Существует ли НЛО?

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Марс - наше прошлое,
Земля - настоящее,
Венера - наше будущее.
(Негры исконные аборигены Земли(жарко было)поэтому и чёрные).
 

Wasley

Участник
Сообщения
15
Адрес
Moscow
PKKA написал(а):
Известный летчик-испытатель Марина Попович спокойно рассказывает и пишет книги о встречах с нло, а вот остальные пока боятся говорить
ИМХО пистать можно что угодно, лишь бы деньги давали за тиражи.
Что же до остальных - у нас есть товарищ, который видел НЛО, пишет об этом и даже вроде пострадал (см. "что делать с секретными темами, раздел ВВС").
Да уж, больших денег тут не получишь за тиражи. Да и зачем они летчице, у неё пенсия достойная. Просто хочет донести информацию до общественности. Я сам работаю в космической отрасли, инженер по спутникам. Такого порассказали нам, становится понятно зачем нужна ПРО, от кого отбиваться собираемся в случае чего.
 

Wasley

Участник
Сообщения
15
Адрес
Moscow
Ну, например, помимо исследовательской базы или так называемой Зоны-51 в США существует отечественный аналог, расположенный в Капустин Яр. Вроде как имеется второй в Мытищах.
Самая известная технология попавшая к нам это технология сотовых конструкций. В любых летательных аэрокосмических аппаратах она применяется, т.к. первосходит по прочности металлические и гораздо легче.
Упало или было сбито в мире неопознанных обьектов около 70 штук. Самый известный у нас это падение в горной цепи Тянь-Шань. Огромный сигарообразный аппарат.
Вообще орбита Земли просто кешит от них. Космонавты там на всех богов молятся, чтоб не трогали наши хрупкие аппараты.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Смотрел как-то по телеку про технологии пришельцев, попавшие людям в руки. Сперва говорили про приборы ночного видения, типа амеры их у инопланетян стырили. Но стали развивать мысль про лазер, что Басов и Прохоров - пришельцы, я телек выключил.
А что в Капустином Яру много НЛО - неудивительно. Так что нельзя ли предоставить ссылки для ознакомления?
 

Wasley

Участник
Сообщения
15
Адрес
Moscow
Какие ссылки?
Информация попадающая в СМИ смешивается, правда и лож. Чтобы запутать. А вы заметили что из показанных за всё время сьёмок нло нет ни одной чёткой и близкой, всё как-то в далеке, шарики, светиться и толком ничего не видно. Разумеется есть и хорошие записи, но они не пускаются на показ.
США в 97-ом году перевели тему изучения нло полностью под контроль ЦРУ и утечки фото и видеоматериалов прекратились. До этого сбором занималось ВМФ и собранные данные передавала в цру.
В Мексике чуть ли не каждый день видят обьекты. У них на ТВ есть передача где обсуждают эту проблему. Люди присылают свои сьемки, и никто уже не удивляется. А наши пальцем у виска крутят, всё делают вид будто проблемы нет.
 

Wasley

Участник
Сообщения
15
Адрес
Moscow
Это самые известные. Те видео, на которых даются коментарии с переводом - постановочные.
В Выхино это скорее всего наш запуск чего-нибудь с Плесецка или падение. Там же виден шлейф.
Кстати, в ночь с 16 на 17 мая над Москвой наблюдался обьект, он висел над зданием МИД'а около 40 минут и потом удалился.
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Октябрь 1990 года.Тоцкий полигон,учебный полк артиллеристов закончил очеродной учебый день(стрельбы).Все по колено в грязи, кругом горки пучков пороха,уже начинаются сумерки,и тут ,буквально над головой,но немного сбоку,зависает абалденно красивый ,сверкающий шар,чуть чуть вытянутый .Ощущение высоты-где то метров 150-300....Все замерли,и офицеры и курсанты,человек 500,кто был в палатках повыбегали на улицу,смотрели мин 3 на все это дело,а потом :) как по команде подбежали к гаубице.Д-30,(она на трех ногах и крутится на 360 ) только развернули...и это НЛО по очень красивой дуге с набором высоты за секунду улетело
 
  • Like
Реакции: plex

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Перед вечерним построением в части...в (уже темном) небе все видели зеленое облако,хотя ночью все должно быть темым,кроме звезд :-D.Облако было не очеь большое и находилось оч высоко,вся часть стояла разинув рты,мин 15,через какое то время.из этого облака вылетела"ЗВЕЗДОЧКА" и облако потихоньку растаяло, :grin:
 

РОСомаха

Активный участник
Сообщения
201
Адрес
Москва
:-D Вот который раз замечаю! Все ТАК любят обсуждать: "Есть они или нет?" Конечно же, есть. Но никто, по-моему, не задумывается, что это для нас означает. Тут неважно, мирные ли к нам прилетят когда-нибудь пришельцы или враждебные. Ничего хорошего их визит не сулит! Ещё раз: неважно, добрые они по отношению к нам или злые. Ведь это событие, к которому гоовься всю жизнь и всё равно не будешь готов!!! Очень многие наши устои и традиции пошатнутся. А самое страшное - РЕЛИГИЯ. ВЕРА получит ужасающий удар, поскольку она основывается на том, что человек - уникален. Вот тогда начнётся хаос, бардак по всей нашей маленькой (тогда мы и поймём, какая она ничтожная) планетке! Так что не имеет значения, есть они рядом с нами или нет. Лучше надеяться на то, что мы никогда не встретимся. Так и должно быть - это обосновано математически. Могу и формулу привести для вычисления... :Cool:
 
  • Like
Реакции: plex

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Alan написал(а):
Моя версия что скорее всего мы им просто не интересны.
А человеки живущие до сих пор в каменном веке исследователям разве не интересны? :Shok:
если б нашли народ живущий на уровне скажем Древней Греции вообще бы постоянное наблудение бы устроили! :-D
 

черный ягуар

Активный участник
Сообщения
46
МиГ-31 написал(а):
Марс - наше прошлое,
Земля - настоящее,
Венера - наше будущее.
(Негры исконные аборигены Земли(жарко было)поэтому и чёрные).
наоброт, марс будущее венера точно прошлое

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

:( :( :( :(
Политрук написал(а):
http://mi3ch.livejournal.com/1153532.html - фреска с НЛО.
может это типа метафора, типа в метеоритах ангелы, или так они спускались на землю
 
Сверху