистовый человек — он прыгнул и коснулся ногами груди Вивекананды. И что-то произошло, подпрыгнула какая-то энергия, и Вивекананда впал в транс, продолжавшийся три часа.
А когда он открыл глаза, это был уже совершенно другой человек. «Ну что ты на это скажешь? — спросил Рамакришна. — Так что, есть Бог или нет Бога? Что теперь говорит твое внутреннее чувство?»
А тот пребывал в таком покое, в таком безмолвии, которого он никогда прежде не знал. И такое ликование было внутри, такое блаженство, такое переливающее через край блаженство... И ему ничего не оставалось, как поклониться и, коснувшись ног Рамакришны, промолвить: «Да, Бог есть».
http://www.ezobox.ru/osho/books/125/read/147.html
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Мне это напомнило историю с Вивеканандой:
Прелесть какая. Нах верифицируемость, нах аргументы - ЙА ЗНАЮ, ИБО ТАК ЧУВСТВУЮ!

Чувства - штука весьма ненадёжная. Можно по полю пройти - и твои чувства будут говорить, что тут никого, а на самом деле отряд спецназа в гилли разлёгся. Можно поутру после пьянки почувствовать себя в аду - а ты на своей кровати валяешься. Одно и то же явление может разными людьми совершенно по-разному ощущаться. Я не пойму - что Вы вообще на этом форуме с таким подходом забыли-то? Тут в чести доказательства и аргументы, а не чувства.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Нах верифицируемость, нах аргументы - ЙА ЗНАЮ, ИБО ТАК ЧУВСТВУЮ!

Тут нечему удивляться, ведь "Бог есть любовь"(с), поэтому наличие любви и указывает на присутствие Бога.

Можно поутру после пьянки почувствовать себя в аду - а ты на своей кровати валяешься.

Нет, душа в это время и в самом деле в аду, на кровати только тело.

Epitafii_5-1024x707.jpg
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Вот тут, похоже, информация, имеющая ПРЯМОЕ отношение к Объекту в Охотском море (самое важное -выделено мной):
http://nashaplaneta.su/news/kosmich...azy_intervju_s_ehmeri_smitom/2018-02-06-24363
Д.У.: Давайте на секунду отвлечемся. Знакомы ли Вы с тем, что наше правительство или Кабала могут иметь базы под океаном?

Э.С.: Да.

Д.У.: Согласно Вашим знаниям, как это работает? Скажем, как можно построить базу на дне океана?

Э.С.: Ну, есть базы, которые уже там были. Им миллионы лет, и они уже функционировали, когда до них добрались наши военные. Армия находила такие базы в разных частях мира и разных местах. Большая часть баз – это не просто пузыри на дне океана. На самом деле они находятся под корой океана.

Д.У.: Понятно.

Э.С.: Вот так военные в них пробрались. А потом они начали достраивать базы вверх. Они не уходили вниз с поверхности океана, захватывая с собой массу стальных частей размером 2х4. Существует очень сложный и очень продвинутый способ строительства подземных подводных лабораторий. Морские лаборатории существуют по всему миру.

Д.У.: Как это называется – морская лаборатория?

Э.С.: Да, морские лаборатории, они разбросаны по всему миру.

Д.У.: Ясно.

Э.С.: Они очень небольшие. На дне океана вы можете видеть маленькую лабораторию, под ней всегда находится база.

Д.У.: Ух ты!

Э.С.: Она расположена под корой дна океана и породы.

Д.У.: То есть, сначала копают вниз, а затем строят со дна вверх. Препятствует ли такой способ эрозии и катаклизмам?

Э.С.: Полагаю, это наилучший способ делать это, оставаясь незамеченными.

Д.У.: Ах, и верно.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
Вот тут, похоже, информация, имеющая ПРЯМОЕ отношение к Объекту в Охотском море
Как я понимаю, а я понимаю правильно, этот самый Эмери Смит несёт ахинею. Это очередной бла-бла-контактёр/уфолог, у которого кроме слов ничего нет. В лучшем случае -- примитивная компьютерная графика годов этак начала нулевых. Показателен ответ на простой вопрос:
Д.У.: То есть, сначала копают вниз, а затем строят со дна вверх. Препятствует ли такой способ эрозии и катаклизмам?
Э.С.: Полагаю, это наилучший способ делать это, оставаясь незамеченными.

Спрашивающий с умным видом задаёт вопрос, который якобы должен намекнуть окружающим, что задавший разбирается в чём-то типа строительства. Отвечающий гонит наумняк, который должен показать окружающим, что отвечающий -- настоящий гуру. А на самом деле? Как может способ (направление) строительства препятствовать эрозии? Тем более что заявляется возраст построенного в миллионы лет. Эмери Смит отвечает не на заданный вопрос, а говорит что-то совершенно не сопоставимое в с вопросом. При чём тут не заметность? Тебя спросили за устойчивость конструкционных материалов к эрозии и землетрясениям. А он на что отвечает?
Теперь к возрасту в миллионы лет. Это вообще бред, не достойный для рассмотрения любым, более или менее соображающим индивидуумом. За миллионы лет структура конструкционных материалов, из которых якобы были изготовлены сооружения, претерпит значительные изменения. За миллионы лет сооружение на дне моря завалит осадочным слоем, который вместе с самим сооружением окаменеет. Добавим сюда движения литосферных плит. И через миллионы лет получим окаменевшие следы вместо сооружения.

image-650x468.jpeg

03cecce0a92e8c0eb4ba34d54734bbbb_1516536965-b.jpg
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Да, вот-вот!!! Разделяю Ваше мнение, МНОГОуважаемый Anderman! Тип этот, Эмери Смит -очевидно, очередной Американский клоун, коих там развелось множество... (Кстати, Вы меня так быстро прошлый раз забанили, что я даже НЕ успел привести требуемые Вами доказательства, или хотя бы косвенные намёки на доказательства!)

Просто колоссально-ужасная Тайна и загадка Объекта 27/12х на дне (и подо дном) Охотского моря - так и остаётся неразгаданной...

Теперь, что касается приведённого мною на странице 303 данной ветки форума списка по США, то разумеется, более детальный и вдумчивый разбор показывает, что список необходимо сократить до всего лишь нескольких случаев, претендующих на достоверность (остальные, очевидно, фальсифицированы)...
Причём по КАЖДОМУ случаю -имеется такое МНОЖЕСТВО источников, что даже ПРОСТОЕ их ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ займёт уйму времени и места...
И я, как человек НАУЧНОГО склада ума, с научной степенью и учёным званием, защитивший успешно кандидатскую диссертацию, разумеется, ОТЛИЧНО представляю себе, что такое доказательства в науке... И Ваш гипер-критический подход, разумеется, абсолютно оправдан...

Самый опасный человек для
государства - это тот, кто
слушает, думает и делает
выводы...
Луций Анней Сенека (4 г. до н.
э. - 65 г. н. э.)

  • №1. (Первый диск в ангаре в Райт-Паттерсон, сильно повреждённый).
    1948 декабрь – штат Нью-Мексико, полигон Уайт-Сэндс (White Sands, Белые пески), сбит ракетой US Navy SAM-N-8 Zeus (ХSAM-N-8 Zeus) или «Зевс-1» (Arrow Shell) с позиции: Launсh Site-35 (LS-35) (см. https://en.wikipedia.org/wiki/SAM-N-8_Zeus) с земли
    (висел без защиты в зоне испытательных пусков!), диск в форме сплюснутой (приплюснутой) планеты Сатурн, сбоку скорее яйцевидный или овальный с ободом вокруг, диаметром 25 футов (7,5м), высотой 13 футов (около 4х метров). Основной корпус закопан на полигоне, остальное (груды обломков) вывезено в ангар №23 зоны Б (area B) на базу Райт-Паттерсон (Дэйтон, Огайо).
    При исследовании диска была проблема с проникновением внутрь через повреждённый корпус, разрезали алмазными пилами и свёрлами.
    Экипаж: 2 тела низкорослых «Серых» биороботов, цвет кожи - серо-сине-зеленоватый или серо-синий (одно сильно повреждённое, второе более целое). Второй гуманоид был ранен, но ещё жив и был доставлен в госпиталь, и даже вывезен в Огайо на базу Райт-Паттерсон (как и обломки, и устройства диска), но там умер в результате экспериментов. Операция по захвату разведкой ВМС (ВМФ) США.
    (Свидетели аварии – Ральф Шейлбли и другие- строители компании Raymond Pile Construction Co.).
    Обломки перевезены в Райт-Паттерсон на ж.д. платформах, в грузовом манифесте указаны как «ракеты», якобы перевозимые с ракетного полигона Уайт-Сэндс –в Райт-Паттерсон.
    Из Райт-Паттерсон обломки возили на 3х автоприцепах –грузовиками на металлургический завод Тимкен, Timken Roller Bearing Company of Canton, Ohio, пытались расплавить и изучать там, однако ни повредить, ни расплавить материал корпуса не удалось.

    Тела хранились на уровне 3 под зданием 18F –переоборудованное для хранения тел криогенное оборудование для испытаний авиатехники (между ангаром 23 и зданием 18F – подземный туннель).
    Затем всё перенесено в зону А (area A) в новый многоуровневый подземный комплекс.
    Хранился в Райт-Паттерсон в одном ангаре с диском №2 (1950го года из Мексики). Части обоих дисков, фрагменты устройств – вывозились в 1954 году на завод компании North American Aviation в соседний с базой Райт-Паттерсон город Колумбус (Columbus) и обратно в Райт-Паттерсон.

    В 1978 году вместе со вторым диском перевезен из Райт-Паттерсон - на базу ВВС США Лэнгли (Langley AFB), возле Хэмптон-Роадс, штат Виргиния, где изучался специалистами центра НАСА Langley (NASA LaRC –Langley Research Center).
    В 1988 году эти 2 диска временно возились в исследовательский центр ВМФ США (US Navy) Indian Head Division в штат Мэриленд (туда и обратно) для сканирования там рентгеновской установкой.


    №2. (Второй диск в ангаре в Райт-Паттерсон, более-менее целый).
    1950 январь, ночью – район южнее Эль-Пасо (El Paso, Техас, и базы Форт-Блисс), Мексика, на границе с Техасом недалеко от реки Рио-Гранде, в песчаных дюнах Samalayuca Sand Dunes, штат Chihuahua (южнее Сьюдад Хуарес – Ciudad Juares): падение диска в плазменном поле с куполом.

    Причина: объект отслежен РЛС и сбит истребителем US Navy типа S-86 Sabre с сов.секретной экспериментальной электромагнитной пушкой на борту. Истребитель летал с авиабазы Holloman AFB в Нью-Мексико (с полигона Белые пески). В результате падения диск остался практически цел, получил определённые незначительные повреждения, одна сторона диска (в месте удара о землю) обгорела и обуглилась, ряд кусков металла отвалилось. Вдоль диска был расположен ряд окон. Вход был открыт. Купол и стенки изнутри – прозрачные. 4 мёртвых гуманоида (в т.ч. 1 из них потом очнулся, но прожил недолго) находилось внутри кабины, 5й (живой) - вышел из корабля и был пойман живым группой захвата снаружи.
    Диаметр диска больше, чем у первого диска, порядка 50-75 футов (15-22,5 м). Диск и тела вывезены вначале на полигон Уайт Сэндс (Белые пески), затем – по ж.д. в разобранном виде на базу Эдвардс в штат Калифорния.
    Операция по захвату разведкой ВМС (ВМФ) США. Команда с амфибийного судна USS Mount MacKinley c базы Сан-Диего в Калифорнии. Случай попал на ТВ (WDEL in Wilmington, Delaware, утечка информации, телетрансляцию срочно прервали).
    Также в оцеплении участвовала военная полиция из Carswell Air Force Base, Texas. Часть команды по вывозу была приписана к 8 TH Air Force in Fort Worth, Texas.
    Захвачено 3 мёртвых тела карликовых «Серых» и 2 «Серых» захвачено живыми. (Итого экипаж составлял 5 «Серых», в бледно-зеленоватых или желтоватых комбинезонах; на лбу у них были специальные повязки – мыслесенсорные устройства управления кораблём). Однако 1 из живых гуманоидов при попытке убежать в панике был ранен запаниковавшим военным из огнестрельного оружия и умер в процессе реанимации (пробовали различные смеси кислорода, но это не помогло), поэтому в живых в итоге остался только 1 член экипажа, а 4 остальных - трупы. Тела первоначально доставлены в Эдвардс, как и диск.
    Живой гуманоид доставлен вначале на полигон Белые Пески (White Sands), затем - в подземное сооружение базы в Лос-Аламосе (LANL) в Нью-Мексико, где прожил примерно 18 месяцев (до 02 июля 1951 года (02.07.1951г.).
    Данный диск в ангаре №27 и часть тел с него - на базе Эдвардс осматривал Президент Дуайт Д.Эйзенхауэр 20.02.1954 года. Затем диск перепрятан на соседнюю базу-аппендикс Edward-North в подземный ангар (под одним из старых ангаров). В 1954 году диск и тела – вывезены из Эдвардс - в Райт-Паттерсон. Диск- на прицепе наземным путём в разобранном виде, 3 тела, а также ящики с оборудованием , извлечённым изнутри диска –привезены самолётом DС-7 в 1954 или 1955 году ночью из Эдвардс - в Райт-Паттерсон (в т.ч. 2 тела были мужские, 3е тело –женское). Ещё ряд ящиков с оборудованием диска доставлен в арсенал Редстоун в Алабаме.

  • В 1978 году вместе с первым повреждённым диском перевезен из Райт-Паттерсон - на базу ВВС США Лэнгли (Langley AFB), возле Хэмптон-Роадс, штат Виргиния, где изучался специалистами центра НАСА Langley (NASA LaRC – Langley Research Center).

    (Часть обломков и устройств с НЛО были перевезены из Райт-Паттерсон на спец.объект проекта «Манхэттэн» по соседству в том же городе Дэйтон, штат Огайо, на Николас роад).
  • *******************************
    №3). Третий диск НЕ потерпел катастрофу, а совершил мягкую аварийную посадку в режиме автоматического управления (в результате аварии) и был захвачен абсолютно целым. 1954, 12.04 (12 апреля, День Советской Космонавтики!) – штат Нью-Мексико: авария на северо-запад от Росвелла, округ Торранс (Torrance County), в песчаной местности. Падение диска зафиксировано близлежащей радарной станцией в Мориарти. Диск диаметром около 10-12 м (30-40 футов), с куполом, серебристого цвета, обнаружен с открытым входом (высота входа: 5 футов или 1,5 м, ширина входа -3 фута или 0,9-1м), внешнее кольцо с огнями первоначально вращалось. Диск был помещён под тент и оставался на месте падения несколько дней. Затем был вывезен на внешней подвеске вертолётов Sikorsky H-19 (привлеченных с базы Росвелл –Уолкер-Филд) – в ангар на ту же базу Walker Field (Roswell), откуда были вертолёты.
    Привлекались вертолёты Sikorsky H-19 Flying bathtub с базы Росвелл (Уолкер-Филд). Найдены 6 мёртвых тел «Серых» в голубоватых облегающих комбинезонах, все 6 были мертвы (4 снаружи диска, 2 внутри, экипаж отравился аммиаком – утечка в отсек экипажа). И диск, и тела помещены в подземный ангар в Райт-Паттерсон.
    (Свидетель аварии – инженер службы землеустройства Грэйди Л. «Барни» Барнетт из Сокорро, археологи, и другие).

    Маршрут транспортировки (на внешней подвеске вертолёта):
    1. С места катастрофы – в Walker Field (Roswell).
    2. Из Walker Field (Roswell), NM – в Wright Patterson AFB, OH (1954) в подземный ангар, 6 тел там же.
    3. В том же 1954 году – из Wright Patterson AFB –в Langley AFB (Virginia) для исследования специалистами центра НАСА LaRC (Langley Research Center).
    4. В те же 1950е годы - из Langley AFB -в North Edwards AFB (до 1960 года).
    5. С 1960 по1961й год – в Area-51 (Groom lake) в наземном ангаре. Подскоки по проекту «Красный свет».
    6. С 1961г. – в Tonopah в подземном комплексе. Полёты по проекту «Красный свет».
    **************
    Из North Edwards AFB – в Area-51 (Groom lake), 1960-1961 гг. Первые подскоки в воздух и лётные испытания.
    Из Area-51 (Groom lake) – в Tonopah AEC (Atomic Energy Comission)/Sandia labs - на подземную базу в 1961 году (продолжение цикла лётных испытаний).
    Данный ТРЕТИЙ диск (в отличие от первых двух) найден ПОЛНОСТЬЮ ЦЕЛЫМ, в исправном, работоспособном состоянии. Поэтому он использован для лётных испытаний в рамках проекта «Редлайт» (Project Redlight)-«Красный свет» и последующего проекта «Ред дот» (Red Dot)-«Красная точка».
    Лётные испытания корабля проводились в зоне-51 (1960-1961 гг.) и в Тонопе (начиная с 1961 года).
    С начала 1960х годов в результате реверсивной инженерии трёх данных типов захваченных дисков – созданы, как минимум, 2-3 типа дисков производства США: 1 –шаровидно-яйцевидной формы (копия диска 1948 года) и 2й –т.н. «Летающий Студебеккер» (на базе дисков, захваченных в 1950 и 1954 годах). Данные диски США совершали испытательные полёты в 1960х годах со следующих баз:
    1- Райт-Паттерсон, шт.Огайо -2 типа дисков.
    2- МакДилл (Тампа, шт.Флорида)-испытания над полигоном Avon Bombing Range (Sebring, FL): 1 экспериментальный диск.
    3- Лэнгли, шт.Виргиния: ещё 1 экспериментальный диск.
    4- Эдвардс North, шт.Калифорния.
    А также с наиболее секретных баз:
    5- Зона-51 (Грум лэйк, шт.Невада)- в 1960 году из наземного ангара.
    6- Тонопа («Зона-52», Невада)- с 1961 года в подземном комплексе.
    ************************************
    Итого – тела «Серых» биороботов:
    №1) –декабрь 1948г., шт.Нью-Мексико, Белые пески (White Sands)-2 тела (мёртвые, вт.ч. 1 был ещё жив, но вскоре скончался);
    №2) –январь 1950г., Мексика/граница с Техасом-5 членов экипажа (3 мёртвых тела и 2 живых), из живых 1 умер и остался 1 в итоге (живой был во второй аварии/катастрофе).
    Оба диска (1й сильно повреждённый меньший по размеру и 2й более-менее целый, больший по размеру) были в одном ангаре в Райт-Паттерсон с 1954/1955 года –по 1978й год, откуда перевезены в Langley AFB, VA.
    ****
    №3) -12.04.1954 г., шт.Нью-Мексико, округ Торранс -6 тел (все мёртвые).

    Итого: по состоянию на 1954 год -13 (тринадцать) тел «Серых» низкорослых гуманоидов-биороботов: 12 мёртвых тел в Райт-Паттерсон, и 1 живой (13й) – в Лос-Аламосе, умер там в 1951м году. Итого с 1954 года: 12 тел – в Райт-Паттерсон.

    -в 1954 году в Райт-Паттерсон – в одном помещении видели 7 тел «Серых», остальные 5 +1- в других местах/помещениях
    -В 1966 году в Райт-Паттерсон –видели 9 тел «Серых», остальные 3 +1 –в других местах/помещениях (в т.ч. 1 тело –в Пентагоне….);
    -По данным на 1972й-1973й год –на базе Райт-Паттерсон было минимум 12 (двенадцать) тел «Серых» - ВБС (внеземных биологических существ).

    Исследования тел (кроме Райт-Паттерсон) проводились также в других медицинских /исследовательских учреждениях США, в т.ч. в Университете Индианы (г.Индианаполис) в 1966-1967 годах и иных учреждениях.
    ****************************************

    1960-е:
    - 1963 г.- Флорида, обнаружен на поле (в поле)– был специально ПОДБРОШЕН как «Троянский конь» с оборудованием мониторинга: АБСОЛЮТНО целый диск (НЕ открытый), симметричный двояковыпуклый, с большими овальными вытянутыми окнами по периметру, диаметром 12м (около 40 футов), высота около 4,5м (15 футов), доставлен в ангар на базу ВВС США МакДилл (Тампа, Флорида). Оттуда вывезен в подземный ангар на базу Форт-Худ (штат Техас). Данный ДИСК ТАК И НЕ СМОГЛИ ОТКРЫТЬ.

    ********************
    1970е:
    1978 -1979 - вывезен в Райт-Паттерсон.

    ***************
    1980е:
    1983 – о.Гренада, во время операции США на острове Гренада: НЛО в виде колокола небольшого диаметра доставлен на борту C-5A Galaxy через аэродром на Ямайке – в Райт-Паттерсон.

  • 1984 – штат Нью-Йорк возле Лонг-Айленда: вывезен целый корабль в форме бумеранга, на внешней подвеске вертолёта – в Райт-Паттерсон (поднят из воды из Атлантики).

  • 1984, 19.02 – обломки с Пуэрто-Рико, Кока-Фоллс.
    **************
    1990е:
    1997 – неизвестно. Вывезен в Райт-Паттерсон.
    **************
    2000е:
    2011 – неизвестно. Вывезен в Райт-Паттерсон.

    ******************************
  • СПИСОК ИСТОЧНИКОВ И ДОКАЗАТЕЛЬНУЮ БАЗУ ПО ВЫШЕПРИВЕДЕННОМУ СПИСКУ ФАКТОВ МОГУ ПРИВЕСТИ, НО ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДОЁМКИЙ И БОЛЬШОЙ СПИСОК ИСТОЧНИКОВ И УТЕЧЕК ИНФОРМАЦИИ. Кроме того, вышеприведённый список сильно УРЕЗАН, и он далеко НЕ полный, начиная с 1970х годов (т.е. за 70е, 80е, 90е и 2000е -были факты, которые в нём НЕ отражены...)

Ряд военных баз и корпораций США также участвовали в разной степени
в исследованиях НЛО.

Ниже представлен неполный список учреждений и организаций: Специальное подразделение в Пентагоне под названием «Группа искусственного интеллекта», Райт Паттерсон AFB, Карсуэлл AFB, Форт-Худ / Серая База (Grey AAF), Holloman AFB, MacDill AFB, Эдвардс AFB, Тинкер AFB, Скотт AFB,
Brooks AFB, Kelly AFB, Hanscom AFB, Barksdale AFB, Lockbourne AFB, NASA, NORAD, Langley AFB, Offutt AFB, Maxwell AFB, Houma AFB, Nellis AFB, Goddard Spaceflight Center, Grand Forks AFB и ряд других за пределами США.

Некоторые из исследовательских лабораторий и корпораций: Массачусетский технологический институт, Лаборатории Лос-Аламоса, Лаборатория Сандиа, Лаборатория вооружений ВВС Киртланд, Лаборатории Белла, Лаборатории Лоуренса Ливермора, Авиация Хьюза, Национальная лаборатория Ок-Ридж, Исследовательский центр Эймса, Макдоннелл Дуглас, Сперри Рэнд, Эйр America Inc. и другие.

Ряд различных крупных университетов участвовали в этих работах на
правительство, то есть некоторые ученые в этих университетах. Некоторые из них: Стэнфордский университет, Калифорнийский университет, Университет Висконсина, Университет Невады, Мичиганский университет, Университет Рокфеллера и другие, не упомянутые. Существует международное сотрудничество в этой программе, в нём участвовали/участвуют Англия, Канада и Франция, активно участвуя совместно с Соединенными Штатами...

(*По материалам иностранной печати и Интернет-источников, в основном, США). СПИСОК и ссылки на Интернет-ресурсы -могу привести, повторяю... Но БОЛЬШИНСТВО этих источников -на английском языке (и чтобы их изучить -надо языком владеть...)
Некоторые рекомендуемые источники: автор -Майкл Шратт из Аризоны, это серьёзный историк авиакосмических программ США: http://avalonlibrary.net/ebooks/Michael Schratt - Retrievals of the Third Kind (version 5, Dec 2013).pdf

http://www.mufonohio.com/mufono/OH_crash_connection.html
https://en.wikipedia.org/wiki/Leonard_H._Stringfield
http://www.noufors.com/Documents/Books, Manuals and Published Papers/Retrievals of the Third Kind/Stringfield,UFO Crash Retrievals,Proof,FSR92V37N4.pdf
http://www.noufors.com/Documents/Books, Manuals and Published Papers/Retrievals of the Third Kind/Stringfield,UFO Crash Retrievals,Status Report II-3,FSR83V28N4.pdf
http://www.ignaciodarnaude.com/avistamientos_ovnis/Stringfield,Retrievals Third Kind-2,FSR79V25N5.pdf
http://ru.knowledgr.com/03727759/ЛеонардХСтрингфилд
**************************
Скептиков, разумеется, ДОЛЖЕН в ПЕРВУЮ очередь заставить усомниться такой факт: ОТКУДА У США супер-навороченная электромагнитная импульсная пушка, по массе и габаритам подвешиваемая под Ф-86 "Сэйбр" да ещё в январе 1950года?! И какого хрена этот "Сэйбр" делал в Холломэне, и какого хрена ВМФ США (US Navy), а не ВВС?
Предлагаемые ответы:
  • 1. Пушку эту США украли с первой тарелки в 1948м ещё году, изучили, и под Сэйбр подвесили (результат реверсивной инженерии) в уникальном экспериментальом варианте с ЦЕЛЬЮ: СБИТЬ, перехватить ещё один НЛО. Думаю, времени было ДОСТАТОЧНО у них на это? (Это, вероятно, был уникальный единственный экземпляр, НЕ принятый на вооружение... Иначе пришлось бы рассекречивать и признаваться, что технология элементарно украдена у пришельцев... )

    2. ВМФ США -ОСНОВНАЯ инстанция, контролирующая/курирующая этот вопрос. ИМЕННО ВМФ СБИЛИ первую тарелку в Уайт-Сэндзе в 1948м.
  • Именно Ф-86 "Сэйбр" по состоянию на январь 1950 года был САМЫЙ скоростной истребитель в мире, обладатель Мирового Рекорда скорости... (Легко проверяемо через Википедию).
Совершенно очевидно, как я понимаю (а я понимаю правильно!), что спецслужбы США, а также бла-бла-бла фуфлотёры/фуфлологи США -придумали множество липовых катастроф/аварий НЛО: первые, чтобы в этой мути легче было скрыть правду; вторые -чтобы повыпендриваться, бабло закосить и т.д....
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
СПИСОК ИСТОЧНИКОВ И ДОКАЗАТЕЛЬНУЮ БАЗУ ПО ВЫШЕПРИВЕДЕННОМУ СПИСКУ ФАКТОВ МОГУ ПРИВЕСТИ
А без источников это не более чем болтовня. Только источники должны быть, сами понимаете, авторитетные и перекрёстно проверяемые. А не ссылки на очередных "контактёров", факт контакта которых известен лишь с их слов.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Вот ещё хорошие фильмы, в которых сняты серьёзные люди:



Кори Гуд, конечно, трепло и брехло, но вот, например, Уильям Томпкинс, дедушка с большим опытом работы в авиакосмической индустрии США -требует внимания...
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Скептиков, разумеется, ДОЛЖЕН в ПЕРВУЮ очередь заставить усомниться такой факт: ОТКУДА У США супер-навороченная электромагнитная импульсная пушка, по массе и габаритам подвешиваемая под Ф-86 "Сэйбр" да ещё в январе 1950года?!
Чтобы что-то скопировать нужно иметь равный уровень технологий и знаний.
Кстати, а где американцы использовали эту чудо-пушку против ВС СССР, а также инопланетные диски и инопланетное же мощное оружие? Вьетнам - нет, Куба - нет, Сев. Корея - нет, Китай - нет. Вряд ли инопланетные технологии запрещено использовать против соседей по шарику.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
1. Никто в своём уме НЕ будет рисковать уникальным, НЕ копируемым на 100% экземпляром (1 экз.), дабы вывозить его за пределы США и там использовать в боевых действиях, СЛИШКОМ рискованно (вспомните, СКОЛЬКО оружия, ВиВТ США потеряли в Корее, во Вьетнаме и т.д.! И сколько всего, произведенного в США, из Кореи, из Вьетнама -увезли в СССР!!!) Наша разведка не дремала... Наши даже обломки Боинга-727, залетевшего в ГДР из ФРГ -упёрли в Чкаловский в ангар, и кое-что применили в Ту-154...

2. НЕ БЫЛО инопланетного мощного оружия на упавших дисках, или НЕ удалось применить и скопировать...
-И сами диски с ТРУДОМ копировались большим -в 1978м в Лэнгли, например, всё ещё голову над ними ломали -ни единого шва, ни заклёпки, всё цельнолитое... как выращенное или на гончарном круге сделанное...

Посмотрите фильмы по ссылкам, что я привёл, ВТОРОЙ фильм "Пробуждение-2" -Тайные Космические Программы - особенно СИЛЬНЫЙ, куча свидетельств и авторитетных людей свидетельствуют...
ВСЁ НАСТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО, ЧТО СЕГОДНЯ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ОТРИЦАТЬ...
 
Последнее редактирование:
Сверху