Существует ли НЛО?

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Про пушку подробностей НЕ знаю, увы. Информацию взял про неё из ДВУХ источников:
1. Майор ВВС США Ричард Френч:https://www.huffingtonpost.com/2012/08/03/roswell-ufo-crash_n_1715663.html
2. Бойд Бушман, очень умный технарь из "Локхида", автор кучи патентов, США.

Вот здесь подробно про сбитый лётчиком НЛО: https://legarhan.livejournal.com/3871964.html
Начало -здесь: https://legarhan.livejournal.com/3871646.html
А также см.другие источники:
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=330
Первый (Френч) сказал, что сбил истребитель, поднятый с Уайт-Сэндса этим самым электромагнитным импульсным оружием.
Второй (Бойд Бушман) сказал, что его дорогой друг, доктор ВМС США лечил лётчика, который этим самым истребителем (самым скоростным) на тот момент и управлял, и лично сбил тарелку в том самом районе -Техас-Нью-Мексико.
Ни тот, ни другой источник -подробностей НЕ сообщили. Только в общих чертах. Но интересно то, что информация из разных источников -совпадает, т.к. оба сказали, что сбили экспериментальным оружием с истребителя (Бойд Бушман сказал -"новый дизайн" оружия, т.е. какая-то необычная сверх-засекреченная СПЕЦ.система).

Кроме того, Френч сказал про ДВА захваченных вначале диска -это точно, ТАК И БЫЛО.

А про Дзета Сети -это ЛАЖА, адрес ошибочный. Они НЕ оттуда, это я точно знаю.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
Дорогие мои уфолОги! Прежде чем тащить сюда всяческую ерунду, вспомните, чему вас учили в школе! Если конечно учили. Давным-давно разработаны критерии, по которым наблюдение считается достоверным, если оно проводлось не менее чем двумя людьми независимо друг от друга, что исключает возможность сговора, и если оно совпадает при описании не менее чем на шестьдесят процентов. Это просто наблюдение. Два человека увидели и если детали ими увиденного совпадают, то можно считать событие реальным. А можно и не считать, ибо человеческий мозг зачастую подгоняет увиденное под некий стандарт, заложенный в мозг. Если человек верит в драконов, то никаких летающих тарелок он не увидит -- всё неопознанное, что он наблюдал, будет именно драконом. Уфолог во всём видит инопланетян.
Нет ребятки, вы мне дайте достоверные сведения, а роликов с ютуба я вам натаскаю миллион. Вот простой пример: литики.
https://lurkmore.to/Портал:Ниасилили/Каменное_литьё
Литики (они же бетоноиды, непромесики) — тупиковая ветвь отряда «nemoglicus ordinarius», юзернеймы, верующие в некие секретные чудо-технологии гранитного и прочего каменного литья в древности, по которым прошлая цивилизация отлила все старинные сооружения на свете — от египецких пирамид до набережных Петербурга. По закону жанра, данный исторический сюжет на протяжении тысячелетий держится в тайне от быдла и лишь сейчас, в наши дни, небольшой процент «интеллектуалов» догадывается о реальном положении дел, несмотря на секретность, заговоры и круговую поруку диктатуры мирового правительства.
Невероятно возбуждаются, если случайно удаётся разглядеть в конструкции древнего сооружения какой-нибудь железный штырь, будь то аутентичный пирон, скрепляющий блоки, металлическая стяжка, либо действительно реальная арматура, используемая при реставрации. Обладают уникальным даром аkа Чудинов—стайл видеть «следы от опалубки» и прочие «признаки явного литья» с расстояния в 10 000 километров на любых каменных сооружениях, не исключая огромных скальных массивов. Причём, ни один литик так и не пояснил "рецепт " изготовления гранитного бетона, чтобы оный бетон на выходе не отличался от естественного гранита хотя бы по виду, а попытка сдать отколотые кусочки артефактов на анализы, закончилась эпик фейлом: в лаборатории оказалось, что Баболовская ванна и прочие каменные вундервафли сделаны из самого настоящего природного труЪ—гранита.
Не менее былинным отказом завершилась попытка «отлить гранит» самостоятельно, по технологии из священной старинной книги «Справочник кустаря»: получившееся говно ни разу визуально не напоминало гранит и крошилось в руках.
Что характерно, большинство литиков знакомы с процессом заливки бетона лишь умозрительно, в лучшем случае, подглядывая из-за строительного забора или посмотрев пару видео-роликов — диванное прорабство хорошо заметно по их дилетантским высказываниям и представлениям о свойствах бетона, далёким от реальности.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Я Вас прошу: НЕ требуйте СЛИШКОМ много. Есть, помимо всего прочего, элементарный здравый смысл, логика, сравнительный анализ фактов и свидетельств, и т.д. Вы от меня требуете ТТХ (чертежи? фото?) до сих пор ЗАСЕКРЕЧЕННОГО уникального образца, которые Вам никто не предоставит. Лучше потребуйте от Влад2654 из Ставрополя СКАНЫ бумажек ГСНИИ-14, вот это я понимаю! А то у нас ту форумчане, которые МОГУТ, но НЕ хотят! (Выложить тут уникальные документы и свидетельства). -Просьба отличать их от тех, которые ХОТЯТ, но НЕ могут!
Форум для того и СУЩЕСТВУЕТ, чтобы НЕ ТОЛЬКО выкладывать проверенные на 100% факты с доказательствами (фото, чертежами и т.п.), но и чтобы высказывать и ОБСУЖДАТЬ ГИПОТЕЗЫ, версии, предположения, а НЕ только железобетон.

Вот я ИМЕЮ ПРАВО выдвинуть ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, исходя из ранее опубликованных свидетельств и фактов: Видео на тему того, чем МОГ заниматься (и ИМХО, скорее всего, и занимался...) созданный в 1944 году в Ленинграде ГСНИИ-14: 1. Оружие на новых физических принципах (ОНФП) от 3го Рейха -ультразвуковое, плазменное и т.д.; 2. Нетрадиционные летательные аппараты (проект "Колокол", виманы - дисколёты на ртутных двигателях и т.п...)
Итак: институт создан в... 1944 году. Прошло 74 (СЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ!) года!
Внимание, вопрос: КАКИЕ результаты достигнуты за... 74 года?! ГДЕ эти результаты? Институт ДО СИХ ПОР засекречен и после развала СССР сменил название; подземные "Зоны" (бывшие за пределами РСФСР) эвакуированы на территорию РФ и работают до сих пор... А ведь КРОМЕ данного НИИ, есть ещё и ДРУГИЕ подобные НИИ-невидимки...

Судя по тому, что писал Влад2654, там уже в 1950х годх в этом ГСНИИ-14 была куча корпусов, куча разных НИР -НИОКР, и т.д. и т.п., сколько человек там, интересно, работало в этом ГСНИИ-14?! Интерес, проявленный спецами из данного НИИ к НЛО, также очевиден (вспыл только один случай 1991 года в Остафьево, а наверняка были и другие подобные случаи, когда спецы из данного НИИ выезжали и расследовали факты по НЛО... И если уж они на место радарной фиксации НЛО примчались столь оперативно, то надо полагать, КАК они примчались (бы) на место ПАДЕНИЯ /ОБНАРУЖЕНИЯ НЛО в результате его аварии/катастрофы/сбития...)
И вот эта вся тематика: -"Кольцо Нибелунгов-Е", "Хитин", "Каспийск-8Ц", "Разбойник-НК", "Спирит" и т.д. и т.п.-названия тем, завершённых УЖЕ в 1950е годы... НИЧЕГО ДО СИХ ПОР НЕ РАССЕКРЕЧЕНО!!! Это о ЧЁМ говорит, уважаемые?! ЧТО там за СУПЕР-технологии такие и от Кого это всё?!?
А сколько там ещё тем было в 60х, 70х, 80х, 90х и 2000х годах, и ГДЕ это всё?!?

"Нет ребятки, вы мне дайте достоверные сведения, а роликов с ютуба я вам натаскаю миллион". -Я Вам не просто ролики дал, а ГРАМОТНЫЕ ролики, где КУЧА людей свидетельствует, и среди этих людей есть довольно грамотные и авторитетные... Где-то на 90%, считаю, там может быть вполне достоверная информация...

Лично моё мнение (которое я ИМЕЮ ПРАВО тут высказывать, и нечего мне рот затыкать!): только НАИВНЫЕ люди полагают, что при всём таком вот -мы никак НЕ могли быть совместно с американцами в... 1984 году на... орбите Сатурна. А я считаю -что ВПОЛНЕ могли при следующих условиях:
1. Телепортационная технология.
2. Объединение усилий Сверх-держав.
3. Реверсивная инженерия захваченных / сбитых НЛО...
Плюс масса других способствующих факторов... Особенно учитывая то, как в 1972м году Брежнев договорился с Никсоном и сколько авто производства США Никсон ему подарил...
Так что в самых Верхах -давно всё схвачено, ещё со времён СССР, это на нижних уровнях -мальчики играют в солдатики, а несведущие генералы -в Холодную войну...
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
Очередное бла-бла-бла от очередных звездоболов задушевных. Где доказательства? Я скоро начну за каждый такой, извините за выражение -- видеовысер, давать предупреждение по пункту 2.6 Правил.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Вот я ИМЕЮ ПРАВО выдвинуть ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, исходя из ранее опубликованных свидетельств и фактов:
"Идёт суд. Подсудимый обращается к судье:
-Ваша честь, имею ли я право...
-Имеете.
-Простите, Ваша честь, Вы не дослушали. Итак, имею ли я право...
-Я же сказал - имеете!
-Ох... Хорошо, тогда так. Могу ли я...
-Нет, не можете!" (с)
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Давным-давно разработаны критерии, по которым наблюдение считается достоверным, если оно проводлось не менее чем двумя людьми независимо друг от друга

Черепа преадамитов находят по всему миру
skull3.jpg


У этих черепов одна теменная поверхность, а у человека их две
 
Последнее редактирование:

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Нарушение пп. 2.6. – безапелляционные заявления и выводы
Так вот, я продолжаю ряд видеодоказательств:
Ангары те сохранились, есть видео свидетельства от очевидцев...
https://versia.ru/sovetskaya-armiya-provodila-yeksperimenty-po-teleportacii-tankov
http://www.rostov.aif.ru/archive/1771147
Вот тут подземный Объект ОЧЕНЬ подробно документирован, с кучей фото:
https://kerrangjke.livejournal.com/2211.html
http://ufo-online.ru/file_1858.html
Вот тут -тоже очень подробные фотки: https://topwar.ru/110537-podzemnyy-bunker-istoriya-odnogo-puteshestviya-chast-vtoraya.html
http://sokrytoe.net/9887-aksay-uzhas-podzemeliy.html
Разумеется, 100%-ных ДОКАЗАТЕЛЬСТВ телепортации танков НЕТ, есть только свидетельства... Но извините -ВЫ СЛИШКОМ МНОГО ХОТИТЕ от нас, простых уфологов, мы НЕ Боги и НЕ машины по сбору сверх-секретных грифованных доказательств... За такое и сесть в тюрьму можно за разглашение Гос.Тайны... А также -за СБОР сведений, составляющих Гос.Тайну, с целью...-? А то ещё хуже: как известно, спецслужбы убирают опасных людей, не туда сующих свой нос, по их мнению. НЕ толкайте на нарушение действующего законодательства РФ! Как говорится, "Чем богаты -тому и рады!" Маемо те, що маемо! Из ОТКРЫТЫХ источников.
Тем не менее, есть люди, у которых, надо полагать, кончились уже многолетние подписки, их можно пытаться разговорить...

Более того, вокруг этого места есть ВООБЩЕ фантастическая, на первый взгляд, информация: http://earth-chronicles.ru/news/2011-07-26-4180
http://visokie-belie-prishelci.ru/?page_id=1546
Свяжите утечки, свидетельства из РАЗНЫХ источников -воедино, и подумайте хорошенько...
https://big-rostov.ru/bolshoj-rostov/tajny-bolshogo-rostova/aksajskie-katakomby/
И давайте, многоуважаемые, не только ТРЕБОВАТЬ железобетонные доказательства "на блюдечке с голубой каёмочкой", но и учиться думать своей головой, сводить воедино РАЗНЫЕ свидетельства и факты...
Я ЧЕСТНО тут привожу ССЫЛКИ на самые разные источники и честно сам пытаюсь разобраться... Для того форумы и существуют, чтобы ОБСУЖДАТЬ важные вопросы, предположения и гипотезы, а не только постить уже ГОТОВЫЕ доказанные ЖЕЛЕЗОБЕТОННО истины... То, что уже закатано в железобетон, обсуждений особых не требует...

Вот у вас ЕСТЬ (?) 100%-ные доказательства реальности Объекта 27/12х в Охотском море? Конечно, НЕТ. Тем не менее, Вы, уважаемый Anderman, прекрасно знаете, что был РЕАЛЬНЫЙ Стёпа "Мокрый", он же - Костромин С.Н., на которого есть/были ВСЕ доказательства, как реально есть и Виталий "Годзилла", и остальные, и утечки замечательно срослись тут, на форуме... Именно для того форум и нужен, чтобы люди общались, думали, анализировали и сопоставляли...

А почему не могло быть других подобных (или чем-то подобных) Объектов?

Вот есть реальная девушка, Елена Капульник, уроженка города Харькова (УССР), которую, по её воспоминаниям, в 1987 году в возрасте 2 года (т.е. совсем ребёнком!)- возили на подземную базу Рептилоидов под Ростовом-на-Дону, где (по её словам)-военные СОТРУДНИЧАЛИ с Рептилоидами: http://nashaplaneta.su/news/ileana_60_let_v_tkp/2018-07-14-43276
Если этой девушке после таких заявлений надо реально вправить мозги или подлечиться в психушке -давайте это подробно рассмотрим... Но судя по видео, она вроде вполне вменяема (хотя, конечно, есть вменяемые люди, с головой ушедшие в мир своих фантазий...)

Это всё, конечно, выглядит на первый взгляд как БРЕД, но Вы НЕ можете людям запретить высказывать гипотезы... Я же ПРЯМО тут говорю: ВСЁ ВСЕГДА ТРЕБУЕТ ПРОВЕРКИ, АНАЛИЗА И Т.Д.!

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Почему "безапелляционные заявления и выводы"?! Я апеллирую к КОНКРЕТНЫМ людям, к КОНКРЕТНЫМ местам, фото, датам!!! И т.д. ВСЁ это, при ЖЕЛАНИИ, ПРОВЕРЯЕМО. К тому же, я ВСЕГДА привожу массу ссылок на ПЕРВОисточники.
 
Последнее редактирование:

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
Вы, уважаемый Anderman, прекрасно знаете, что был РЕАЛЬНЫЙ Стёпа "Мокрый", он же - Костромин С.Н.
Я вам открою страшную тайну. Степан Николаевич Костромин 1958 года рождения по кличке "Стёпа-мокрый" в действительности НИКОГДА не существовал в природе. Он был придуман однажды под хорошее настроение. Однажды, у меня и у многоуважаемого vlad2654 было хорошее настроение и мы подумали: а не побаловать ли нам дорогого Антон Анфалов незамысловатой шуткой? Так родился Стёпа-мокрый, так родилась его биография, появились люди, знавшие его и их приключения.
Кстати, я до сих пор жалею, что написал в ответ на ваш вопрос о месте службы "Костромина С.Н." "вроде на ТОФе". Нужно тогда было Северный флот написать... Было бы веселее.
и утечки замечательно срослись тут, на форуме
А чего им не сростись? Вместе придумывали, всем коллективом.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Я вам открою страшную тайну. Степан Николаевич Костромин 1958 года рождения по кличке "Стёпа-мокрый" в действительности НИКОГДА не существовал в природе. Он был придуман однажды под хорошее настроение. Однажды, у меня и у многоуважаемого vlad2654 было хорошее настроение и мы подумали: а не побаловать ли нам дорогого Антон Анфалов незамысловатой шуткой? Так родился Стёпа-мокрый, так родилась его биография, появились люди, знавшие его и их приключения.
Кстати, я до сих пор жалею, что написал в ответ на ваш вопрос о месте службы "Костромина С.Н." "вроде на ТОФе". Нужно тогда было Северный флот написать... Было бы веселее.
Хулиганьё.
 
Сверху