Т-50 (ПАК ФА) - свободное обсуждение

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Возникает подозрение, что эти грубые однообразные изделия производятся только для картинки на ТВ
Они должны были оказаться совершенно разными? Это могло б свидетельствовать о ещё ненайденном пути построения самолёта. Странное желание.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Он мне всё больше чат-бота напоминает. Ничего от него не добьёшся. Строчит по кругу свои писульки, безотносительно к размещённой на форуме информации.
теперь я тоже начинаю так думать
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
слегка убейте клиента, а то 4 раз такое же самое сообщение

И ведь действительно копипастит одно и тоже. Причем почти дословно и буквально как второй поциэнт. Который Андрюша Питерский. Даже меня не склонного искать проплаток и ботов это на некоторые мысли наводит.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
И ведь действительно копипастит одно и тоже. Причем почти дословно и буквально как второй поциэнт. Который Андрюша Питерский. Даже меня не склонного искать проплаток и ботов это на некоторые мысли наводит.
он в теме про птрк то же самое кидает - "не будет уже никогда"
это 100% бот
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
ааааааа................... вспомнил кого он мне напоминает................ пиявку из лунтика!!!!!!!!:-D:-D:-D:-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Из года в год эпр-срачь движется по 100500 кругу.
Я для себя выделил основные набросы про "стелс-нестелс":
1. Пожалуй основной наброс - недостаточно S-образные воздухозаборники, ребят не смущает, что у нашего самоля поставят радар-блокеры и то, что по сути S-образный воздуховод у "хряпчика" есть типичный волновод и ЭМ волне по большому счёту ПОХ S-образный он или нет. Она тупо по нему идёт, как по проводнику, до лопаток, слегонца поглощаясь покрытием стенок. Однако то, что этими каналами задушили отличный двигатель до состояния середнячка, это свидетелей "определения ЭПР по фотографии" мало волнует. В "карго-культе" не принято критически оценивать "дающую руку".
2. Второй по значимости наброс - переплётный фонарь. Сектантов не волнует то, что длинна стыка фонаря, основного источника отражённой волны, у нашего самоля короче, чем у ихнего. Их не волнует наличие переплёта у "пИнгвина" аж в ДВУХ местах ("бычий глаз" и кабина пилота). Их не волнует то, что переплёт может быть покрыт РПМ совместно со стеклом сверху. Их волнует, я бы даже сказал "заводит", что у нас сделано не так, как у них. "Вот китайцы молодцы содрали, как у них", а то, что у китайцев до сих пор нет своего аналога АЛ-31 их ПОХ.
3. За фонарём идёт наброс про ОЛС, мол она даёт аж "цельный квадратный километр к ЭПР". До сектантов никак не доходит, что она тупо очень маленькая и сколь-либо значительного вклада в ЭПР дать не может по определению. До них не доходит, что она, по некоторым сведениям" вообще в "стелс-режиме" повёрнута тыльной стороной вперёд, а тыльная сторона покрыта РПМ. Им ПОХ, что у "пИнгвина" "бычий глаз" вообще с переплётом и раз в 20 больше, чем наша ОЛС.

Про "заклёпки" даже упоминать не буду.:-D:-D:-D
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Из года в год эпр-срачь движется по 100500 кругу.
Я для себя выделил основные набросы про "стелс-нестелс":
Про "заклёпки" даже упоминать не буду.:-D:-D:-D
Забыли про неприкрытые движки .Они обычно идут вторым номером после ВЗ .То ,что теперь их видно только строго в ЗПС , обычно респондентов не интересует
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
"стелс" :(

119030d03d9e.jpg
 
Сверху