Существует ли НЛО?

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
1. Ерунду тут какую-то цитируют про сбитый диск на Урале... Хотя, как позже выяснилось, это было не на Урале, а под Кемерово, и не в 1980м году, а в 1981м... И сбивал 506й ЗРП из Кемерово 75м комплексом под командованием полковника Паршикова (который ещё до этого под Семипалатинском служил). Я это всё описывал ранее. Про Урал наврал к.т.н. А.Л. Кульский из Киева... (Из Киевского Политеха). А сказочные подробности про "Уральскую катастрофу 1980 года" придумала известная крымско-татарская Шахерезада Ленура Антоновна Азизова по прозвищу "Шахерезада 1000 и одна тарелка", компостировавшая и выносившая мои мозги с 1998 -по 2003й год (у неё тарелки находили под...каждым кустом...)
Тем не менее, как гласит народная мудрость, "В каждой сказке -есть доля... сказки!"

2. Я вообще потерял всяческое уважение к форумчанам "Влад 2654" из Ставрополя, к "Акулычу" и к Andermany после их крайне изощренных и крайне циничных розыгрышей про ГСНИИ-14 и Охотское море, и после всего, что тут было -мне ПРОТИВНО вообще заходить на этот форум, читать всю эту грязь и все эти тупые позорные гнилые бредни.
ПРОЩАЙТЕ!!! Я ухожу. Можете меня банить, адьёс! (Гуд бай).
 
Последнее редактирование:

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Я вообще потерял всяческое уважение к форумчанам "Влад 2654" из Ставрополя, к "Акулычу" и к Andermany после их крайне изощренных и крайне циничных розыгрышей про ГСНИИ-14 и Охотское море, и после всего, что тут было -мне ПРОТИВНО вообще заходить на этот форум, читать всю эту грязь и все эти тупые позорные гнилые бредни.
ПРОЩАЙТЕ!!! Я ухожу. Можете меня банить, адьёс! (Гуд бай).
Антон, не буду агитировать за "ну зачем вы так, останьтесь", но рекомендую воспринимать сие не только, как стёб, но и как жизненный урок. Не стоит верить всему, что говорят и пишут в интернете. И уж тем более с безаппеляционным видом тащить их на публику. Тут Вас, считайте, по-дружески развели, а ведь над многими глумятся так, что на всю страну ославились своей доверчивостью. Вы и сами видите, сколько вокруг темы нагромождено вранья, причём подавляющее большинство спродуцировано как раз в целях стёб над доверчивыми людьми либо просто в целях самопиара. Удачи.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
но рекомендую воспринимать сие не только, как стёб, но и как жизненный урок.
:)По сути все во круг нас жизненный урок! Сейчас токмо прочитал любопытную фантастическую книжку "Level Up" Сугралинова Данияра. Там значит, в книжке, у задрота в возрасте 30лет открылась дополнительная реальность. Короче интерфейс как в компьютерных играх, и все действия главгероя приносят ему дополнительные уровни и очки. Либо наоборот. Главгерой продал свой компьютер и начал играть в реальную жизнь. :-D (И да, за этим стояли злобные инопланетяне)

Не стоит верить всему, что говорят и пишут в интернете.
:) По сути можно копнуть глубже и продолжить глубокую мысль: не стоит верить тому что говорят и пишут вообще, не только в интернете.
И уж тем более с безаппеляционным видом тащить их на публику.
Почему бы и нет? Для публики опять же, жизненный урок, да и этот безапелляционный вид... э-э-э, как сказал Бальзак - Самые прекрасные виды обладают лишь той красотой, которой мы их наделяем. Возможно что Антон наделяет свой, вот этот самый вид, всей своей душевной красотой! Знатоки с удовольствием оценят и довольно заулыбаются до ушей, обнажая по неземному острые зеленые зубы. :-D Товарищ Лось, призываю вас не призывать(!) Антона лишать нас прекрасных видов индивидуальных оттисков красоты искренних заблуждений товарища Анфалова!

В противном случае мы вынуждены будем экстренно рассмотреть Ваши, по сути, хулиганские действия на внеочередном съезде КПСС!
Вы серьёзно считаете что скилл "удачи" у Антона слабо прокачан? Да его удачи и на Вас со мной хватит с головой! Столько раз как он попадать на телевизионные передачи, видеть невидимое, знать непознаваемое.... Да у него походу дядя сторож на гуталиновой фабрике удачи! Вам бы товарищ Лось, наоборот, по доброму попросить бы Антона что бы он Вам посылочку прислал от дяди с приветом! :-D
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
Не стоит верить всему, что говорят и пишут в интернете. И уж тем более с безаппеляционным видом тащить их на публику. Тут Вас, считайте, по-дружески развели, а ведь над многими глумятся так, что на всю страну ославились своей доверчивостью
Ну так то он уже с этой шнягой успел таки на Рен-тв сбегать . :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ну так то он уже с этой шнягой успел таки на Рен-тв сбегать .
Сдаётся мне Лёха что ты ошибаешься. Судя по задним планам, это не он к ним а наоборот, они к нему прибежали. Это важно! Причем не однократно. Причем Антон жёг глаголом так, что даже местный карадагский монстр съёжился и стал напоминать дождевого червяка! А это знаете ли показатель, вызывающий респект и уважуху, даже у зеленозубых с острыми улыбками.

Тут по логике сюжета, надо бы задать риторический вопрос Лёхе: " А чего добился ты?":-D

Причем твоя мистическая, местами паранормальная охота на вальдшнепов не в счет! Это только для узкого круга мегаценителей с фиолетовыми глазами и раздвоенным языком. :)
Ха! Слабо владеете темой, пора вам тов. Лось хватать Алексея Гусева и двигать на Марс!

З.Ы. Недавно смотрел Черноброва, из боевой кагорты Антонов, про Человека из будущего, местами сцуко , аж но до слёз...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
Тут по логике сюжета, надо бы задать риторический вопрос Лёхе: " А чего добился ты?"
А ничего, меня даже по местному каналу не стали крайний раз показывать - походу,всё, не фотогеничным стал. :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
походу,всё, не фотогеничным стал.
Да кого ты лечишь Лёха? Небось написал это с прицелом на то, что бы все симпатичные прокурорши перестали смотреть в твою сторону вот так:



Не отмажешься Ляксей! :-D

Таки подозреваю что крайний раз по телеканалу тебя не показали, оберегая психический покой суровых прокуроров, душевное равновесие которых сильно зависит от красивых прокурорш.

Ну или из-за того что ты как всегда твердо продвигал свои идеологические взгляды, основанные на этой книжке:



Честно говоря склоняюсь к последнему предположению :-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
уквально два дня тому стою на светофоре на своей фуреи вдруг в левое окно вижу какой то большой шар над домами,мерцающий,переливающийся,цвета не ярко красного ,а какого то малиново-гранатного,короче хрен опишешь и как буд то из пикселей собран.Красиво блин. Я смотрел зачарованно,а потом дошло,это ведь светофор отсвечивает в стеклке.
Но вот честно,было полное ощущение что этот шар действительно висит над домами,притом где то в далеке.
Вот и очередной НЛО.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
1. А ЕСЛИ первая в истории человечества орбитальная станция на орбите Луны тайно была создана... уже в 1978 году?

2. А ЕСЛИ база на Луне (также первая в истории человечества) УЖЕ начала строиться в тайне в том же году, а в 1983 году её первая очередь была успешно сдана в эксплуатацию?
Считаете, такого принципиально НЕ могло быть тогда? Почему? Откуда такая уверенность?

3. А ЕСЛИ полёт "Союз-Аполлон" в 1975м году -был ПЕРВЫМ, но не единственным и не последним, и в ТАЙНЕ совместные полёты США и СССР в Космос -продолжились? Учитывая "разрядку" и установленные взаимные контакты и сотрудничество?

4. А ЕСЛИ, помимо всем известного Отряда космонавтов в Звёздном городке, в каком-то изолированом месте был создан ЕЩЁ один Спец. Отряд, совершенно секретный, о котором никто ничего из непосвящённых НЕ знает?

-А почему все считают, что "Союз-МС" -это на сегодня наш единственный пилотируемый космический корабль? И что ничего пока что лучше у нас не летает?
-А почему периодически открываются и закрываются разные проекты ("Клиппер" и т.п.), так и не доходя до стадии практической реализации, и не напоминает ли это ИБД (имитацию бурной деятельности) в целях ПРИКРЫТИЯ каких-то других, сов.секретных программ, давно успешно реализуемых?

-А почему большинство космических агентств мира, включая НАСА и "Роскосмос", имеют ОЧЕНЬ похожие (странным образом) эмблемы-?
 
Последнее редактирование:

Specter

Активный участник
Сообщения
5.445
Адрес
МО, г. Лобня
1. А ЕСЛИ первая в истории человечества орбитальная станция на орбите Луны тайно была создана... уже в 1978 году?
2. А ЕСЛИ база на Луне (также первая в истории человечества) УЖЕ начала строиться в тайне в том же году, а в 1983 году её первая очередь была успешно сдана в эксплуатацию?
Считаете, такого принципиально НЕ могло быть тогда? Почему? Откуда такая уверенность?

Базу на Луне создали немцы в 1944. Всё остальное - инсинуации. Потому и американцы там не были. Хотели, но не смогли.
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
1. А ЕСЛИ первая в истории человечества орбитальная станция на орбите Луны тайно была создана... уже в 1978 году?
2. А ЕСЛИ база на Луне (также первая в истории человечества) УЖЕ начала строиться в тайне в том же году, а в 1983 году её первая очередь была успешно сдана в эксплуатацию?
Считаете, такого принципиально НЕ могло быть тогда? Почему? Откуда такая уверенность?

-А почему все считают, что "Союз-МС" -это на сегодня наш единственный пилотируемый космический корабль?

А если... на какой это все нужно? есть хоть какая то и хоть на что то похожая гипотеза обосновывающая необходимость в этих базах?
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Такая гипотеза ЕСТЬ. Это, прежде всего, необходимость "Ноева Ковчега", о котором широким массам непосвящённого человечества знать нет никакой необходимости (с точки зрения хозяев Проекта). Более чем важная, масштабная и благородная Супер Цель.

(Немцы в 1944м на Луне ничего не создавали, прекратите бредить).
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Антон Анфалов,
Все космические запуски в мире отслеживаются, летать туды сюды без шума не выйдет.
Так же даже при заговоре всех отслеживающих космос держав, всё равно сохранить секретность невозможно.
Вот ракета Сатурн-5 110 метров в длину и 10 метров в диаметре, ракета больше БигБена и статуи свободы. Эта ракета для описанных вами нужд совершенно неподходит. Маловато будет. Нужны сотни ракет куда большего размера.
Огромные небоскрёбы производящихся на конвейере с использованием запчастей с тысяч заводов, которые потом везут и пускают светясь в атмосфере на тысячи км ,и потом эти яркие звезды на виду у всех любителей астрономов уносятся по траектории к Луне. Их первые ступени падают в море и огромное число обломков выносят на пляжи по всей планете
Беспалевность уровень Бог.
 
Последнее редактирование:

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Такая гипотеза ЕСТЬ. Это, прежде всего, необходимость "Ноева Ковчега", о котором широким массам непосвящённого человечества знать нет никакой необходимости (с точки зрения хозяев Проекта). Более чем важная, масштабная и благородная Супер Цель.

(Немцы в 1944м на Луне ничего не создавали, прекратите бредить).
Вы можете раскрыть суть Вами сказвнного?
Желательно по подробней на "хозяева" и "ковчег"
 
Сверху