Т-50 (ПАК ФА) - свободное обсуждение

Rand0m

Активный участник
Т50-9 и его персональный пиксельный ангар!
SgAgNCK-vfU.jpg
SWMYjYRMXLU.jpg
rapVgHwRkcY.jpg

YhuCyvuU4JY.jpg
r0Fe9lR03TI.jpg
 

Ванка

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
г. Русе, Болгарии
Мое мнение, что переброска туда Су-57 связана с индийским контрактом, типа уже 5-ое поколение у нас воюет.

Там есть и другие платежеспособные клиенты в Персидском заливе, которые могут решить купить российские самолеты. Они также могут инвестировать в экспортный вариант.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.528
Адрес
Липецк

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Там есть и другие платежеспособные клиенты в Персидском заливе, которые могут решить купить российские самолеты. Они также могут инвестировать в экспортный вариант.
Пусть они лучший в мире утюг покупают... И с ним их имеют...
Рожденные ходить на верблюдах, пусть так и будет. Несмотря, что они умеют яркие дымы на МАКСе пускать, я бы ограничился...
Вот наземку пусть любую, их стихия, не поспоришь...
А открытые люки уже показывали?
Конечно. Но кому надо показывали. А слишком любопытные пусть подождут.
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.488
Адрес
Ахтубинск
Зачем? И так понятно, что просраливсеполимеры.
Кто бы мог подумать, что 2 металлические створки окажутся таким технологическим фетишем непреодолимой сложности, я худею. Какие там радары и двигатели, оказалось им далеко до 2-х железок по сложности.
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Кто бы мог подумать, что 2 металлические створки окажутся таким технологическим фетишем непреодолимой сложности, я худею. Какие там радары и двигатели, оказалось им далеко до 2-х железок по сложности.
Не створки, а что под ними интересно.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Кто ещё не постил новость про закрытие одного известного сайта? Или стоит всё-таки хоть что-то читать на форуме перед тем, как постить?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.528
Адрес
Липецк
Секреты базы Хмеймим: после публикаций фото Су-57 в Сирии был закрыт крупнейший российский сайт об авиации

https://zen.yandex.ru/media/rusbast...skii-sait-ob-aviacii-5a949acd4bf161d1589cadfa
Не. Там дело в другом. Я купил половину хлеба и батон. После этого Киба сайт закрыл. Я полагаю связь очевидна.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Такой версии я тут не видел...
:) Так там, в Вашей ссылке, озвучили имхо сразу все версии. И версию про кокаиниум (вещество категорически запрещенное на всей территории Российской Федерации) И про небывалые, местами запрещенные, фото Су-57 с тактическими ядерными зарядами грубо прикрученными под крыльями. Но всё это имхо фигня по сравнению с противостоянием критика Марухи Чо и полицейского дознавателя Порфирия. Вы надеюсь крайнюю книгу очень уважаемого мной и Вами писателя прочитали?
:) Знаете, вот там действительно местами казалось что уважаемый нами писатель, реально поглощает кокаиниум в особо крупных размерах. Но концовка замечательна, пронзительно печальна, изображение промелькнувшее на мониторе в склепе на кладбище томагочи имхо доказывает что истинное мастерство не прококаинишь! :Hi:
 
Сверху