Существует ли НЛО?

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Ну хорошо, придумали -так придумали. Вообще, НЕХОРОШО людей вот так разыгрывать... Виталика "Годзиллу" Влад2564 тоже придумал? Как и Объекты "24" и "27/12х"-?? Поделитесь СТРАШНОЙ Тайной...
Я вообще НЕ уверен: Вы РЕАЛЬНО это всё придумали? Или к Вам пришли Люди в Чёрном, показали внушительные корочки и настоятельно ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ признаться сегодня на данном Форуме, что Вы это всё с Владом придумали... И что-то я пока не вижу аналогичного признания от Влада (или его ещё обработать не успели-?)
И вообще, это хулиганство: НАМЕРЕННОЕ введение масс народа - в заблуждение... Причём на протяжении длительного времени... Да Вы вспомните: я с самого начала сомневался и на нестыковки указывал, и дальность хода тральщика не та, и прочее...
Ни фига себе - "незамысловатая шутка"! Такой огород нагородили... Ядерные самоликвидаторы, купола на дне, тральщики с ядрёными глубинными бомбами, названия спецгрупп боплов, и куча прочих подробностей...

А ГСНИИ-14, надеюсь, Влад и прочие -НЕ придумали?
ГДЕ аналогичное признание от Влада?
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.210
Адрес
г. Пермь

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
Я вам открою страшную тайну. Степан Николаевич Костромин 1958 года рождения по кличке "Стёпа-мокрый" в действительности НИКОГДА не существовал в природе. Он был придуман однажды под хорошее настроение. Однажды, у меня и у многоуважаемого vlad2654 было хорошее настроение и мы подумали: а не побаловать ли нам дорогого Антон Анфалов незамысловатой шуткой? Так родился Стёпа-мокрый, так родилась его биография, появились люди, знавшие его и их приключения.
Кстати, я до сих пор жалею, что написал в ответ на ваш вопрос о месте службы "Костромина С.Н." "вроде на ТОФе". Нужно тогда было Северный флот написать... Было бы веселее.

А чего им не сростись? Вместе придумывали, всем коллективом.
Не поможет . А. Анфалов в своём больном мозгу всё равно найдёт этому другие обьяснения и обоснования. Типа - это Вас сейчас заставило написать Ваше начальство, по указанию рептилоидов.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Ну хорошо. Я Вас ВСЕХ ПРОЩАЮ. Хотя нехорошо получилось. А насчёт ГСНИИ-14 - Вы, господа бессовестные, ввели в заблуждение ещё и серьёзного уважаемого историка вооружений, войн и военной техники Широкорада А.Б.! А вот это уже СОВСЕМ нехорошо!!! Вас за серьёзных людей Широкорад принял с Вашим ГСНИИ-14, а Вы так надули общественность... И я понимаю -на ОДНОМ форуме ещё можно надуть... Но это же вообще по Интернету расползлось! А про Охотское море уже и канал РенТВ успел озвучить...
Хотя, в принципе, я ОЧЕНЬ даже доволен результатом! Отрицательный результат -тоже результат.
Только я не понимаю: за какие такие грехи соляной рудник Володарского сюда приплели для Ваших сказок...-?
И ГДЕ признание от Влада 2654? Чего же он не пишет ничего?!?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
вот именно. Ребенку при рождении одевают на голову обруч - и голова растет... в пределах обруча.

Ну зачем же так тупить, написано же было:
У этих черепов одна теменная поверхность, а у человека их две
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Вы, господа бессовестные, ввели в заблуждение ещё и серьёзного уважаемого историка вооружений, войн и военной техники Широкорада А.Б.! А вот это уже СОВСЕМ нехорошо!!! Вас за серьёзных людей Широкорад принял с Вашим ГСНИИ-14, а Вы так надули общественность...
Эх, Уважаемый, имхо, Широкорад А.Б., как профессионал, не мог ограничиться какими-то бродячими слухами, а должен был выходить на источник информации, то есть на самих "заговорщиков". И по своим каналам, которые у него есть- не составило бы труда проверить. Если так, как бы он не был сам участником этой "конференции"? В любом случае, выражаю сочувствие.... "Сквозь тернии- к звездам", до которых никогда не дойти. Аминь
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
М-да... Справедливости ради, я УСОМНИЛСЯ (был у меня такой момент просветления), но Влад2654 так настаивал, что совсем мне голову заморочил... Хотя ясно же, что слишком неправдоподобно наворочено: ошибка с дистанцией (не 40 миль, а больше, карту глубин проверял...), подземные сооружения, подводные сооружения, бомбы ядрёные, куча народу, и т.п... Как говорят американцы, "Слишком хорошо, чтобы быть правдой..." Вам, господа, фантастические романы бы писать!

Отсюда ПЕРВЫЙ вывод: когда видишь уже первый тревожный звоночек, какую-то нестыковку -сразу надо насторожиться: не исключено, что и дальше всё натянуто на уши и за уши...

Особенно я усомнился про Объект "24" на том же самом полуострове, что и Владивосток... Там места людные, там уж совсем не клеилось... Тем более, по советскому биологическому оружию практически ВСЁ основное уже рассекречено... А тут какие-то дурацкие "сверхсекретные" проказы и проказники... Сами вы проказники... Вот шалуны!!!

Кстати, предсмертные "откровения" Бойда Бушмана -из той же серии... Ужасно то, что людям головы до глубокой старости морочат... НЕТ в зоне-51 НИКАКИХ инопланетян и инопланетных кораблей, это я вам совершенно точно на все 200% заявляю! Как НЕТ там и каких-либо серьёзных подземных сооружений (кроме технических подвалов...)

Впрочем, это всё не сильно меняет дело, т.к. Славик Лизун, в отличие от Ваших "Годзилллы" и "Стёпы-мокрого" -лицо ВПОЛНЕ реальное, и у меня его и фото есть... Я его и трогал, и щупал... Обломок от НЛО, правда, он лизал, а не я (чисто с его слов), НО на мои УПОРНЫЕ наезды с просьбой признаться в розыгрыше -Славик не поддался, был ОЧЕНЬ стоек и непоколебим!

А насчёт Нальчика (рыбацкая байка про сбитый в конце 1970х НЛО)-я узнавал у местного краеведа из Нальчика: НИКАКИХ подтверждений этому нет. Он это отрицает. Так что, скорее всего, ничего под Нальчиком-Прохладным НЕ сбивали. (Или Влад2654 из Ставрополя такой ШАЛУН, что и ЭТО тоже придумал-?)

Так что коррективы, я, конечно, внесу, но СТРАТЕГИЧЕСКИ Ваши подлые розыгрыши мало что меняют... Там, где есть НЕСКОЛЬКО НЕЗАВИСИМЫХ подтверждений -особенно...
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
Антон Анфалов, а ведь я Вас еще когда предупреждал про извращенные развлечения над уфологами...
Как бы сказать , чтобы Вы не обиделись .
Есть у школоты и битардов такое понятие -
http://lurkmore.to/Крыса-кун ;)
При всем к Вам Уважении и без желания обидеть :)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
Отсюда ПЕРВЫЙ вывод: когда видишь уже первый тревожный звоночек, какую-то нестыковку -сразу надо насторожиться: не исключено, что и дальше всё натянуто на уши и за уши...
Кстати, предсмертные "откровения" Бойда Бушмана -из той же серии... Ужасно то, что людям головы до глубокой старости морочат... НЕТ в зоне-51 НИКАКИХ инопланетян инопланетных кораблей, это я вам совершенно точно на все 200% заявляю!
Осень попускает...:Good:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Как бы сказать , чтобы Вы не обиделись .
Есть у школоты и битардов такое понятие -
http://lurkmore.to/Крыса-кун ;)
При всем к Вам Уважении и без желания обидеть :)
Обижаете. Сильно. Во-первых, я в заговоре этих пожилых злодеев задействован не был. Во-вторых, это выглядело так:
http://www.rusarmy.com/forum/threads/suschestvuet-li-nlo.1392/page-173
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Держите ссылку, О Подлые, развлекайтесь!: Смотреть с момента времени 4:22
Как красиво розыгрыш Ваш оформило ХРенТВ!
Хорошо хоть, я книгу не написал по Вашим бредням... А то на целый роман тянет, и Бушков с "Охотой на пиранью" отдыхает...
Самое прикольное, что и многоуважаемого Семёнова А.Е. недавно разыграли с Дальнегорском: якобы там гуманоида нашли... Вот брехня! Там автоматический самоликвидатор АДА просто сработал...
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
А зубы-то у них в точности, как у меня (были). То есть, питаются они точно так же: суп, бутерброды, гуляш, компот.

Они не во все времена скрывались, среди фараонов Египта ОТКРЫТО были:

DSC00374.JPG

Дочь Эхнатона и Нефертити


Эхнатон:
pharao2.jpg
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
Станция Мир с Красным флагом на ферме Софора

Анатолий Павлович Арцебарский: "Это фото станции "МИР" с флагом, который мы с Сергеем Крикалёвым установили на построенной нами 15 метровой ферме "Софора" в 1991 году. Это последний и самый высоко поднятый флаг СССР, который находился в космосе до марта 1993 года, т.к. никто не мог до него добраться"

Фотография из личного архива А.П.Арцебарского.

juf-HxiGApA.jpg
 
  • Like
Реакции: dron
Сверху