Сухой Суперджет 100 (SSJ100)

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
ИМХО изначально было понятно, что действия летчиков привели к развитию до трагедии неблагоприятной ситуации с попаданием молнии в самолет.......
ну, впечатление такое было, но не хотелось делать огульные выводы, как некоторые с теми же пассажирами и ручной кладью
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
ИМХО изначально было понятно, что действия летчиков привели к развитию до трагедии неблагоприятной ситуации с попаданием молнии в самолет.......
Я бы сказал, понятно не только лишь всем - сколько спекуляций.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
ИМХО изначально было понятно, что действия летчиков привели к развитию до трагедии неблагоприятной ситуации с попаданием молнии в самолет.......
Но вопрос к системе подготовки пилотов остается.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Меня удивляет, что при таких страстных призывах к скрепам, мы Ил и Ту скрепами не считаем. Почему-то.
Нам хочется иметь СУПЕР-Джет, в отличие от прочих практикуемых "джетов". Ну, имеем.
Ребячество, ей-богу.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Меня удивляет, что при таких страстных призывах к скрепам, мы Ил и Ту скрепами не считаем. Почему-то.
Нам хочется иметь СУПЕР-Джет, в отличие от прочих практикуемых "джетов". Ну, имеем.
Ребячество, ей-богу.
Мы хотели Ту. Но Ту смог сделать только 334.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Отличается статистикой и репутацией. Не более того.
Ну репутацию не померишь, а за статистику можно пруфы попросить? Не то чтобы я вам не верил на слово, но исключительно доказательств для.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
А можно что-то подостовернее? А то "Закрытая статистика Росавиации" и "Об этом сообщили "Ведомости" со ссылкой на источники в Росавиации" не внушают. При всём уважении!
Да, если не затруднит.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
А можно что-то подостовернее? А то "Закрытая статистика Росавиации" и "Об этом сообщили "Ведомости" со ссылкой на источники в Росавиации" не внушают. При всём уважении!
Спасибо. Уважения от вас мне вполне достаточно.
если не затруднит.
Затруднит. Но если у вас острая информационная недостаточность, сообщите. Я вас не брошу.
 
Сверху