Т-50 (ПАК ФА) - свободное обсуждение

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Или это метод такой инфу вытаскивать,разозлить,вывести из себя,и оппонент в запале спора проболтается?
:Cool:

Во блин,ФСБ подтвердила мои предположения:
Как посчитали в ФСБ, Цайгер специально начинал рассказывать на форуме о преимуществах иностранной техники перед российской и оскорблять оппонентов, чтобы спровоцировать секретоносителей на форуме опровергнуть его и выложить секретные сведения.
:Good2::Dance::-D

Ну я и аналитик,знаток человеческих душ.Кто подскажет,как заявление на работу в конрразведку пишется?:Cool:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Нет, где помоложе, в форме, где-то они с Ринатом спорили на форуме...
caiger.jpg

В общем-то, ничего удивительного... Во всех капстранах со всеми гражданами- неофитами, выходцами из Вооруженных сил, ВПК, Органов и секретных наук производится особое собеседование. Скрывать что-либо крайне не рекомендуется.

И даже с простыми бывшими срочниками тоже беседуют,если ВУС интересная или ВЧ.И даже гражданских с интересными записями в трудовой. И что интересно,знают они всё откуда то заранее.Ведь в документах на въезд указываешь только то,что служил,без подробностей.
Меня не трогали,никакого интереса не проявили,Абыдна,да? А вот жену приглашали мужики в штатском,но по ошибке.
У неё в деле профессия указана Büroangestellte,типа служащая в бюро,а она была простой нормировщицей.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Во блин,ФСБ подтвердила мои предположения:
Как посчитали в ФСБ, Цайгер специально начинал рассказывать на форуме о преимуществах иностранной техники перед российской и оскорблять оппонентов, чтобы спровоцировать секретоносителей на форуме опровергнуть его и выложить секретные сведения.
Как бы элементарный троллинг, чтобы его увидеть, совершенно необязательно спецшколы заканчивать...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Как бы элементарный троллинг, чтобы его увидеть, совершенно необязательно спецшколы заканчивать...

Не,тролинг это одно,а вот методика Моссада по развязыванию языков это совсем другое.Но что интересно,с нашего форума никого не посадили,значит дяде Мише не обломилось у нас секретов узнать. Почему? Бдительные мы:-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.635
Адрес
Россия
Понимаете, молодые и здоровые заняты совершенно другими делами - от расписанных тренировок до начитки спецлитературы для творческого роста.
А вот на пенсии - самое оно: троллить, спорить, сраться. От нехюром себя занять. Это нормально. Я сам здесь так же появляюсь. Совершенно бесплатно.
Вы, видимо, просто не в курсе масштаба деятельности Мойши. Наш форум был от силы процента три от неё.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вы, видимо, просто не в курсе масштаба деятельности Мойши. Наш форум был от силы процента три от неё.

Я вообще удивляюсь,как можно на нескольких сайтах пребывать. Я лично только здесь,и то сколько времени надо.Я читаю, правда, или стараюсь читать все темы и все страницы,которые в обсуждении. Наверняка есть такие,кто читает и пишет только в отдельные темы,авиация,флот. Но всё равно это уйма времени.
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Шпиля , насколько помню , нет , даже на бухайском храме .
Надо бухаям сообщить, что непорядок.:Acute:

Но я до сих пор не могу поверить
Хотите, расскажу что надо писать, чтобы и Вас тоже в Мосад зачислили?:Hi:
 

Цивилизатор

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Москва
Во блин,ФСБ подтвердила мои предположения:
Как посчитали в ФСБ, Цайгер специально начинал рассказывать на форуме о преимуществах иностранной техники перед российской и оскорблять оппонентов, чтобы спровоцировать секретоносителей на форуме опровергнуть его и выложить секретные сведения.
:Good2::Dance::-D

Ну я и аналитик,знаток человеческих душ.Кто подскажет,как заявление на работу в конрразведку пишется?:Cool:
Из Цайгера агент Моссад- как из говна пуля.
Скорее предположу, что он агент ФСБ под прикрытием, выявляющий секретоносителей-дебилов.
:-D
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Я вообще удивляюсь,как можно на нескольких сайтах пребывать. Я лично только здесь,и то сколько времени надо.Я читаю, правда, или стараюсь читать все темы и все страницы,которые в обсуждении. Наверняка есть такие,кто читает и пишет только в отдельные темы,авиация,флот. Но всё равно это уйма времени.
Так их там -тридцать три богатыря!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Надо бухаям сообщить, что непорядок.:Acute:
Бесполезно и бессмысленно, Alik, поверьте моему опыту. Вот у нас тут, по месту, возле магазина два знатных бухая обреталось, подрабатывали грузчиками. Так я им говорю- товарищи бухаи вы бы не околачивали баклуши (они как раз этим демонстративно занимались) вы бы, говорю, общественно полезное чего сделали, ну там шпиль над магазином водрузили, с неоновыми лампочками, что бы значит как в Париже. Глядишь, примчались бы Петров с Бошировым и на радостях напоили вас (как самых уважаемых бухаёв района) самыми вкусными духами, или одеколоном каким но тоже вкусным. Наотрез отказались! Говорят мы совершенно не те бухаи что в разных там англиях, мы себя, говорят, не на помойке нашли, мы парфюмерию не злоупотребляем.
Так что Alik, можете не сигнализировать о непорядке. Сто пудов проигнорят.:)

Хотите, расскажу что надо писать, чтобы и Вас тоже в Мосад зачислили?:Hi:
Писать на форумах для этого имхо мало, надо еще и в личке переписываться с гражданином, который слил по меньшей мере коммерческую тайну.
Эвон даже БМПД разместил что как бэ намекает. В комментах там сущий АдЪ и Израиль.

Ад и Израиль, Россия и рай, Что тебе нравится — то выбирай.(с):-D

А по факту что мы имеем: дядя Миша стал "токсичной личностью" и бушевать теперь может только на одном израильском форуме (не буду рекламировать на каком) На рунете серьёзные люди с ним общаться за опасаются, имхо при идентификации админы его будут тупо банить, во избежание таки сказать.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.381
Адрес
г.Новосибирск
В общем-то, ничего удивительного... Во всех капстранах со всеми гражданами- неофитами, выходцами из Вооруженных сил, ВПК, Органов и секретных наук производится особое собеседование.
У меня лейтенантик был, немец по папе, хз как в РВСН вообще взяли - не иначе как на фоне общего пофигизма 90-х. Папахен переехал сначала к Елбасы и формально увольняющийся лейтенант уезжал не к охочим до наших секретов злым натовцам, а в дружественную страну. Так эта падла к вышеобозначенному собеседованию еще и подготовиться решил - в блокнотик писал всё, что с его точки зрения могло быть кому-то интересным.
Ну, его любознательность не осталась незамеченной и когда он уже грузил барахлишко в контейнер появились радостные фейсы. Времена были уже вегетарианские - даже не арестовывали. Вытряхнули наизнанку и отпустили. Полагаю, он на собеседовании кроме прочего ещё упор делал и на то, что пострадал от кей-джи-би.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
  • Like
Реакции: dron

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А по факту что мы имеем: дядя Миша стал "токсичной личностью"
Как то вы ласково по европейски про дядю Мишу, еще можно нерукопожатым назвать, но я бы избрала более точную формулировку - рукожопый, а теперь еще и бедный. Пенсию ему из РФ нужно обрезать, пусть к стене плача сходит...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.635
Адрес
Россия
Пенсию ему из РФ нужно обрезать, пусть к стене плача сходит...
Мы что, хохлы какие позорные , причитающуюся человеку пенсию зажимать только за то что он нам не нравиться?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Мы что, хохлы какие позорные , причитающуюся человеку пенсию зажимать только за то что он нам не нравиться?
Нет, мы конечно не хохлы, но он работает на разведку другого государства и приносит вред, своей деятельностью, РФ.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
немец по папе, хз как в РВСН вообще взяли
Чё то вспомнилось:
-Будешь Зингельшухером!
-Почему?
- Вдруг спросят, а у нас ни одного.:)

О, защитник появился. Вэлком.
Почему сразу защитник? Помнится Alik, с Бризом виртуально схлёстывались ничего себе так, Бриз даже не брезговал запрещенными уличными уловками по Алику использовать, ну там виртуальной вилкой в глаз неожиданно.:) Алик с трудом канделябром парировал.

Да и вообще, знаю товарища Alik, а как поклонника группы Би-2, он последнее время чего то какой то грустный ходит и всё напевает их песню:

В багровых тонах расцвела паранойя.
В соседней Вселенной случилась война.
Магнитное поле неравного боя
Смертельной волной приближается к нам.


Вот видимо творчество замечательной группы каким то непостижимым образом и влияет на мнение Алика.:)
А Вы сразу защитник! Нельзя так, надо учитывать множество паранормальных и не очень факторов.

Как то вы ласково по европейски про дядю Мишу, еще можно нерукопожатым назвать, но я бы избрала более точную формулировку - рукожопый, а теперь еще и бедный. Пенсию ему из РФ нужно обрезать, пусть к стене плача сходит...

Да уж, есть таки женщины в русских селениях, и коня остановят и верблюда напоят от души, через не хочу...

Вы уверены что дядь Миша вражина? Внимательно перечитайте:
Скорее предположу, что он агент ФСБ под прикрытием,
И в этом имхо что-то есть. Старинный еще можно сказать советский разведчик, только имхо немного по другим приоритетам работает, нежели те о которых предположил тов. Цивилизатор, озвучивать не буду, дабы окончательно не палить.:)
 
Сверху