Существует ли НЛО?

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Энцелад — «наиболее пригодное для такой жизни, какую мы знаем, место в Солнечной системе за пределами Земли»[16][17].
И что? Во-первых, степень пригодности - это вещь сугубо спекулятивная. Энцелад не единственный кандидат. Во-вторых, то, что Энцелад пригоден для существования каких-то простейших, не делает его сильно привлекательнее для человека. Пресловутая Европа с её неисчерпаемыми запасами льда, потенциально существующим под ледяным панцирем жидким океаном (где ВНЕЗАПНО таки тоже могла бы существовать жизнь) и Юпитером в шаговой доступности, а так же с более близким к Солнцу расположением выглядит никак не менее привлекательно, чем Энцелад. Ну и в-третьих - а чего ж НАСА-то контору так палит?
Это твёрдо установленные факты.
То есть Вы летали и можете предоставить селфи?
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
могло иметь место вот это
Ага, "могло". А мог быть аннигиляционный реактор. А мог быть термоядерный. А мог быть принцип использования энергии нулевых колебаний вакуума. А мог быть розовый единорог, какающий тёмной материей...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
у НЕКОТОРЫХ -реакторы работают на тории
Что значит -- работают? Вместо урана используется торий? Дык природный торий не особо пригоден для использования в качестве топлива ядерных реакторов. Это я к тому, что ториевые реакторы известны давно и никакой сверсупервундервафлей не являются:
http://www.atomic-energy.ru/Thorium
Задам вопрос с другой стороны: на каком принципе осуществляется перемещение в пространстве ино-КК? Это выброс рабочего тела? Это прокол пространства, это переход из точки А в точку Б в виде одномерного объекта?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
1. Славик-лизун -честный человек, умный, порядочный, грамотный физик, и говорил правду. Все эти унизительные издевательства и тупые самодовольные индюшачьи сомнения - просто позор. Славик реально был на восточном берегу Байкала после сбития там диска-БПЛА, которое имело там место быть (сбитие)

Бляха,ну не люблю я материться,но здесь просто невозможно промолчать. Антон,вы амнезией страдаете?
Ну прочтите вы свои посты сначала во здравие,а потом за упокой Славика. Вы ведь во весь свой голос обозвали его лжецом. И как после этого вам верить?
Вот этот пост камрада "ник69 очень хорошо характеризует вас. Под словом "вас" я подразумеваю всех вас шизанутых.

Какие скептики? Уфологи что ли? Так большинство из них справляются с выше перечисленными задачами сами, причем с блеском.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
(случайно нашёл охотник в болоте, причём диск порос мхом и валялся в том болоте не одну сотню лет, благо, болото неглубокое, и полностью в болото диск не ушёл, просто край торчал...)

Целые цивилизации вместе с их городами за несколько сотен лет исчезали.А тут тарелка на болоте в дикой природе край свой показала. Антон,вы ведь не школота зелёная,вы в это верите? Хотя если этот "край" метров в десять,может и не скрылся бы. Но почему за сотню лет первый охотник там появился? Обычно охотятся в знакомых местах,проверенных.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Бляха,ну не люблю я материться,но здесь просто невозможно промолчать.
И не сдерживайтесь камрад! Вы же не чужой на этом празднике жизни! :)

за упокой Славика. Вы ведь во весь свой голос обозвали его лжецом.
Бедный Йорик! Славик! Я знал его: это был человек с бесконечным юмором и дивною фантазиею. Тысячу раз носил он меня на плечах, а теперь…:)-D почти монолог Антона)
Вот этот пост камрада "ник69 очень хорошо характеризует вас. Под словом "вас"
Высказанная мною мысль емнип уже много раз проскальзывала на страницах это темы.:)

Под словом "вас" я подразумеваю всех вас шизанутых.
Столь ярко эмоционально окрашенная лексика конечно понятна, но имхо не верна. Постараюсь это обосновать немного позже, оперируя ржавым скальпелем теории заговора. :) Как это любит Антон.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Поэтому, вероятно, и понадобилось привозить диск на опытный завод №1 ("Тридцатка", левый берег)-поближе к ОИЯИ...
"Меня терзают смутные сомненья..." (c) Не ведет ли эта уфологическая шайка банальный шпионаж под прикрытием исследований НЛО?
 
Последнее редактирование:

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Случайно его зовут не Альберто Майер, любитель астрономии?
Это другой мужик.
Опять же, конкретики нет.
Где ж ее взять? В газетной статье 20 летней давности приводилось и имя счастливчика, и дерпартамент, и город в котором он жил. Счастливчик мужик условно: после встречи с тарелкой он очень сильно и долго болел, волосы выпали и т.п. Официальные власти сочли его рассказ фантазией, но после появления нового комплекта зубов многие в его рассказ поверили.
Это не серьёзно без документальных подтверждений.
Да я и не собирался с пеной у рта доказывать, что это было на самом деле и мне должны все верить :)
Вот это гораздо интересней, каковы были условия наблюдения, как-то: дистанция, время суток, погодные условия, время года, особенности местности, не было ли перед наблюдением каких либо психологических потрясений (смерть близких родственников, болезни, смены места жительства и т.п.) ?
Обычная ясная среднеазиатская летняя ночь около 12 ночи. Наблюдал буквально несколько секунд, высота, имхо, не более 2-3 км, никаких потрясений и прочего не было. Пролетела тарелка и Всевышний с ней.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Соответственно, весить сия конструкция будет как те же 7 незаправленных Фау-2, то есть -- 28 тонн
Встречалась оценка массы небольшой летающей тарелки - 50 т. Вычислили очень просто: после очередного сообщения о приземлении посудины измерили диаметр опор и глубину оставленного неизвестным ЛА следа, и зная свойства грунта в данной местности по формулам вычислили массу ЛА.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Разумеется, такие способы есть, и их сразу несколько, целый диапазон. В число этих способов входят:
-гипноз всех, кто там работает, с ментальной КОДИРОВКОЙ на неразглашение и самоликвидацию в крайнем случае (что-то вроде НЛП...-нейро-лингвистическое программирование...);
- иньекции каких-то веществ -препаратов...;
-стирание памяти...
И т.д.
Это помимо ПОЖИЗНЕННОЙ подписки о неразглашении... (БЕЗ срока давности...)
-В последние годы (с 1990х годов у нас, в США -много раньше)-стирание памяти +запись экранной (ложной памяти), ВПЛОТЬ ДО перемещения во времени назад в исходную точку (по истечении контракта...). Последнее -под вопросом...
Зачем так сложно? Деньги и страх за себя (и семью) закрывают рты. Очень древний и проверенный способ. Стирание памяти или ложная память - это уже игры спецслужб друг с другом с побочными эффектами.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Это другой мужик.

Где ж ее взять? В газетной статье 20 летней давности приводилось и имя счастливчика, и дерпартамент, и город в котором он жил. Счастливчик мужик условно: после встречи с тарелкой он очень сильно и долго болел, волосы выпали и т.п. Официальные власти сочли его рассказ фантазией, но после появления нового комплекта зубов многие в его рассказ поверили.

Да я и не собирался с пеной у рта доказывать, что это было на самом деле и мне должны все верить :)

Обычная ясная среднеазиатская летняя ночь около 12 ночи. Наблюдал буквально несколько секунд, высота, имхо, не более 2-3 км, никаких потрясений и прочего не было. Пролетела тарелка и Всевышний с ней.
Июнь 2007г. Примерно в 3-4 км к ЮВ от горы Богдо. Около 11 часов вечера. Курсом на СЗ со стороны Ахтубинска идет со скоростью пассажирского борта треугольник. Три источника белого света в углах, размытый - по центру. Фоток нет. Оффициал подтверждений/объяснений нет.

Чудо существует, но к делу его не пришъешь. И другим не расскажешь. Каждый такой случай - глубокий "интим"
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Антон,вы амнезией страдаете?
Ну прочтите вы свои посты
Если прочитать посты Антона задом на перед, то откроется красивый портал и Вы почувствуете себя не в своей тарелке. :)
Под словом "вас" я подразумеваю всех вас шизанутых.
ИМХО Они не шизанутые , по крайней мере большинство из них. Предполагаю что крайне меркантильные. Это видно на примере Черноброва. Закончил Московский Авиационный Институт! Правда в те времена укромные, теперь почти былинные, в стране вдруг грянула перестройка, Чумаки и Кашпировские. Ловкий человек, загадочно озираясь не мог пройти мимо. Почти как в известном фильме:

- Почему ты пошел служить в полицию?

- Всё дело в полицейском бесприделе.

-Хотел остановить?

-Нет! Поучаствовать!

И товарищ оседлал модную волну, судя по всему дело на то время прибыльное. Теперь конспирология: кто же его финансировал?

А кто финансирует различных зеленых экологов и прочих гринписов? Злые языки болтают что фонды, жертвующие Гринпису — вовсе не какие-то хиповатые благотворители, а в большинстве своем серьезные финансовые организации, за которыми стоят не менее серьезные корпорации. А большие деньги возможны только там, где есть реальная власть, т.е. политика. Иными словами Гринпис финансируют преимущественно политические структуры.

А причем здесь уфологи? Но ведь они тоже за всё хорошее и против всего плохого! И опять же:
"Меня терзают смутные сомненья..." (c) Не ведет ли эта уфологическая шайка банальный шпионаж под прикрытием исследований НЛО?

Чернобров известен своей лютой ненавистью к военным и спецслужбам.(что отражено в его книгах) Антон Анфалов тоже. Мы же помним как он на страницах этой темы призывал к различным протестным акциям против спецслужб и военных. Возможно шутейно, но в каждой шутке, как учит нас Сноуден есть горькая доля ...

К тому же телевизионщики которые часто снимали Антона, в мудрых и где-то мужественных ракурсах, наверняка же ему пошло давали денежные знаки? Вот Антон и усердствует. Я бы тоже усердствовал.
EUGEN, а вы говорите шизанутые, не , прагматики. Впрочем допускаю что со временем заигрались и торжественно пришли к необратимым изменениям основного инструмента познания.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
-Цитата: "К тому же телевизионщики которые часто снимали Антона, в мудрых и где-то мужественных ракурсах, наверняка же ему пошло давали денежные знаки? Вот Антон и усердствует. Я бы тоже усердствовал."
Увы! Бюджеты у РенТВ и других каналов резко ограничились. Несколько лет назад пару-тройку раз ден.знаки давали (и то смешные, не более 100 зелёных североамериканских за 1 фильм), а в последние годы -финансирование закончилось. Так что теперь все съёмки (и уже ДАВНО!)-на сплошном энтузиазме.

-И ещё: "Меня терзают смутные сомненья..." (c) Не ведет ли эта уфологическая шайка банальный шпионаж под прикрытием исследований НЛО?"
Увы! НЕТ никакой "шайки"! Вы бы хоть подумали вначале, прежде чем такой недалёкий примитив писать... Ведь я описал события, которые предположительно имели место быть в... далёком 1952м году, когда ещё жив был Товарищ Сталин! И если там даже этот диск и был (а вот как раз именно МЕНЯ терзают смутные сомнения, что его вообще в природе не было, этого диска), то там его давно уже нет. Ибо слух такой, что его там долго не держали и быстро увезли... Куда- извините, понятия НЕ имею. Если вообще это было, повторяю.
 
Последнее редактирование:

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Увы! Бюджеты у РенТВ и других каналов резко ограничились. Несколько лет назад пару-тройку раз ден.знаки давали (и то смешные, не более 100 зелёных североамериканских за 1 фильм), а в последние годы -финансирование закончилось. Так что теперь все съёмки (и уже ДАВНО!)-на сплошном энтузиазме.
Тут одно из двух, либо режЫм свирепствует, либо, так называемые люди в черном увидели в Антоне Анфалове могучего человека способного за смешные деньги сокрушить проклятую завесу тайны.

Но вероятнее всего третье: что проворные и беспринципные представители РенТВ и других демократических каналов, зелёные бумажки смешного достоинства теперь предпочитают полностью погружать в свои карманы с особым цинизмом. Ведь на дворе застыли кризис, оптимистичная бездуховность и агрессивный уфологический нигилизм. Почти как три всадника апокалипсиса. Покайтесь люди, конец близок!

И тут, честно говоря, я полностью на стороне Антона( в отношении денежных знаков). Ну вот что мешает этим фиглярам журналистики изредка давать Антону, хотя бы на удачу, какие нибудь монеты? Ибо без монет, любой может внезапно запеть Марш Энтузиастов, одеть кожанку, отчаянно вцепится в наградной, или какой нибудь другой подходящий маузер и нагрянуть с дружественным визитом к этим, мягко говоря, геям и прочим демократическим акулам журналистики.

Крепко задумайтесь граждане журналисты! И давайте уже, не кривите гримасы нэпа, помогайте Антону. Что бы значит как Акулина Петровна, наш технический работник, с чистой совестью напевать:
Создан наш мир на славу.
За годы сделаны дела столетий,
Счастье берём по праву,
И жарко любим,и поём,как дети. :)

Увы! НЕТ никакой "шайки"! Вы бы хоть подумали вначале, прежде чем такой недалёкий примитив писать... Ведь я описал события, которые предположительно имели место быть в... далёком 1952м году, когда ещё жив был Товарищ Сталин! И если там даже этот диск и был (а вот как раз именно МЕНЯ терзают смутные сомнения, что его вообще в природе не было, этого диска), то там его давно уже нет. Ибо слух такой, что его там долго не держали и быстро увезли... Куда- извините, понятия НЕ имею. Если вообще это было, повторяю.
Да не паникуйте камрад Антон. Это мы так, гипотетически, с buterbrod2, (ычем) оттачиваем конспирологические инструменты на всякий случай. :)
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
И вообще, я сюда уже боюсь что-то писать, ибо Андерман опять забанит за "бездоказательные утверждения". А доказательств действительно НЕТ, и НЕ будет. Никогда. По определению. По умолчанию. Ну вы что, издеваетесь надо мной? Вам что от меня надо?! Чтобы я залез в шахты под гору Ямантау на глубину 800 метров, и...самолично угнал оттуда "тарелку"?! Прорвавшись через все системы охраны и вышибив массивные противоатомные двери, как в этом фильме-??? Так я ж не ИНОпланетянин, телепатией не владею (чтобы охрану усыпить), телекинезом -тоже... Меня там сразу на месте и пристрелят... А я ещё жить хочу...

-Насладитесь тут, шикарный вид: ВСЁ уже давно в КИНО показали Вам, земляне... https://www.kinopoisk.ru/film/395051/video/9042/

Или вот в том фильме:

И потом: откуда мне это знать наверняка?! Может, там и НЕТу никаких "тарелок", одни вилки и ложки ржавые от стройбатов остались... И тогда пристрелят ЗАЗРЯ, вот это самое обидное будет. Потому как про Ямантау конспирологи всех мастей и всех стран давно знают, и Интернет пестрит материалами про эту Гору...

Так что прятать там, может, и не кошерно, а в РЕАЛЕ прячут и исследуют в каком-нибудь... Задрючинске,... На Новой Земле... На Чукотке (иначе зачем там Билибинскую АЭС построили?!), или, наоборот, прямо в Москве или в ближайшем Подмосковье в Чкаловском или в Жуковском (о чём нам ХРен-ТВ уже сообщило ещё в 2012м году: ) И доблестный ефрейтор Швейк... уже ВСЁ рассказал! Кстати, это уже новая версия старого фильма выпущена... А может, и прятать-то -нечего, и всё просто, а!?

Это только версия. Уже не первая. Как оно на САМОМ деле было (и было ли вообще)- я понятия НЕ имею!!!!! Есть (типа) знающие люди, которые это всё отрицают и уверяют, что всё это -полный бред. И что ничего такого -не было. Может, оно и так... НЕ знаю!!!!! Доказательств -НЕ имею!!!!
 
Последнее редактирование:

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
И вообще, за меня САМ МНОГОуважаемый и достопочтенный Дмитрий Анатольевич Медведев (Реинкарнация Самого Николая 2го, Императора Всея Руси -не верите-сравните портреты!) уже всё давно сказал:
 
Последнее редактирование:
Сверху