Т-50 (ПАК ФА) - свободное обсуждение

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
В инете есть почтовый ящик Цайгера. Корреспонденты списывались с ним. Конфиденциальный характер переписки с Дмитриевым отрицает. Бли-ии-ин.... Что скажет marinel !!!???
Marinel скажет, что характер текстов Breeze всегда говорил, что там работает команда. Эта команда достаточно сильно влияла на неокрепшие умы ряда камрадов...К подозрительном фактам можно отнести любое пресечение инакомыслия мгновенно на говнолайне (а теперь он точно говнолайн) и еще ряд существенных моментов о которых не буду упоминать....

Но Breeze проиграл!!!.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Нашим модераторам,которые Бриза раскусили раньше контрразведки,предотвратив таким образом утечку секретов с нашего форума,медальку.За бдительность.Можно и в звании повысить.
А если серьёзно,это точно наш Бриз?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Нашим модераторам,которые Бриза раскусили раньше контрразведки,предотвратив таким образом утечку секретов с нашего форума,медальку.За бдительность.Можно и в звании повысить.
А если серьёзно,это точно наш Бриз?
ФамилиЕ точно его. А медаль anderman у положена.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
ФамилиЕ точно его. А медаль anderman у положена.

Блин,что,уже никому доверять нельзя? А с другой стороны,а чёй та он как Петров и Бошаров здесь действовал?
В смысле,внаглую,без прикрытия и маскировки? Спорил,хаил российскую технику,Урюпинск часто поминал.
Или это метод такой инфу вытаскивать,разозлить,вывести из себя,и оппонент в запале спора проболтается?
Хорошо,что я нихрена секретного не знаю,можно посты свои не тереть.:Cool:
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Я не особо за темой следил, но он разве не сам ушел, обидевшись что его здесь не ценят?
Хотя, такие люди сами не уходят.
" Ты их в дверь, они в окно..." :)
 

Rand0m

Активный участник
Шутки шутками, а вот так по форумам можно много оооочень интересной информации найти, если знать где искать, что искать и как искать...
З.Ы. в контакте блокнули сегодня пару профильных групп, посвященных авиации... Интересно...
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Шутки шутками, а вот так по форумам можно много оооочень интересной информации найти, если знать где искать, что искать и как искать...
З.Ы. в контакте блокнули сегодня пару профильных групп, посвященных авиации... Интересно...
Энциклопедия военной авиации?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.347
Адрес
Москва
А ты кто есть такой? :Morning2: слишком врубаесь в тему, для нового участника . Хорошо бы модераторам ваш IP поверить ,для начала.
я Мистер Котик:Hi:. Пишу с Исраиля с моссада через российский прокси ( якобы я в Москве).
В какую тему я врубаюсь? как будто бриз тока на руссарми срал
 
Сверху