Сухой Суперджет 100 (SSJ100)

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Трапы не могли выпустить - там горение было. Он брюхом полз. И развернулся в конце прямо в топливо
Только 2 аварийных выхода в итоге рабочих.
1553276372_0:315:720:720_600x0_80_0_0_1303d8639cac4a41adf8409502f41fa1.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
последнее время именно с ними проблемы были ?
Не знаю. Летала на нем, нормальный самолет, правда один раз продержали в автобусе у самолета минут 30 и отвезли обратно в терминал. Не могли запустить что-то. В итоге замена самолета и 1,5 часа задержки.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
marinel, я про движки.
Вы хоть в автобусе, я час в самолете сидел, пока делегации к пилотам бегали.
Очень не приято было лететь :)
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.656
Адрес
Санкт-Петербург
СК подтвердил гибель 13 человек в результате ЧП в Шереметьеве
Следственный комитет России подтвердил гибель 13 человек, в том числе двоих детей, при возгорании и аварийной посадке самолёта в аэропорту Шереметьево. Инцидент произошёл вечером в воскресенье, 5 мая. Ранее сообщалось об одном погибшем и четырёх пострадавших.
https://russian.rt.com/russia/news/628136-sk-gibel-13-chelovek-chp
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.361
Адрес
Сергиев Посад
Сегодня полгода была дрянь .Я живу в 40-ка км от Шереметьево .При грозовом фронте самолёты на посадку обходят его через меня ,сегодня после обеда я этот обход и наблюдал .
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.381
Адрес
г.Новосибирск
Дай бог, но трапы в середине самолета не выпустили, значит не могли... Не повезло задним рядам.....
Пошли разговоры, что передние ряды, против всех правил по действиям при эвакуации, начали хватать ручную кладь из боксов и затормозили задних. Если так и было, то напрашиваются вопросы:
- роль и место экипажа при таком жлобстве;
- правовая оценка действий пассажиров.
 
Сверху